Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа, если я в России приобрету приставку (есть возможность взять её дешевле чем в картине со стоимостью пересылки)

Как подключить её для работы с Kartina.tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если я в России приобрету приставку (есть возможность взять её дешевле чем в картине со стоимостью пересылки)

Как подключить её для работы с Kartina.tv?

На нашем сайте вскоре будут прошивки для тех моделей приставок Dune, которые мы предлагаем. Вы сможете скачать и перепрошить приставку. Можете также поискать в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если я в России приобрету приставку (есть возможность взять её дешевле чем в картине со стоимостью пересылки)

Как подключить её для работы с Kartina.tv?

На нашем сайте вскоре будут прошивки для тех моделей приставок Dune, которые мы предлагаем. Вы сможете скачать и перепрошить приставку. Можете также поискать в сети.

 

Спасибо, будем ждать

А то абонемент уже купил, но на ПК смотреть совсем не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Последняя стандартная прошивка тоже показывает Картину, чем я собственно и пользуюсь с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Последняя стандартная прошивка тоже показывает Картину, чем я собственно и пользуюсь с большим удовольствием.

 

Заранее извиняюсь за глупый вопрос.

 

Если я правильно понимаю, что можно купить один из dune приставок предлагаемых картиной, например lite, в любом другом магазине, перепрошить ее последней прошивкой, взятой с оф. сайта картины, и картина будет показывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только процедура прошивки будет немного специфическая!

Прошивать придется 2 раза

1. раз на промежуточную прошивку что то типа dune_firmware_hdlite_53d_110127_2105_beta

2. а потом на самую новую от картины которая будет на момент приобретения вашего плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только процедура прошивки будет немного специфическая!

Прошивать придется 2 раза

1. раз на промежуточную прошивку что то типа dune_firmware_hdlite_53d_110127_2105_beta

2. а потом на самую новую от картины которая будет на момент приобретения вашего плеера.

Бред! Кто мешает прошится сразу на нужную прошивку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для самых "умных" обьясню!

на самую новую ты сразу не обновиш так как прошивки от версии 110127_2105 и выше делались по другому

и при обновлении на самую новую обновление не произойдет выйдет надпись "ошибка при распаковке файлов"

Поэтому необходимо обновить на переходную (промежуточную " версии 110127_2105бета или 110127_2106) а потом на самую новую.

В прошивках ниже 110127_2105 автообновление на картиновскую тоже не идет. Давно бы все обновилось автоматом.

После обновления на версии 110127_2105бета или 110127_2106 автообновление уже работает и при загрузке приставка сразу просит автоматом обновится на самую новую картиновскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а что мешает на железку не от картины СРАЗУ поставить Version "110511_2007_beta" ?

 

вроде проблем именно с картиной уже никаких, или?

* A lot of new features and improvements for "Kartina.TV" application.

- Integrated the new "Videoteka" function based on the new "Dune VOD"

mechanism (planned to be used for other VOD services as well).

- Movies can be filtered by categories (including filtering by

multiple categories).

- Movies can be searched by title (with on-screen virtual keyboard).

- When browsing the list of movies, different view modes can be

switched.

- Detailed movie information can be shown.

- Movies with series are supported (including series selection before

and durign movie playback).

- "Dune TV" mechanism improvements:

- Added the possibility to switch different view modes when browsing

the list of TV channels.

- Added hints about the possibilities to use "B", "C", "D" RC buttons

to manage favorite TV channels.

- Added automatic resuming of TV playback after power-off/power-on.

- Added remembering the last played TV channel. When resuming TV

playback (automatically after power-off/power-on, or when entering

the application via "PLAY" RC button), the remembered TV channel is

restored.

- Added showing not only date, but also week day in the EPG menu.

- Increased the font size in the EPG menu; added a new setting

allowing to change the font size in the EPG menu.

- Added support for "Low Bitrate" channels.

- Improved handling of "Time Shift" function in some cases.

- Added "0.5 seconds" buffering option (for people with very good

Internet connection).

- Improved the stability and performance of the communication with

servers.

- Added waiting for the IP address when attempting to start the

application when the IP address is not assigned yet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110511_2007_beta а это типа не прошивка для картины?, это бета версия картиновской прошивки.... просто она сразу не поставится.... надо ставить промежуточную что не понятно?

 

Изменено пользователем shadowstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110511_2007_beta а это типа не прошивка для картины?, это бета версия картиновской прошивки.... просто она сразу не поставится.... надо ставить промежуточную что не понятно?

