Перейти к публикации

Претензии к Картине.


allshuk

Рекомендованные сообщения

АДЖАРА ТВ ушел на другой спутник

 

наверное поэтому его нет

 

Тогда, я думаю, нужно заменить его на другой канал, либо поменять настройки. Кстати канал "Russian Travel Guide" снова идёт на английском языке.

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще почти полдня любовались на натпись о тайм ауте!

Я что смотрю какую-то другую картину?

У меня показывает стабильно, никаких Таймаутов.

Ну точнее не то что бы совсем никаких, но очень редко.

В очередной раз повторюсь, не бойтесь наехать на провайдера.

Они конечно отмазываться мастера, но если грамотно ... то всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Аджара ТВ изменились координаты. С 8 числа они вроде бы переезжают на другой спутник!

 

Ну с Аджарой понятно, а можно ли вновь вернуть канал Russian Travel Guide на русскую звуковую дорожку, я вчера совершенно случайно заметил, что этот канал опять идёт на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра будем разбираться!!!

 

Кстати, Аджара работает утром и днём, а вот вечером на Аджаре вечная надпись "Таймаут подключения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал отдельную ветку "быстрого реагирования" :) которая затрагивает только пропадание из эфира/проблемы со звуком отдельных каналов. Тему вы найдете здесь

Возможные общие проблемы, "временные таймауты подключения" итп. пожалуйста пишите дальше в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Очень сильно раздражает реклама Лолиты, можно оглохнуть. Мои дети (да даже и я) просто пугаются от силы звука. В связи с этой рекламой эта певица меня стала просто раздражать. Я не думаю что этот факт ей на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gera: Громкость рекламного ролика Лолиты не превышает громкость других роликов, просто музыка более шумная. Я постараюсь немного ее уменьшить, однако есть риск что рекламодатель обидится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор "Картина.ТВ". Можно както форум почистить или переставить. А точнее я о спорте всё поставить в одну тему. Куда не зайдёш везде Спорт Спорт Спорт Спорт. Уже иногда задумываюсь зачем я зделал русское тв. Всеми темами настаивают о добовлении спорта. Я его несмотрю мне футбол или типо этого по баробану. Больше тем нет или крыша едет от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и многие мои знакомые подписались, в основном, только из за спортивных каналов, в часности из за футбола. Если люди настаивают о добавлении спорт. каналов , значит им это нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба. Нельзя ли сделать так, чтобы когда заходишь на сайт Картины сразу же не вребалось видео с анонсом, которое установлено на главной странице сайта. Если в это время колонки включены на полный звук, получается не очень хорошо. У меня даже однажды ребёнок от этого проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Администратор "Картина.ТВ". Можно както форум почистить или переставить. А точнее я о спорте всё поставить в одну тему. Куда не зайдёш везде Спорт Спорт Спорт Спорт. Уже иногда задумываюсь зачем я зделал русское тв. Всеми темами настаивают о добовлении спорта. Я его несмотрю мне футбол или типо этого по баробану. Больше тем нет или крыша едет от этого.

 

зачем же так сразу. На мой взгляд было бы целесообразно создать подфорум "СПОРТ", назначить модератора, перенести в новый подфорум все темы связанные со спортом и пускай себе "спортсмены" обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба. Нельзя ли сделать так, чтобы когда заходишь на сайт Картины сразу же не вребалось видео с анонсом, которое установлено на главной странице сайта. Если в это время колонки включены на полный звук, получается не очень хорошо. У меня даже однажды ребёнок от этого проснулся.

 

а что мешает Вам его просто заблокировать?

Установите в FF Adblock Plus и заблокируйте видео

 

87a49fbad80c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же так сразу. На мой взгляд было бы целесообразно создать подфорум "СПОРТ", назначить модератора, перенести в новый подфорум все темы связанные со спортом и пускай себе "спортсмены" обсуждают.

Может я невсовсем понятно написал. То я имел ввиду навести порядок обьеденить все похожие темы. Типо как ты написал "подфорум "СПОРТ".

Имелось ввиду вот это "Можно както форум почистить или переставить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вы-бы немножко поудобней расположили каналы передач, я их лично не раставляю в своём удобном порядке потому-что если я изменю расположение каналов, то потом новые каналы не появляются, нужно или расставлять все каналы на своё прежнее место или перезапускать ресивер, так-что могли-бы вы сделать примерно так, как в онлайн плейере, а то каналы немножко не удобно расположены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает Вам его просто заблокировать?

Установите в FF Adblock Plus и заблокируйте видео

 

87a49fbad80c.jpg

а для Opera ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...