Перейти к публикации

Таймаут подключения по всем каналам, уже минут 15...


Рекомендованные сообщения

У меня сейчас не один канал не пашет, дает таймаут сервера.

Дюна. Израиль.

 

Подождал 5 минут и заработало.

Чудеса... но раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас не один канал не пашет, дает таймаут сервера.

Дюна. Израиль.

Та-же ситуация, скорость 20.000 стабильная, Германия.

 

Подождал 5 минут и заработало.

Чудеса... но раздражает.

Не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас я уважаемый понять не могу, что вы все тут "арабскую весну" устраиваете? Не устраивает сервис - уходите, устраивает - оставайтесь. Никто не говорит что нельзя жаловаться на проблемы и проблемы таки есть, но к чему эти все конспирологические теории?

В конце концов не телевизор купили, а сервис, максимум потеряете 15 евриков за этот месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord KiRon

к тебе никто не обращался!

дабы не создавать дубль человеку была скинута ссылка!

ты оффтопишь уважаемый.

 

shadowstar

"фильтруй базар"

тебе уже делали замечание, что кроме слова ныть ты больше ни чего не знаешь ... плодишь одно и тоже по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таймаут сервера.

Дюна. Израиль. архив работает

 

 

через 5 минут заработало :blink:

Изменено пользователем nerzion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemezdsl

 

да мне до твоих замечаний... я понимаю обидно... но это так и есть! вам же трудно снять трубку и позвонить в тех. поддержку... вам надо тут показать какие вы мега крутые и умные...

даже та ссылка которую ты приводил на свой пост со скрином, ничего там героического и умного не увидел. Lord KiRon норм отписал. Кого что не устраивает отказ пишите и идите к другим... вас никто не держит... просто в основная масса народа тут действительно просто ноет. Вместо того чтоб тут всех в чем-то подозревать, свою инициативу направили бы в помощь картине! Сервис обширный бывает такое что за всем не уследить. И все знают что часто бывает у картины проблемы ну еще не редкость провайдеры ставят палки в колеса. так как многие клиенты отказываются от телевидения которое предоставляют сами провайдеры.

 

Собрались бы лучше: Пример: так пацаны надо помочь! собираем свои внешние айпишники подробно описываем проблему... что где во сколько в один документ и на info программистам. Спросили бы у администрации какая инфа нужна и помогали бы...

 

как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та чего там главное не ныть, проблемы с архивами улыбайтесь придешь с работы домой хочеш отдохнуть посмотреть тв зависает смейтесь только не нойте все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались бы лучше: Пример: так пацаны надо помочь! собираем свои внешние айпишники подробно описываем проблему... что где во сколько в один документ и на info программистам. Спросили бы у администрации какая инфа нужна и помогали бы...

 

как-то так....

Что Вы за чушь несёте?

Что такое эти загадочные "внешние эйпэшники" и как можно "подробно проблему описывать"?!!!!

Если я ничего в EDV не понимаю, то мне все Ваши заумные рассуждения до одного места. И я думаю, что я не один такой "компьютерно-безграмотный" среди клиентов "Картины". Разве мы не имеем право на обслуживание?! Я за сервис плачу и хочу его получить, а по вечерам в архивах постоянно идут затыки (особенно почему-то на ТНТ). И как долго это будет длиться?!

А на форуме, вместо помощи от администрации, идут совершенно идиотские замечания от форумных зевак. Я давно наблюдаю за форумом и мне всегда казалось, что в качестве таких троллей выступают клоны некоторых модераторов.

Изменено пользователем Fastrentner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в тех подержку больше пользы будет

Да всё верно, сам понимаю, только это происходит в основном по-вечерам, дозвониться сразу не удаётся, у меня жена моментально начинает ворчать: "... сколько можно названивать, есть ведь каналы, которые идут, найди что-нибудь, что можно спокойно смотреть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТНТ (архив) каждые 5-10 минут таймауты с перезагрузкой приставки. Остальные каналы вроде идут.

 

толкашто сматрел интерны и уневер с архива неоднаво затыка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например когда смотрю архивы переключаю с ист кост на вест и все идет без проблем хотя скорость на исте в 2 раза больше, живу в нью йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТНТ (архив) каждые 5-10 минут таймауты с перезагрузкой приставки. Остальные каналы вроде идут.

Попробуй сервер поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТНТ (архив) каждые 5-10 минут таймауты с перезагрузкой приставки. Остальные каналы вроде идут.

Попробуй сервер поменять.

Не помогает. Вчера вечером, кроме ТНТ, вис постоянно ОРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в архиве не шёл уже ни один канал после 21:00. Сплошные таймауты.

А администрации наплевать, ни одного отклика на мои сообщения.

Поистине супер-сервис!

Изменено пользователем Fastrentner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость Интернет стабильная всё время, только я перезаключил договор и поднял её с 20.000 до 32.000. В просмотре "Картины" не помогло. Смотрю через приставку, раньше через WLAN, теперь сделал кабель. Тоже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в архиве не шёл уже ни один канал после 21:00. Сплошные таймауты.

А администрации наплевать, ни одного отклика на мои сообщения.

Поистине супер-сервис!

 

 

Добрый день.

 

При проблемах просмотра переключайтесь на другие сервера.

Или позвоните нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер по ТНТ "таймаут подключения" при просмотре архива. :angry:

Сиг340, кабель, скорость 15Мбит. Проверял скорость через тест Картины, во время появления надписи "таймаут подключения", результат по WLAN 15Мбит.

"Где собака порылась!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер по ТНТ "таймаут подключения" при просмотре архива. :angry:

Сиг340, кабель, скорость 15Мбит. Проверял скорость через тест Картины, во время появления надписи "таймаут подключения", результат по WLAN 15Мбит.

"Где собака порылась!"

 

Добрый день

Посмотрите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Посмотрите

 

Добрый!

 

Посмотрел.

 

Да, сервер вещания вчера менял с южного на северный, не помогло.

Архив был за выходные, камеди и рашу пытался посмотреть.

Изменено пользователем 03mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

В данный момент таймаут на всех каналах. Проблема у картины.

 

Исправили быстро,но качество изображения немного пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...