Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А в 301-й будет выносной сенсор. Прячь куда хочешь.

fbb50306c983.jpg

 

Мда,хорошо, кому-то повезёт. С управлением наладиться, что нибудь другое появится (301). Вчера просмотрел некоторые варианты не понравились, пошарю ещё чё-нить найду может. Так то с функцоном всё нормально, пульт нормально реагирует на микро, место надо подходящее найти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать такое решение

Да, интересно, кто нибудь пользуется таким ?

А какая разница, что у тебя перед теликом торчит: "микро", или эта заморочка?

Я так понял, ты вообще хочешь всё спрятать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты вообще хочешь всё спрятать.

Вот именно нет разницы, правильно понял juriky, она как блоха маленькая а места ей нет, вернее не знаешь куда её присунуть. Сзади на телик приклеить опять же с управлением проблема, а купить ,,это,, тоже самое. Хорошо телик большой, никуда не спрачешь :lol:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты вообще хочешь всё спрятать.

Вот именно нет разницы, правильно понял juriky, она как блоха маленькая а места ей нет, вернее не знаешь куда её присунуть. Сзади на телик приклеить опять же с управлением проблема, а купить ,,это,, тоже самое. Хорошо телик большой, никуда не спрачешь :lol:

Ещё вариант: длинный HDMI-кабель, ставишь приставку в угол, маскируешь под куст и стреляешь туда пультом. :lol:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты вообще хочешь всё спрятать.

Вот именно нет разницы, правильно понял juriky, она как блоха маленькая а места ей нет, вернее не знаешь куда её присунуть. Сзади на телик приклеить опять же с управлением проблема, а купить ,,это,, тоже самое. Хорошо телик большой, никуда не спрачешь :lol:

Ещё вариант: длинный HDMI-кабель, ставишь приставку в угол, маскируешь под куст и стреляешь туда пультом. :lol:

:lol: :lol: :lol: Да вариант не плохой, подожду пока появится такой же ,,искатель места с микро,, пускай пока торчит не на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

возник вопрос. у меня телевизор сони KDL-46XBR6. на пульт от него (RM-YD024) запрограмировано управление домашним кинотеатром а через функцию Bravia Sync я еще с этого пульта управляю Play Station 3 и видеокамерой Sony. хочу добавить на него управление еще и приставкой Dune Micro HD TV-101. ну не люблю я кучу пультов дистанционного управления :) а для этого мне нужен код который надо ввести в пульт. он состоит из 5 цифр. кто то может помочь с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много полезной информации

Форумы компаний и производителей

спасибо. пойду искать :) а может кто то знает где найти таблицу соответствия инфракрасных кодов формата NEC кодам прграммировария пультов дистанционного управления Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте! Прошу помощи у знатоков. Сломался пульт от приставки Сиг-340, восстановлению не подлежит. Клиентка интересуется универсальным пультом. Подскажите 1. какой выбрать, 2. зависит ли это от телевизора и 3. каким образом этот пульт потом настраивается?

п.с. клиент проживает в азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как модель пульта без разницы. на универсалках есть авто поиск кода устройства.. так-же прилагается книженция где указанны модели устройств и коды к ним. Надо тыкнуть пару кнопочек и код и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в этой книжке должна быть модель приставки сиг-340 и код или я чего-то не понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вобще не понимаю...Люди чего-то мастерят, разбирают, загибают, покупают другие пульты...

Я заплатил за приставку Kartina Micro HD 99,95 EUR.

Неужели за эти деньги я должен искать как разобрать свою приставку, загнуть стеклышко или купить другой пульт?

Ребята из "Картины", вам не стыдно такую гадость продавать? Ведь вы прекрасно знаете об этой проблеме. Цена такого пульта 10 копеек в базарный день.

P.S. Кроме пульта - все хорошо. Качество отличное. За это большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
Скажите пожалуйста, для чего на пульте белая кнопка "DUNE", и в каких случае это кнопка работает?

У неё вообще нет функциональности :rolleyes: , может быть и появится когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, для чего на пульте белая кнопка "DUNE", и в каких случае это кнопка работает?

У неё вообще нет функциональности :rolleyes: , может быть и появится когда-нибудь

Где-то читал, что эта кнопка функционирует в DVD и Blu-ray, однако, в DVD эта кнопка не работает. А в Blu-ray, не знаю, пока что нет диска такого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

В аксессуары Kartina.Tv появился пульт для всех Dune HD с белыми кнопками, новый или старый?

Все пульты новые :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В аксессуары Kartina.Tv появился пульт для всех Dune HD с белыми кнопками, новый или старый?

Все пульты новые :rolleyes:;)

Вроде такой пульт видел когда только появились Dune HD Smart/Max/Lite. Не знаю какой  из ник новейший, с белыми кнопками, или с черными и синими кнопками, разница только с расположение четырех цветных кнопками. Короче один вопрос, этот пульт с белыми кнопками 2013 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый пульт, кнопки светятся в темноте. А год выпуска - не знаю, в прошлом году уже такие были.
Совсем новый пульт у Дюны видел на выставке 6-го числа. Они пойдут уже с 501-ыми и в дальнейшем со всему дюнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...