Перейти к публикации

проблема с архивом на канале спортивное тв


kazus

Рекомендованные сообщения

Проблема с архивом на канале спортивное тв ( спорт плюс ). Вечерние передачи на этом канале не включаются . Или включаются, но не то и не перематывается. Короче -глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с архивом на канале спортивное тв ( спорт плюс ). Вечерние передачи на этом канале не включаются . Или включаются, но не то и не перематывается. Короче -глючит.

Укажите за какое число и время, мы проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчера например, 21.08, 18-30, футбол, локомотив-краснодар. и можете любую другую передачу после неё проверить, архива не будет или будет не та передача в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас с перемоткой творится? Мотаешь минуту вперёд, она тебе 20 мин. назад мотает.Уже вторая неделя пошла, когда поправите?И вечером архив вообще невозможно смотреть, останавливается!Помогает мотнуть минуту вперёд, потом идёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас с перемоткой творится? Мотаешь минуту вперёд, она тебе 20 мин. назад мотает.Уже вторая неделя пошла, когда поправите?И вечером архив вообще невозможно смотреть, останавливается!Помогает мотнуть минуту вперёд, потом идёт дальше.

обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже

 

Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера жена смотрела "След" а потом "Дело было на Кубани" в архиве, постоянно выскакивал тайм аут потом останавливалось и запускалось дальше с того же места, кстати так же было и позавчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже

 

Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

а что звонить то? У всех клиентов так!Поверьте мне и вас также!

Изменено пользователем direktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера жена смотрела "След" а потом "Дело было на Кубани" в архиве, постоянно выскакивал тайм аут потом останавливалось и запускалось дальше с того же места, кстати так же было и позавчера

У меня жена уже который день плачет, эта чёртова "Кубань" не хочет в архиве идти!!!

Всё идёт нормально, скорость Инет стабильная 20.000, а этот cериал всё время "Таймаут подключения" показывает!

Что там у вас опять не слава Богу?!

Изменено пользователем Fastrentner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваша техподдержка сегодня вообще не функционирует1

Сначала этот робот требует нажать кнопки "1, 2..." и т. д. , после этого читает лекцию, как нужно проверить скорость соединения и отключается!

НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ С ЖИВЫМ ОПЕРАТОРОМ ПООБЩАТъСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Fastrentner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает круглосуточно!!!

Все страны

Все страны +49 (0)69 84 84 540

USA USA: +1 888 827 0606

Israel Israel: 1809-213124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можете даже и не писать больше, проблема у картины и они не хотят это признать!

1. Проблема с перемоткой, смотришь архив ,захотел рекламу на минуту мотнуть вперёд, а он тебе назад на 20 минут перекинул.

2. ЕПГ замерзает,помогает переключение канала !

3. архив вечером тормозит не подетски, или останавливается-помогает или мотнутъ ВПЕРЁД( но тут тоже может быть сюрприз, пункт 1.)

или нажать на паузу, а потом на плэй и соединение опять появилось.

 

И теперь главное, было протестированно на картиновских приставках, на дримбоксе с плагинами от нитрогена, от техника и от рудрим, по АПИ

а также в онлайн плеере. Тесты были проведены с инет подключением 16000, 32000 у разных клиентов и в разных городах.

Ждём вашего ответа-КАРТИНА.

Изменено пользователем direktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можете даже и не писать больше, проблема у картины и они не хотят это признать!

1. Проблема с перемоткой, смотришь архив ,захотел рекламу на минуту мотнуть вперёд, а он тебе назад на 20 минут перекинул.

2. ЕПГ замерзает,помогает переключение канала !

3. архив вечером тормозит не подетски, или останавливается-помогает или мотнутъ ВПЕРЁД( но тут тоже может быть сюрприз, пункт 1.)

или нажать на паузу, а потом на плэй и соединение опять появилось.

