Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы хорошо если бы полъзователи kartinaTV смогли смотретъ 3D филмы в видеотеке

например "стандарт""эко" и "3D

 

Вы считаете, что ради тех 2-х зрителей, которые смотрят 3D это стоит это cделать? На прошлой неделе ВСЮ неделю не было программы передач на 3D Кинозале и ни один человек об этом не написал. Это лишний раз показывает, что пока не так много людей имеют возможность смотреть 3D каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Д в эко? Бу-га-га.

 

А ещё неплохо бы сделать FullHD в версиях для мобильных телефонов с битройдом 200кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например надоело смотреть "алису в стране 3д" :-)) в 5 раз. уже есть столько фильмов 3д! но мы смотрим 1 фильм в неделю и всё одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

я тоже поддерживаю я даже специально 3Д-телевизор купил, было бы классно если бы возможно смотреть 3Д филмы ис видеотеки, желательно в стереопаре с картинками друг над дружкой, потому что другом формате мой SONY не показивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...