Перейти к публикации

mandarin

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mandarin

  1. mandarin

    Установка виджета на Samsung Serie K 2016

    Спасибо! Обязательно попробую :-)
  2. mandarin

    Установка виджета на Samsung Serie K 2016

    Прошла по ссылке, а тема не существует :-( Клиенты остались без картины тв. Некоторые не хотят покупать приставку т.к. это портит общий вид их гостиной, т.е. не хотят никаких полок под телевизором, который расположен на стене. Кто-нибудь может сообщить, как подключить картину к телевизору серии К?
  3. спасибо. похоже это то, что нужно! Если она смотрит по мобильному интернету, то видно с трафиком порядок. Тогда она может настроить свой iphone как точку доступа к wifi, купить приставку, подключить еë к этой точке доступа и наслаждаться нормальным просмотром. у нее 5-ый ай фон инет в нем безлимитный. приставка есть, но без вай фая. если приобретет вай фаевскую приставку тогда сможет настроить телефон, как вай фай точку. в 5-ом есть такая функция. честно говоря не знаю. сейчас смотрит просто в телефоне. скачала в апп сторе программу картина тв, ввела туда абонемент и смотрит, но экран у телефона не большой потому и возникло желание вывести изображение на тв. думаю попробуем сделать так, как на видео, которое парацетамол выложил.
  4. простите, если создала повторную тему и не там, но вот возник вопрос: у клиентки дома нет выделенной интернет линии. смотрит сейчас через ай фон. где-то видела, что можно подключить телефон к телевизору вроде бы HDMI шнуром, но каким именно шнуром и вообще возможен ли такой просмотр? буду благодарна за помощь.
  5. кстати да, год назад эти фильмы были, но видимо уже убрали. зато сейчас есть сумерки-новолуние и рассвет 1-ая часть
  6. уважаемые форумчане, всем спасибо за помощь. все получилось настроить. интернет в компьютере появился, приставка работает. все хорошо. еще раз спасибо!!!!
  7. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...ireless-network тони, спасибо! посмотрю и попробую разобраться
  8. не получилось. при выборе этого типа инет вообще пропал пришлось заново прописывать название сети, перепробовали все типы безопасности, указанные там. инет появляется лишь на типе WEP. Ну конечно инет пропадёт для устройств, которые до этого с ним по WEP соединялись. В них то тоже нужно внести соответствующие изменения. а можете подсказать, как внести изменения? переключила на WPA ай пи адрес определился и получилось настроить приставку, но в компьютере интернет пропал. теперь сижу думаю, как сделать чтобы интернет в компьютере тоже работал бы на типе безопасности WPA. может кто-то сможет подсказать или ссылкой поделитесь где это описано?
  9. не получилось. при выборе этого типа инет вообще пропал пришлось заново прописывать название сети, перепробовали все типы безопасности, указанные там. инет появляется лишь на типе WEP. ребят, может еще идеи будут? п.с. идеи принимаются даже самые не логичные, на первый взгляд.
  10. http://faq.emobile.jp/faq/view/103601 вот по ссылке выше есть фак, как устанавливать этот прибор. в общем я решила попробовать сначала у себя на компе создать эту виртуальную сеть, проверить правильность фака так сказать. когда дохожу до создания беспроводной сети вручную то с строке "Тип безопасности" появляется множественный выбор: "нет проверки подлинности" и "WEP" отсекаем, остается WPA2-Personal WPA-Personal WPA2-Enterprise WPA-Enterprise 802.1X (никакого типа шифрования не отображается) если делаю выбор на WPA2-Personal или на WPA2-Enterprise то в строке тип шифрования появляется AES, а если выбирают другие пункты, которые без цифры 2 на конце то в типе шифрования отображается TKIP. что именно посоветуете выбрать?
  11. да такой, в который симку вставляют. на счет скорости 100% утверждать не буду, подружка смотрела какое-то время пока выделенной линии не было, потом сменила просмотр на выделенку. попробую у нее на выходных узнать, как с качеством дело обстояло. ITDLplus, по инструкции много устройств можно подключить. вот по этой ссылке тот карманный вай фай, который у моей подруги, и от которого работало русское ТВ, айпад и айфон. т.е. 3 устройста, как минимум работали. http://wimax-hikaku.jp/t/wimax.php (открывать лучше гуугл хромом, он хоть переведет немножко) я в инете нашла, как настраивать этот карманный вай фай через компьютер т.е. шнуром соединить с компом его можно. вот думаю, что там такое может быть, что блокирует соединение с приставкой? можно ли проверить через тим вайвер настройки? ребят, подскажите пожалуйста, что делать, в каком направлении искать? просто не люблю когда у меня что-то не получается с этим ТВ, хочется и опыт приобрести, чтобы идиоткой не выглядеть перед другими клиентами и ради интереса уже настроить эту приставку таким необычным способом. п.с. прилеплю фото этой коробочки с обеих сторон
  12. вот такое, http://item.rakuten.co.jp/gigamedia/em-48gp/ (извините, не знаю можно ли сторонние ссылки вставлять) другие устройста (комп и телефон) к карманному вай ваю подключаются (еще я его называю мобильным интернетом). если в инете написать pocket WI FI то возможно лучше представите о чем я говорю, просто я не знаю, как объяснить, что это такое? само устройство подключается к интернету при помощи сим карты (там вставляется симка, как у телефона) если я правильно поняла вопрос?
  13. Здравствуйте! у моей клиентки приставка micro HD WLAN. в квартире нет выделенной интернет линии, нет модема и рутера, но есть карманный вай фай. приставку настраиваем по беспроводному соединению. при попытке определить IP адрес выдает ошибку, что нет соединения с интернетом. название сети находит сразу же, пароль принимает, но при нажатии кнопки применить долго ищет ай пи адрес и выдает ошибку. то, что таким способом подключиться возможно знаю точно. у моей подруги было такое подключение, сначала долго не находилась сеть, а потом как-то само собой все разрешилось. моя же клиентка, да и я сама, не вижу необходимости сидеть и ждать когда все наладится, хочется понять в чем дело чтобы в другой раз не приходилось прибегать к чужой помощи. прийти к клиентке домой в ближайшее время не могу (нахожусь в другой стране), общаемся по скайпу. в службу поддержки звонила, но мне объяснили, что не смогут настроить т.к. нет соединения с компьютером (если я правильно ответ поняла). в принципе есть отдельный шнур, которым можно соединить ноутбук и вай фай, если это необходимо. еще могу приложить фотографии и написать, как в интернете найти, что из себя представляет карманный вай фай, хотя полагаю это и так всем известно. кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и какие существуют пути решения? п.с. возможно я дала не полную информацию, поэтому если не понятно скажите, что я не дописала и я дополню сообщение.
  14. т.е. в этой книжке должна быть модель приставки сиг-340 и код или я чего-то не понимаю?
  15. Здравствуйте! Прошу помощи у знатоков. Сломался пульт от приставки Сиг-340, восстановлению не подлежит. Клиентка интересуется универсальным пультом. Подскажите 1. какой выбрать, 2. зависит ли это от телевизора и 3. каким образом этот пульт потом настраивается? п.с. клиент проживает в азии
  16. у меня, после недавних сбоев, вообще архив пропал на всех каналах. переключала и серверы вещания, и битрейт вещания-ничго не помогает. интересно в чем может быть проблема? смотрю через сиг 340 вай фай. до сбоя все показывало отлично. п.с. сбой был не только на моей приставке, а у многих приставок. отключились у всех приставки и запросили снова пароли. кстати, что это было?
  17. mandarin

