Перейти к публикации

Обсуждение приставки Dune Hd Smart B1


Рекомендованные сообщения

Dune HD Smart B1

 

ccded9f0b20b.jpg

 

представляет собой универсальное решение для воспроизведения видео вплоть до Full HD (1080p), объединяя в одном устройстве универсальный медиапроигрыватель высокой четкости (High Definition) и современный проигрыватель дисков Blu-ray. Также он может быть использован в качестве основы (базового устройства) для построения собственной модификации плеера при помощи добавления к нему опциональных модулей расширения, выпускаемых для семейства Smart.

 

 

 

 

 

 

 

С Уважением Картина ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Спасибо Картине!!!

Только сейчас обновилась Dune. Появилась видеотека, куча радиостанций.

А где ета новая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ета новая прошивка?

У меня сама спросила:"Установить?".

 

Попробуйте через обновление: Настройки/дополнительно/Прочее.

 

Сейчас встала: 110314_1500

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас доступна новая версия и в ней работает уже видеотека стабильно, но пока только в онлайне, на сайте будет попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас доступна новая версия и в ней работает уже видеотека стабильно, но пока только в онлайне, на сайте будет попозже.

Здрасте, а на главной странице (тех. поддержка) что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас доступна новая версия и в ней работает уже видеотека стабильно, но пока только в онлайне, на сайте будет попозже.

Здрасте, а на главной странице (тех. поддержка) что???

 

 

да только появилось не доглядел=)

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6989&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У нас "старая" 220-ая приставка (чуть меньше года) и В1 очень привлекательна, т.к. совмещает кучу функций. Правильно ли я думаю, что она может проигрывать мульти-региональные и мульти-системные диски, чтобы можно было смотреть российские блу-рай и ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас "старая" 220-ая приставка (чуть меньше года) и В1 очень привлекательна, т.к. совмещает кучу функций. Правильно ли я думаю, что она может проигрывать мульти-региональные и мульти-системные диски, чтобы можно было смотреть российские блу-рай и ДВД?

http://www.dune.ru/product_411.html

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=1901

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

два вопроса по приставке...

 

1. как активировать приложение IVI.RU ?

2. как пользоваться браузером...кроме страницы дюна...ничего больше не грузит...

 

заранее спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса по приставке...

 

1. как активировать приложение IVI.RU ?

2. как пользоваться браузером...кроме страницы дюна...ничего больше не грузит...

 

заранее спасибо за ответы...

 

1. Приложение ivi.ru не нужно активировать. Это приложение доступно только жителям России (проверка по IP адресу). Подробности есть на сайте ivi.ru

2. Чтобы пользоваться браузером, нужно подключить клавиатуру (и мышку).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли управлять браузером с помощью пульта или нужна клавиатура Dune HD Qwerty?

Возможно ли подключение любой другой клавиатуры с проводом?

Изменено пользователем reipas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли управлять браузером с помощью пульта или нужна клавиатура Dune HD Qwerty?

Возможно ли подключение любой другой клавиатуры с проводом?

с пульта браузером управлять не получится в полном объеме.

возможно подключение USB-клавиатуры и мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании браузера возможно ли заражение приставки всякими вирусами, вурмами, троянами ... и тем самым влиять на её работоспособность или скорость ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Воспроизводит ли диски BD-RE?

Картина больше не предлагаете такую модель? Не видно в списке продукта :blink:

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем здравствуйте. С 1 декабря решил заключить договор с Картиной. Свой выбор остановил на приставке Dune HD Smart B1. В целом всё устраивет. Непонятно с W-LAN подключением. Рекомендуется D-Link DWA-140. У меня абсолютно новый D-Link DWA-125. Интересно мнение специалистов: можно им заменить рекомендуемый. Лишний раз не хочеться деньги тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. С 1 декабря решил заключить договор с Картиной. Свой выбор остановил на приставке Dune HD Smart B1. В целом всё устраивет. Непонятно с W-LAN подключением. Рекомендуется D-Link DWA-140. У меня абсолютно новый D-Link DWA-125. Интересно мнение специалистов: можно им заменить рекомендуемый. Лишний раз не хочеться деньги тратить

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=4456

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. С 1 декабря решил заключить договор с Картиной. Свой выбор остановил на приставке Dune HD Smart B1. В целом всё устраивет. Непонятно с W-LAN подключением. Рекомендуется D-Link DWA-140. У меня абсолютно новый D-Link DWA-125. Интересно мнение специалистов: можно им заменить рекомендуемый. Лишний раз не хочеться деньги тратить

 

Если Вам свисток нужен для Картины или для просмотра нетяжелых рипов по сети - ВайФая хватит. У меня в округе около десятка сетей, из них три 300Мб. У меня скорость чтения по ВайФаю гуляла от 3 до 4.5 Мегабайт в сек (Дуня Лайт С ВайФай, но это ничего не меняет). Чтоб смотреть блюрики по сети, протянул кабель - стало 10. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
То есть я понял так, что при Лан соединении качество будет всё же лучше?

Не качество, большая пропускная способность и не влияют внешние помехи на передачу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. А какую вы можете порекомендовать фестплату? Может достаточно флешки чтобы записать что то, для просмотра на другом телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. А какую вы можете порекомендовать фестплату? Может достаточно флешки чтобы записать что то, для просмотра на другом телевизоре

 

Зависит от канала который будете смотреть, размера стика и продолжительности записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...