Перейти к публикации

Претензии к Картине.


allshuk

Рекомендованные сообщения

а еще круто было бы, если пошло б вещание в 16:9

 

 

Вы про веб плэир или про приставку?

Просто и там и там есть возможность "растянуть" лично на моём телевизоре (32" 16:9) когда я растягиваю на 16:9 качество остоётся приличным да и на компьютерном экране (19" 16:10) тоже смотреть можно

Но если у вас телевизор 42-50+" то скорей всего будет слишком заметно что всё растянута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет возможности продлить абонемент?

 

Почему отсутствует возможность продления абонемента?

У меня недавно истек абонемент. Я, залогинившись на сайте, заказал себе подписку на еще один год. Но вместо продления старого абонемента мне был прислан новый абонемент и пароль. Таким образом были потеряны все мои настройки и порядок каналов.

Для улучшения качества услуг рекомендую Вам добавить опцию продления абонемента, неплохо было бы еще заблaгoвременно оповещать о такой возможности по мылу. Получил мыло, нажал на ссылку, заплатил и готово!

 

С Уважением

Сергей

Изменено пользователем Serjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет возможности продлить абонемент?

 

Почему отсутствует возможность продления абонемента?

У меня недавно истек абонемент. Я, залогинившись на сайте, заказал себе подписку на еще один год. Но вместо продления старого абонемента мне был прислан новый абонемент и пароль. Таким образом были потеряны все мои настройки и порядок каналов.

Для улучшения качества услуг рекомендую Вам добавить опцию продления абонемента, неплохо было бы еще заблaгoвременно оповещать о такой возможности по мылу. Получил мыло, нажал на ссылку, заплатил и готово!

 

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данному вопросу уже не раз обращались в службу поддержки, на что всякий раз категорческое НЕТ! Купите новую подписку и будьте довольны. Но есть ворос, зачем это надо? Ну не хочет человек новую подписку... Оставьте Вы ему эти пароли да заберите свои деньги, в чём проблема... Не понятно и никто не может объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка доставать начала. Может с ней может ещё чё но раньше такова небыло. Смотриш какоето время бац перезапустилась на самом интересном месте. Смотреть уже не интересно так как часть какунто просматрел а в орхиве просматривать искать сэтого момента сами понимаете. В чём дело. Софт чё можно ж нармалбный написать пишете этот лучше а чё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка доставать начала. Может с ней может ещё чё но раньше такова небыло. Смотриш какоето время бац перезапустилась на самом интересном месте. Смотреть уже не интересно так как часть какунто просматрел а в орхиве просматривать искать сэтого момента сами понимаете. В чём дело. Софт чё можно ж нармалбный написать пишете этот лучше а чё получается.

 

 

А какая у вас приставка и какая версия софта там стоит на данный момент? Через что подключена к интернету и через что к телевизору и какая резолюция выбрана?

Приставка сама перезагружается или просто застревает и вам нужно перезагрузить её?

Если сама то возможно проблема в блоке питания, Но это только предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отсутствует возможность продления абонемента?

У меня недавно истек абонемент. Я, залогинившись на сайте, заказал себе подписку на еще один год. Но вместо продления старого абонемента мне был прислан новый абонемент и пароль. Таким образом были потеряны все мои настройки и порядок каналов.

Для улучшения качества услуг рекомендую Вам добавить опцию продления абонемента, неплохо было бы еще заблaгoвременно оповещать о такой возможности по мылу. Получил мыло, нажал на ссылку, заплатил и готово!

 

С Уважением

Сергей

 

По данному вопросу уже не раз обращались в службу поддержки, на что всякий раз категорческое НЕТ! Купите новую подписку и будьте довольны. Но есть ворос, зачем это надо? Ну не хочет человек новую подписку... Оставьте Вы ему эти пароли да заберите свои деньги, в чём проблема... Не понятно и никто не может объяснить.

 

Мы можем продлевать абонементы с помесячным снятием денег со счета. Остальные не продлеваются, потому что это абонементы с ограниченным сроком действия. Многие из них у нас покупаются дилерами для перепродажи, и мы не знаем, кто ими в конечном счете пользуется, поэтому, чтобы исключить разные махинации, мы не продлеваем эти доступы (вернее, это физически невозможно). Я не могу назвать все причины, но они есть. Насчет потерянных настроек я согласен - это неудобно, но раз в год посидеть пять минут и вернуть все как было не смертельно. Может быть, в будущем будет придуман способ переноса настроек с одного абонемента на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас приставка и какая версия софта там стоит на данный момент? Через что подключена к интернету и через что к телевизору и какая резолюция выбрана?

Приставка сама перезагружается или просто застревает и вам нужно перезагрузить её?

