Перейти к публикации

Soft для Sig220, Sig340


Opossum

Статистика работоспособности софта SIG 220  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая прошивка более стабильная

    • версия прошивки 6.0.18
      7
    • версия прошивки 6.3.57
      5
    • версия прошивки 6.3.59
      0
    • версия прошивки 6.3.67
      0
    • версия прошивки 6.3.73
      2
    • версия прошивки 6.3.74
      23
    • версия прошивки 6.0.7 заводская
      3


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

Давайте в одной теме соберём весь существующий софт на приставки.

 

У меня на рапиде премиум аккаунт, кидайте сюда ссылки и я перезалью на рапиду.

И тогда будет всё в одном месте и в одной теме.

 

Создал Link List с некоторыми версиями:

 

Софт на SIG 220 + SIG 340

 

 

Открываете ссылку, ищите нужную вам версию, не забывайте читать описание файлов.

 

 

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее товарищи форумчане!!! :D

 

По итогам статистики будет легче разбираться с проблемами и качеством прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто сравнивал , где качество картинки лудчше , на 6.0.18 или на 6.3.57 ???? Отпишитесь пожалуйсто . И какие + и - между прошивками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сравнениях двух прошей ( 18 и 57), заметил, что на 57 сигнал более стабильнее, нет тайм аутов, но архив иногда не перематывает более чем на 1 минуту и именно вперед. Других траблов не замечено, тестирую 5-тый день. Поток на даун 7 мб/с и на апл 1,2 мб/с.

 

На 18 архив работает стабильнее, но подвисание на кинозале, вплоть до перегрузки STB. Тестировал 3 дня

 

Пишем у кого что, активнее товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто сравнивал , где качество картинки лудчше , на 6.0.18 или на 6.3.57 ???? Отпишитесь пожалуйсто . И какие + и - между прошивками ?

 

Мне больше заводская 6.0.7 понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6.3.57 смотрю уже долгое время , по качеству картинки ,скорости переключений каналов и стабильности эта намного стабильная чем 6.0.7 и 6.3.74, в первых с 6.0.7 приставка очень медлено реагирует на пульт ,а парой вобще не реагирует в вторых качество картинки не фонтан . С 6.3.74, картинка очень плохая + к всему глюк на клюки . Единственое не пробовал ещё 6.0.18 не получилось на неё откатиться , слышел как бы там качество картинки самое лудшее , поэтому и спросил тут кто сравнивал изоброжение 6.0.18 и 6.3.57 ??? Да ещё хочю сказать , качество картинки интересует имено на Плазмах или ЖК телевизорах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно на 74ой и особых проблем не замечал (По краиней мере с качеством сигнала всё в порядке и зависаний не заметил)

Есть правда проблема с архивом что когда смотришь что либо в архиве и потом вызываищь программу передач и потом закрываищь иногда информационая страка возврощяится на прямой эфир и все функций архива уже не работают (Пауза итд)

То что смотришь в архиве продоложаит иидти стабильно (Затыков нет) но функциами архива уже возпользоватся не возможно, Нужно заново включтиь программу чтобы заработало. В принципе мне это не мешает. Других проблем не обноружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6.3.57 смотрю уже долгое время , по качеству картинки ,скорости переключений каналов и стабильности эта намного стабильная чем 6.0.7 и 6.3.74, в первых с 6.0.7 приставка очень медлено реагирует на пульт ,а парой вобще не реагирует в вторых качество картинки не фонтан . С 6.3.74, картинка очень плохая + к всему глюк на клюки . Единственое не пробовал ещё 6.0.18 не получилось на неё откатиться , слышел как бы там качество картинки самое лудшее , поэтому и спросил тут кто сравнивал изоброжение 6.0.18 и 6.3.57 ??? Да ещё хочю сказать , качество картинки интересует имено на Плазмах или ЖК телевизорах .

Если после 18 версии идёт по порядку 6.3.57, то эти обе по качеству изображения мне не понравились. Приставка на пульт на седьмой нормально реагирует. Вообще очень не просто отличить качество картинки с разными версиями софта. После 18 версии с версией 57 качество картинки более заметно стало немного хуже. А 18 и 7 почти не отличаются. На мой взгляд, да и некоторые пользователи об этом уже ранее отписывались, что седьмая получше немного других , именно по качеству изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось откатиться на 6.0.18 и был разочерован качеством -_- по качеству картинки намного хуже чем на 6.3.57 , отличие как зима и лето :D Вернулся на 6.3.57 видео выход через HDMI расширение 1080р50 :rolleyes: Мой вывод и тесты из всех прошивок пока самая стабильная и качественая это 6.3.57 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху перечислены версии софта с вопросом какая версия более стабильная. Неплохо бы поменять вопрос на вопрос " с какой версией софта качество изображения самое лучшее". Каждый сможет сделать свой вывод и выбрать, что ему важнее, стабильность или качество. Мнения скорее всего будут различными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно опросу, больше всего проголосовали за версию 6.3.74, считая её самой стабильной. :rolleyes: Всего 9 человек приняли участие в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Давайте в одной теме соберём весь существующий софт на приставки.

 

У меня на рапиде премиум аккаунт, кидайте сюда ссылки и я перезалью на рапиду.

И тогда будет всё в одном месте и в одной теме.

 

Создал Link List с некоторыми версиями:

 

Софт на SIG 220 + SIG 340

 

 

Открываете ссылку, ищите нужную вам версию, не забывайте читать описание файлов.

 

Найду ещё чего-нибудь, добавлю

 

Удачи.

Хороший и полезный линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу от себя сказать что знаком с несколькими людьми у кого все отлично уже два года работает на 6.0.7, поэтому проголосовал за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу от себя сказать что знаком с несколькими людьми у кого все отлично уже два года работает на 6.0.7, поэтому проголосовал за нее.

 

И я такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже перехвалил седьмую версию по качеству изображения. Сегодня заметно качество ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху перечислены версии софта с вопросом какая версия более стабильная. Неплохо бы поменять вопрос на вопрос " с какой версией софта качество изображения самое лучшее". Каждый сможет сделать свой вывод и выбрать, что ему важнее, стабильность или качество. Мнения скорее всего будут различными.

 

Не проблема поменять вопрос. В опросе я имел ввиду не только качество видео и звука, но и такие траблы как зависание, тайм ауты и т.д.

 

Могу от себя сказать что знаком с несколькими людьми у кого все отлично уже два года работает на 6.0.7, поэтому проголосовал за нее.

 

Где взять эту версию, я бы тоже её подвесил к остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильность и качество изображения-два разных понятия. Скорее всего вопрос и соответственно опрос не менять, а поместить в другой теме. Где то такая тема ранее уже обсуждалась.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

angry.gifdimamot

 

Всё работает, чё пургу гнать, лень немного головой подуматьangry.gif

Для тебя сделал иструкцию здесь

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angry.gifdimamot

 

Всё работает, чё пургу гнать, лень немного головой подуматьangry.gif

Для тебя сделал иструкцию здесь

не надо на меня ругаться …

у меня вот что показывает

 

26033148.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...