odessamarin Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 (изменено) Всем у кого 220й сиг, вот с этой прошивкой у меня идут почти все фильмы с видеотки.. Пробуйте, пишите как у вас. Может результаты тестов помогут разработчикам понять в чем причина. SIG-220-v-reset_6.0.7TI Приставка: SIG-220 Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip ПС прошу не объеденять с сиг 340, приставки разные, у них и так все в порядке. Интересная тенденция, все последние добавленные фильиы (вся первая страница), идет как по маслу.. а с последнй страницей.. лажа. Может пожно подправить или разобраться в чем дело? Ведь странно что часть идет а часть нет. Что то видно в последних подправили, раз они отлично идут. Значит и первые можно перезалить... техники ау!! Вам за что зарплату платят? Не идет 1. Аватар 2. Крестный отец (звук есть, экран черный) 3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный) Изменено 3 марта 2011 пользователем odessamarin
waldemar_box Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 (изменено) Всем у кого 220й сиг, вот с этой прошивкой у меня идут почти все фильмы с видеотки.. Пробуйте, пишите как у вас. Может результаты тестов помогут разработчикам понять в чем причина. SIG-220-v-reset_6.0.7TI Приставка: SIG-220 Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip ПС прошу не объеденять с сиг 340, приставки разные, у них и так все в порядке. Не идет 1. Аватар 2. Крестный отец (звук есть, экран черный) То же самое. Эти два фильма не идут.Всегда этой прошивкой пользовался. Изменено 3 марта 2011 пользователем waldemar_box
odessamarin Опубликовано: 3 марта 2011 Автор Опубликовано: 3 марта 2011 Сижу проверяю.. пока не надоест. Вроде все остальное идет нормально кроме трех фильмов. Это вообще мелочь, уверен можно исправить и найти причину, что в них такого особенного.. кодек, звук. Надеюсь разбируться, аж самому интересно )
waldemar_box Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 Сижу проверяю.. пока не надоест. Вроде все остальное идет нормально кроме трех фильмов. Это вообще мелочь, уверен можно исправить и найти причину, что в них такого особенного.. кодек, звук. Надеюсь разбируться, аж самому интересно ) Уже не один месяц прошёл, а воз и ныне там. Никто даже и не шевелится, чтобы проблему исправить. Картине всё это прекрасно известно.
Evgenator Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 А как архивы с этой прошивкой и зад.вещания и остальное??Всё работает??
odessamarin Опубликовано: 4 марта 2011 Автор Опубликовано: 4 марта 2011 А как архивы с этой прошивкой и зад.вещания и остальное??Всё работает?? Да, все работает как работало и прямая трансляций и архивы.. и видеотека.
odessamarin Опубликовано: 4 марта 2011 Автор Опубликовано: 4 марта 2011 Видеотека на сиг 220 http://www.youtube.com/watch?v=REd1Z5IkA_I
igores Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 Видеотека на сиг 220 На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке...
odessamarin Опубликовано: 5 марта 2011 Автор Опубликовано: 5 марта 2011 Видеотека на сиг 220 На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке... Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет.
odessamarin Опубликовано: 5 марта 2011 Автор Опубликовано: 5 марта 2011 Могу сказать только одно.. находить комромис в ситуациях и решать проблемы с максимальной выгодой для всех, отличает хорошую фирму от плохой. Если так уж жалко платить за разработку новой прошивки. Да напишите вы производителю статистику, сколько сигов200х в обороте. Пусть то делает прошивку, а клиента (нам) предложите на края платный апдеит.. 5-10 евро. Раз уж Вам так тяжело взять это на себя.. Но писать при работающей видиотеке, что ее небудет. Это не посто непрофессионально. Это глупо, уж извините..
okean Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 Я сегодня несколько раз включал видеотеку и как только включаю какой-нибудь фильм,через пару минут выбивает полностью всю приставку.А вы пишите,что видеотека работает.
Bigtaddy Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 Видеотека на сиг 220 На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке... Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет. Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто?
odessamarin Опубликовано: 5 марта 2011 Автор Опубликовано: 5 марта 2011 Я сегодня несколько раз включал видеотеку и как только включаю какой-нибудь фильм,через пару минут выбивает полностью всю приставку.А вы пишите,что видеотека работает. Нак какой прошивке.. ?? Читайте внимательно что я говорю! На всех кроме той что я указал, у меня тоже виснет. Успехов.
odessamarin Опубликовано: 5 марта 2011 Автор Опубликовано: 5 марта 2011 (изменено) Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто? Все правильно.. распоковать и скопировать эти файлы в пустую флешку. Вставить еe в приставку и перезапустить, отключением из сети. Важно, если вы подключены по HDMI, перед этим подкльчитесь к телеку через тюлпаны (желтый, белый и красный провод в комплекте) а то ничего не увидете.. Изменено 5 марта 2011 пользователем odessamarin
okean Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 Если у меня нету флэшки,я могу на приставке сам вернуть эту версию?
Bigtaddy Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 Если у меня нету флэшки,я могу на приставке сам вернуть эту версию? Нет. Через флешку не более 2 гига!
odessamarin Опубликовано: 5 марта 2011 Автор Опубликовано: 5 марта 2011 (изменено) Если у меня нету флэшки,я могу на приставке сам вернуть эту версию? Нет, нужна флешка.. самая минимальная подойдет. Одолжите или купите, стоит копейки. Изменено 5 марта 2011 пользователем odessamarin
fenschui Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять
elenabar Опубликовано: 5 марта 2011 Опубликовано: 5 марта 2011 помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема
Fan_TV Опубликовано: 6 марта 2011 Опубликовано: 6 марта 2011 (изменено) Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет. Ну дык я и ранее говорил, что дело в кривизне рук. odessamarin, а Вам спасибо за найденное решение. Картинщики, вы бы выложили эту прошивку с инфой на вашей странице тех.поддержки. Изменено 6 марта 2011 пользователем Fan_TV
pas0000 Опубликовано: 6 марта 2011 Опубликовано: 6 марта 2011 помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200.
odessamarin Опубликовано: 6 марта 2011 Автор Опубликовано: 6 марта 2011 (изменено) помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200. Как сказать. У меня и еще одного человека на 18й видиотека не идет. У тебя стоит 18? 2012 идет? Может у тебя другая прошивка, дай ссылку я попробую. Изменено 6 марта 2011 пользователем odessamarin
fenschui Опубликовано: 6 марта 2011 Опубликовано: 6 марта 2011 прошил на 7-ю всё идёт, флэшку ставил сначала в верхний слот непошло потом в нижний и всё получилось
Bigtaddy Опубликовано: 6 марта 2011 Опубликовано: 6 марта 2011 А если в МЕНЮ ваще видеотеки нет то с этой прошивкой появится?
okean Опубликовано: 7 марта 2011 Опубликовано: 7 марта 2011 Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?
Рекомендованные сообщения