Если сама то возможно проблема в блоке питания, Но это только предположения

В моём ник наме стоит все откуда я какая приставка скорость. Накдо быть внимательней. В последнем сообщении написано цель причины. Причём сдесь блок питания ( если блок питания то былоб часто а так когда как, софт одним словом).

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас приставка и какая версия софта там стоит на данный момент? Через что подключена к интернету и через что к телевизору и какая резолюция выбрана?

Приставка сама перезагружается или просто застревает и вам нужно перезагрузить её?

Если сама то возможно проблема в блоке питания, Но это только предположения

В моём ник наме стоит все откуда я какая приставка скорость. Накдо быть внимательней. В последнем сообщении написано цель причины. Причём сдесь блок питания ( если блок питания то былоб часто а так когда как, софт одним словом).

 

 

Да, Извините не заметил

"Подключение: Большинство через WLAN. Бывает через LAN."

Когда это случается у вас приставка подключена через WLAN или же LAN?

И через что подключена к телевизору и какую резолюцию вы выбрали в настройках приставки? Просто кажется проблема бывает когда к интернету через WLAN а к телевизору через HDMI.

У меня приставка подключена через LAN и таких проблем ни когда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем продлевать абонементы с помесячным снятием денег со счета. Остальные не продлеваются, потому что это абонементы с ограниченным сроком действия.

 

А когда-нибудь появится возможность купить абонемент с помесячным снятием денег с PayPal или с кредитной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это случается у вас приставка подключена через WLAN или же LAN?

у меня всегда включен через WLAN

И через что подключена к телевизору и какую резолюцию вы выбрали в настройках приставки?

Обычный тюльпан

У меня приставка подключена через LAN и таких проблем ни когда не было

Причём тут WLAN или же LAN, HDMI или же Chinsch (тюльпан). Это дело в софте. Выключение, перестартовывание так же таймауты и перепрыгивание с архива в лайв. Всё это в последнем 6.3.74 сыром софте.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все таки, почему звук и видео при просмотре Картина ТВ не совпадает?

 

 

А вы где смотрите? На приставки или на компьютере?

Если приставка, То какая?

Если на компьютере, Есть ли у вас VLC 1.0.5? И на каких именно каналах у вас такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где смотрите? На приставки или на компьютере?

Если приставка, То какая?

Если на компьютере, Есть ли у вас VLC 1.0.5? И на каких именно каналах у вас такая проблема?

 

приставка Максибокс

почти на всех каналах около 0,3-0,5 секунды несовпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где смотрите? На приставки или на компьютере?

Если приставка, То какая?

Если на компьютере, Есть ли у вас VLC 1.0.5? И на каких именно каналах у вас такая проблема?

 

приставка Максибокс

почти на всех каналах около 0,3-0,5 секунды несовпадения

 

 

Вы пробовали поставить последнию прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали поставить последнию прошивку?

 

стоит последняя

 

 

 

Вы не давно получили приставку? Если да, То там стоит 1.8.5 или 1.8.4?

Эта проблема у вас была всегда или началась только сейчас?

Повышения буферизаций видеопотока не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали поставить последнию прошивку?

 

стоит последняя

 

 

 

Вы не давно получили приставку? Если да, То там стоит 1.8.5 или 1.8.4?

Эта проблема у вас была всегда или началась только сейчас?

Повышения буферизаций видеопотока не помогает?

Отставания не только на Maxibox. Присмотрется можно. Так что это не от прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не давно получили приставку? Если да, То там стоит 1.8.5 или 1.8.4?

Эта проблема у вас была всегда или началась только сейчас?

Повышения буферизаций видеопотока не помогает?

 

Эта проблема была всегда, я с картиной с апреля, повышение буферизации тоже не помогает, да и зависаний нет, так как связь с сервером выше 12 м/бит.

 

Плюс, как и писали, это не только на максибокс, у знакомых зиг, так тоже, легкое отставание синхронизации звука и видео.

 

Конечно, смотреть можно, привыкаешь, но все равно, хочется получать качественный продукт, особенно, если за него платишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Я не замечал такой проблемы

У вас какая резолюция стоит в настройках приставки?

Не могли бы вы проверить есть ли такая же проблема при просмотре на компьютере? И ещё, Вы смотрите в таймшифт или в лайв?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Я не замечал такой проблемы

У вас какая резолюция стоит в настройках приставки?

Не могли бы вы проверить есть ли такая же проблема при просмотре на компьютере? И ещё, Вы смотрите в таймшифт или в лайв?

 

стоит 720p

смотрю в лайф, без таймшифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p50 or 720p60?

Можете переключить между 50 и 60 провереть не исправит ли это вашу проблему?

 

в настройках видео выбора частоты нет, есть тоько 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...