Перейти к публикации

Смотрим Видеотеку - Sig 220


Рекомендованные сообщения

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

 

А чем не годны эти приставки? Только отсутствием видеотеки, которая абсолютно бесплатна?

Это обычная ситуация, такое сплошь и рядом происходит у всех производителей компьютерной техники.

Купили телефон, через месяц вышла новая модель, которая обладает новыми возможностями, и так далее....

Только в данной ситуации Картина не производит приставки сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За техникой не угонишься. Я тоже заказал себе у дилера ДЮНУ. Не плачу.

 

Так на ДЮНЕ ситуация хуже 220й... в плане видиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

 

А чем не годны эти приставки? Только отсутствием видеотеки, которая абсолютно бесплатна?

Это обычная ситуация, такое сплошь и рядом происходит у всех производителей компьютерной техники.

Купили телефон, через месяц вышла новая модель, которая обладает новыми возможностями, и так далее....

Только в данной ситуации Картина не производит приставки сама...

 

Tak delo navernoe v proshivke, tak kak na 7-oi videoteka rabotaet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

 

А чем не годны эти приставки? Только отсутствием видеотеки, которая абсолютно бесплатна?

Это обычная ситуация, такое сплошь и рядом происходит у всех производителей компьютерной техники.

Купили телефон, через месяц вышла новая модель, которая обладает новыми возможностями, и так далее....

Только в данной ситуации Картина не производит приставки сама...

 

Tak delo navernoe v proshivke, tak kak na 7-oi videoteka rabotaet?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить. На 7-ке видеотека, а также архивы с прямым вещанием работают без проблем. Стояла 74 .. откатился на 7. Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexander1959, я всё уже сделала несколько дней назад, надо было в нижний вставить, спасибо, может кому ещё пригодится. Тоже ПОДТВЕРЖДАЮ - на 7ой ВИДЕОТЕКА работает, не показывают только несколько фильмов! Нас что КАРТИНА не слышит? Это официальный сайт и форум или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им нас слушать))) мы сами тут все проблемы решаем :lol::lol:

 

Верно. Если картина будет активно сотрудничать с odessamarin ,

то возможно и все фильмы будут показывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ДЮНЕ ситуация хуже 220й... в плане видиотеке.

Мне, в принципе, видеотека не нужна. Интернет завален фильмами, тем-более в HD. В Dune есть медиаплеер - это уже большой +.

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто?

 

 

Все правильно.. распоковать и скопировать эти файлы в пустую флешку.

Вставить еe в приставку и перезапустить, отключением из сети.

Важно, если вы подключены по HDMI, перед этим подкльчитесь к телеку через тюлпаны (желтый, белый и красный провод в комплекте) а то ничего не увидете..

 

screenshot20110305at946.png

Объясните,пожалуйста,подробно,как нужно распаковывать эти файлы в флешку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните,пожалуйста,подробно,как нужно распаковывать эти файлы в флешку.Спасибо.

 

1. Прошивка скачивается на компьютер в виде архива (один фай)

2. Распокщвать архив на компьютер (получится много файлов, как на картике)

3. Все эти файлы скрпировать на пустую флешку.

4. Подключить приставку к тв тюльпанами (3 зкщмщвф м комплекте)

5. Вставить флешку в нижний разьем приставкти.

5. Перезапустить приставку (оключением из резетки)

6. Ждать и ничего не трогать, пока не будет 100% и предложено вытащить флешку.

7. Приставка перезапуститься и будет готова к работе.. настроить сеть, если надо... и смотреть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните,пожалуйста,подробно,как нужно распаковывать эти файлы в флешку.Спасибо.

 

1. Прошивка скачивается на компьютер в виде архива (один фай)

2. Распокщвать архив на компьютер (получится много файлов, как на картике)

3. Все эти файлы скрпировать на пустую флешку.

4. Подключить приставку к тв тюльпанами (3 зкщмщвф м комплекте)

5. Вставить флешку в нижний разьем приставкти.

5. Перезапустить приставку (оключением из резетки)

6. Ждать и ничего не трогать, пока не будет 100% и предложено вытащить флешку.

7. Приставка перезапуститься и будет готова к работе.. настроить сеть, если надо... и смотреть )

Я извиняюсь,просто я новичок в этом деле.Как скопировать файлы на флешку?что нужно нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...