 

И теперь главное, было протестированно на картиновских приставках, на дримбоксе с плагинами от нитрогена, от техника и от рудрим, по АПИ

а также в онлайн плеере. Тесты были проведены с инет подключением 16000, 32000 у разных клиентов и в разных городах.

Ждём вашего ответа-КАРТИНА.

Для уточнения кто как смотрит, приставка - модель, или компьютер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с перемоткой есть лишь в одном случае, Если во время просмотра какой либо программы из архива вы вызываете программу передач или список каналов. Тогда в большинстве случаев информационная строка остаётся на том же уровне что и в момент вызова и соответственно если вы перематываете то он перематывает с того момента что и в момент вызова а не с того где он сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можете даже и не писать больше, проблема у картины и они не хотят это признать!

1. Проблема с перемоткой, смотришь архив ,захотел рекламу на минуту мотнуть вперёд, а он тебе назад на 20 минут перекинул.

2. ЕПГ замерзает,помогает переключение канала !

3. архив вечером тормозит не подетски, или останавливается-помогает или мотнутъ ВПЕРЁД( но тут тоже может быть сюрприз, пункт 1.)

или нажать на паузу, а потом на плэй и соединение опять появилось.

 

И теперь главное, было протестированно на картиновских приставках, на дримбоксе с плагинами от нитрогена, от техника и от рудрим, по АПИ

а также в онлайн плеере. Тесты были проведены с инет подключением 16000, 32000 у разных клиентов и в разных городах.

Ждём вашего ответа-КАРТИНА.

Для уточнения кто как смотрит, приставка - модель, или компьютер.

 

всё как описанно, все данные в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с перемоткой может возникать на сигах и максибоксах при попытке перемотать к тому месту, которое ещё не записанно/не готово к вещанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с перемоткой может возникать на сигах и максибоксах при попытке перемотать к тому месту, которое ещё не записанно/не готово к вещанию.

да как же оно может быть не записанно?

я же вам предложил потестируйте, у меня так:

позавчера в 22.00 включил фильм "на кубани.." ,по ОРТ он шол в 19.30, т.е. записан! смотрю минут 20, потом реклама, мотаю на минуту вперёд, он мне возвращает назад т.е. чють ли не к началу, т.е. прогресс ЕПГ не двигался! А также в продолжении фильма постоянные остановки, я смотерл на дримбоксе, но и другие на ваших приставках с такими же проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как же оно может быть не записанно?

я же вам предложил потестируйте, у меня так:

позавчера в 22.00 включил фильм "на кубани.." ,по ОРТ он шол в 19.30, т.е. записан! смотрю минут 20, потом реклама, мотаю на минуту вперёд, он мне возвращает назад т.е. чють ли не к началу, т.е. прогресс ЕПГ не двигался! А также в продолжении фильма постоянные остановки, я смотерл на дримбоксе, но и другие на ваших приставках с такими же проблемами!

 

Только этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как же оно может быть не записанно?

я же вам предложил потестируйте, у меня так:

позавчера в 22.00 включил фильм "на кубани.." ,по ОРТ он шол в 19.30, т.е. записан! смотрю минут 20, потом реклама, мотаю на минуту вперёд, он мне возвращает назад т.е. чють ли не к началу, т.е. прогресс ЕПГ не двигался! А также в продолжении фильма постоянные остановки, я смотерл на дримбоксе, но и другие на ваших приставках с такими же проблемами!

 

Только этот фильм?

написал только пример, да я тестировал только на ОРТ, дригие каналы почти не смотрю. А указанный фильм смотрел всю неделю из архива и только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз спрошу, Вы во время просмотра архива вызывали программу передач/список каналов?

Если да то понятно по какой причине он вам перемотал назад.

 

Пока это не починят можно перед тем как перематывать ещё раз вызвать программу передач/список каналов и тогда строка должна опять обновится, Тогда и можно будет перемотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уточнения кто как смотрит, приставка - модель, или компьютер.

У меня приставка. Слава Богу, этот сериал закончился, жена домучилась. Всё остальное идёт и в архивах совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...