Перейти к публикации

Как смотреть игры чемпионата Европы?


Рекомендованные сообщения

На данный момент идёт игра Венгрия-Швейцария.

Но у вас в разделе Евро 2024 только вчерашняя игра.
Как смотреть игры в прямой трансляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Матч ТВ приобрел права на большую часть матчей Евро 2024. Соотвественно доступные матчи можно смотреть на этом канале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, helloworld said:

Здравствуйте. Матч ТВ приобрел права на большую часть матчей Евро 2024. Соотвественно доступные матчи можно смотреть на этом канале. 

Здравствуйте! Я это знаю, однако первую игру сегодняшнего дня Матч ТВ не показывал. 
как я мог её посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска событий и интересующего вас контента можно использовать программу передач, а так же раздел "поиск" в новом интерфейсе. Если он вещается каналами/видео сервисами партнёрами, значит результат будет доступен к просмотру в результатах поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень извиняюсь, но в рекламе у Юрия Дудя на 4:09 есть текст "трансляции всех матчей Евро". 

на данный момент идёт интереснейший матч Польша-Нидерланды.

подтвердите, пожалуйста, что на вашем сервисе этот матч можно/можно было посмотреть. или опровергните, пожалуйста, и верните деньги за подписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inna21 сказал:

Вы не транслируете чемпионат Европы в реальном времени???только старые матчи.  Зачем продавать абонемент? Безобразие!

IMG_6520.png

Мы ретранслируем каналы, на которых вещаются различные события. Kartina.TV не составляет программу передач и сетку вещания каналов. Для поиска контента в сервисе, как я указал выше - можно использовать одноименный раздел "поиск", который выдаст на экран искомый контент в случае его наличия.

14 минут назад, VBo сказал:

я очень извиняюсь, но в рекламе у Юрия Дудя на 4:09 есть текст "трансляции всех матчей Евро". 

на данный момент идёт интереснейший матч Польша-Нидерланды.

подтвердите, пожалуйста, что на вашем сервисе этот матч можно/можно было посмотреть. или опровергните, пожалуйста, и верните деньги за подписку. 

Данная площадка является технической и тут решаются вопросы технического характера. Каким образом найти контент в сервисе я озвучил выше, если вам необходима детальная техническая помощь - у нас круглосуточно работает техническая поддержка https://www.kartina.tv/contact

Вопросы, касаемо рекламы у Юрия Дудя можно задать на e-mail: info@kartina.tv , отмена подписки возможна в личном кабинете, возврат средств не предусмотрен, e-mail по подобным вопросам тот же info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас в инстаграме написано, что первые матчи дня (которые как бы не выкупил матч тв) можно смотреть на ZDF. я так понимаю, с немецким комментарием, но ок. 

как смотреть канал ZDF? не могу найти его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...