    Как с вами можно связаться?

    Нужна копия документа о регистрации частного (индивидуального) предпринимателя или фирмы А как давно стали осить эту копию для размещения данных на сайте? При заключении контракта никаких условий, что болжно быть ИП, не ставили. Также, буквально осенью, данные дилера на сайте разместили после того, как созвонились с дилерским отделом и повторно написали письмо-заявку. Ребят, вам всем конечно же спасибо большое за помощь, но странно почему сотрудники картины не напишут мне на почту в чем причина неразмещения и, что нужна таки копия ИП. Мне был дан лишь один ответ, что данные появятся после регистрации на сайте, а я там уже давно зарегистрирована и приобретала товар, как дилер. Где еще зарегистрироваться чтобы данные разместили?
  18. mandarin

    Как с вами можно связаться?

    А что это такое? а это то, без чего преедпринимательская деятельность является не законной. Простите, но я не житель Германии и о том, что нужно дополнительно прикладывать какие-то документы, названные на немецком языке, первый раз слышу. Прошлый раз данные дилера размещали просто по запросу, хотя не скрою, тоже неоднократному. Если же действительно что-то нужно дополнительно я с радостью предоставлю необходимые сведения. ;-)
  19. mandarin

    Как с вами можно связаться?

    А что это такое? Snuk, в дилерском отделе говорят чтобы письмо им отправили. Отправляешь со своими просьбами, а ответа либо нет либо непонятный приходит. Пришел браковыный пульт дил. отдел сказал написать им об этом в заказе. Написали, а результата ноль. Ни пульта ни ответа. Попробую еще раз сейчас. Спасибо за ответы!
  20. mandarin

    Как с вами можно связаться?

    Перенесите пожалуйста если не в тему написала. У меня вопрос: я отправила письмо на адрес дилер собака... с просьбой разместить свои контактные данные на сайте картины, но ни ответа на мэйл ни своих данных на сайте в списке дилеров до сих пор нет. Письмо было от 5-го февраля. Подскажите пожалуйста возможно я должна была свой запрос отправить на другой адрес и если да то на какой именно?
  21. Благодарю за разъяснения! Теперь все стало ясно.
  22. Спасибо за ответ! Еще вопрос: именно у сиг 340 нет внешнего модуля, а у какой модели он есть? Т.е. меня интересует вопрос если я сейчас приобретаю проводную приставку то есть ли какой то способ в последствие сделать эту приставку работающей без лан шнура? С какими приставками такое возможно и какое оборудование необходимо будет приобрести?
  23. У тебя что, русское ТВ не работает? У меня такой проблемы нет и ТВ работает отлично, но я, как дилер, интересуюсь всеми возможными неполадками и их решениями, чтобы не беспокоить тех. поддержку понапрасну, а самой на месте помочь оказать помощь клиенту. Вы правы во всем, но если бы я задала такой же вопрос то тоже не смогла бы сразу дать полную информацию. Согласна и с тем, что человек, его задавший, мог бы проявить больше интереса к своему вопросу. Или же при решении проблемы отписаться здесь, что мол все наладилось, всем спасибо за ответы и внимание! А для того чтобы смотреть русское ТВ, есть замечательная приставка "Микро", без всяких заморочек. Приставка микро появилась относительно недавно. Я просто финансово не потяну если новые приставки будут выпускать каждый месяц.
  24. Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь же. Если была приобретена приставка сиг 340, лишь проводное соединение, то какой модуль или дополнительное оборудование необходимо приобрести чтобы начать пользоваться вай фаем? На сайте нашла только модуль DVB-T USB. Это устройство подойдет?
×
×
  • Создать...