 

При чём тут версия от картины, это самая что ни на есть родная - КЛИК и выбери свою железку. ;)

И не надо ничего "промежуточного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты прошивал левые дюны? я уверен что нет! так что не надо тут писать чего не знаеш !

шил таких дюн пачками и уверен на 100% в том что говорю. Твоя ссылка это прошивка от дюны для картины!

В прошивках не для картины нету пункта картина тв!!

Купи левую дюну в магазине там будет стоять оригинальная дюновская прошивка без сервиса картины. И с такой прошивкой дюна НЕ ОБНОВИТСЯ СРАЗУ НА НОВУЮ ПРОШИВКУ С СЕРВИСОМ КАРТИНЫ!

Все прошивки в которых есть сервис картины пишутся дюной для картины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам - нет, знакомый брал в амазоне, от него узнал, что ставится без проблем.

Ок, ещё раз спрошу, может он как-то тоже через чего-то там шил, и не сказал.

 

Сам тоже задумываюсь взять дюну, но пока нет лишних 2х сотен, может свой сиг скину - тогда, правда кому он 220-й то теперь нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты прошивал левые дюны? я уверен что нет! так что не надо тут писать чего не знаеш !

шил таких дюн пачками и уверен на 100% в том что говорю. Твоя ссылка это прошивка от дюны для картины!

В прошивках не для картины нету пункта картина тв!!

Купи левую дюну в магазине там будет стоять оригинальная дюновская прошивка без сервиса картины. И с такой прошивкой дюна НЕ ОБНОВИТСЯ СРАЗУ НА НОВУЮ ПРОШИВКУ С СЕРВИСОМ КАРТИНЫ!

Все прошивки в которых есть сервис картины пишутся дюной для картины!

 

Ты по моему сам не в теме. В последних прошивках от DUNE HD, по крайней мере двух, cервис Картина уже

присутствует. В ссылке нормальная прошивка. Прошивки для Картины здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал "Дуньку" на амазоне в феврале этого года:Dune HD Smart D1 LAN,в прошивке сразу был плугин от Картины,теперь обновился до бета версии,

в Dune есть "обновление" прошивки,там их аж 6 штук(прошивок),три из них бета,ставь какую хочешь.

А насчёт левой Дюны это какие.На моей стоит "Made in Taiwan".Если левые это китайские "болванчики" то интересно на них глянуть.

Если можно скиньте ссылку плиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты прошивал левые дюны? я уверен что нет! так что не надо тут писать чего не знаеш !

шил таких дюн пачками и уверен на 100% в том что говорю.

 

Я не понимаю о чем говорит этот человек.

Имею Дюну не от Картины, шил и картиновской прошивкой и родной ни каких проблем не было.

Хотя надо уточнить что все прошивки от компании DUNE.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты прошивал левые дюны? я уверен что нет! так что не надо тут писать чего не знаеш !

шил таких дюн пачками и уверен на 100% в том что говорю. Твоя ссылка это прошивка от дюны для картины!

В прошивках не для картины нету пункта картина тв!!

Купи левую дюну в магазине там будет стоять оригинальная дюновская прошивка без сервиса картины. И с такой прошивкой дюна НЕ ОБНОВИТСЯ СРАЗУ НА НОВУЮ ПРОШИВКУ С СЕРВИСОМ КАРТИНЫ!

Все прошивки в которых есть сервис картины пишутся дюной для картины!

 

Ну не знаю, ещё раз уточнил, приставка HDI Dune HD Smart H1 schwarz пришла из амазона в понедельник и прошил он её без проблем СРАЗУ "dune_firmware_hdsmart_h1_110511_2007_beta.dff" без каких либо промежуточных телодвижений.

 

А как сам соберусь и возьму такую же - тогда ещё и от себя добавлю как прошивал. У картины точно брать не буду, в том же амазоне дешевле.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, собственно, проблема-то? Я прошил свою Дюну прошивкой от 11.05 сразу, как только она вышла. Прошилось прекрасно, смотрю Картину также, как и смотрел раньше. Также прошьется любая Дюна. Какая разница, где купил? Железо-то абсолютно одинаковое. А софт для Картины уже Дюной включен во все последние прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Не подскажет кто-нибудь, можно ли как-нибудь прикрутить картину к Dune HD Center???

Прошивки с сайта Dune - ничего не дают. Перепробовал штук 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...