Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Около трех месяцев назад программа передач стала глючить. Timezone и Timeshift настроены, и до этого никогда такой проблемы не было:( Проблема заключается в том что в панеле каналов неправильно отображается время данной передачи или фильма, то есть название фильма или передачи показывается верно а время нет. До этого момента такой проблемы не было. Пробовал менять GMT и timeshift, но программа стала похожа на маразм:( Кто нибудь сталкивался с подобным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный глюк, который замечен — это то, что в течении около минуты в списке каналов отображаются уже закончившиеся передачи. Через минуту, как правило, все встает на свои места. Больше глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что еще раз все проверил, глюк есть:( почемуто название передачи или фильма стоит правильное а время отстает на 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что еще раз все проверил, глюк есть:( почемуто название передачи или фильма стоит правильное а время отстает на 4 часа

Обратитесь в техподдержку

 

Hotline в Германии: +49 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

 

Служба технической поддержки работает круглосуточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Vad Kim и Mirsev! Я просто думал что это я что то не правильно настроил, но теперь обязательно позвоню в тех. поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Не знаю, сюда ли писать, но по идее это тоже касается программы передач. В броузере часто текущая программа не совпадает с тем, что написано на канале и, соответственно, с программой. Наблюдаю такое часто на спортивных каналах. К примеру в воскресение стоял на одном из каналов НТВ+ матч Бавария Мюнхен - Боруссия Мёнхенгладбах, в итоге его ни по одному каналу не показали. Сейчас написано "Товарищеский матч. Англия - Голландия", а по факту матч ПСЖ - Лориен в повторе. С чем может быть связано?

OSX 10.6, броузер Хром 13.0, хотя не думаю, что дело в броузере.

post-11665-1313178371_thumb.png

Изменено пользователем Niemand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно - КартинаТВ не составляется программу передач. Это зависит от самого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю это все, но по идее тогда и должны меняться подписи. Вот вопрос в том, это ошибки каналов, или неактуализированные данные у самой картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю это все, но по идее тогда и должны меняться подписи. Вот вопрос в том, это ошибки каналов, или неактуализированные данные у самой картины?

Чаще всего каналов. Вы можете это легко проверить - зайти в момент нестыковки на официальный сайт компании и посмотреть их программу передач. Если и там указано не то, что идёт на самом деле, то Картина уж точно не может сама что-то поменять. Со спортивными каналами это обычное дело - составляется программа, а потом какой-то матч отменяется, какой-то переносится на час вперёд или назад, и сразу вся сетка оказывается неверной. Иногда изменения вносятся и они отражаются в программе Картины, а иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот к примеру...

Канал Россия 2. В Картине стоит Арсенал - Ливерпуль. Матч не отменен, он идет. На канале Россия 2 в расписании стоит Универсиада. Т.е. это неактуальные данные у самой Картины.

post-11665-1313842785_thumb.png

post-11665-1313842799_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кратковременное изменение самого канала, на которое трудно среагировать. Пример тому, что например на сайтах где выкладывают программу сразу на неделю таких как VseTV, Кулички, Сайт НТВПлюс итп тоже написано что сейчас на Россия 2 идет Арсенал-Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
На НТВ не совпадает программа передач.

Вместо фильма ПРЕДАТЕЛЬ совсем другие передачи.

Это только программа несовпадала,сам фильм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...