Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

1 1.4 второй 2.8 но по первому меньше заикается

 

 

Второй постоянно 2.8мбит? Если да и если есть желания можете проверить скорость через VPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пробовали уже,не помогло ничего,только хуже,без маршрута другого так и будет чую

 

 

Когда пробовали? Я бы посоветовал попробовать именно тогда когда второй сервер показывает результаты лучше чем первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно потому что едем в Лондон из Германии через Штаты :

 

ccd835daa4072d4fd093ebe83edc0f29.jpg

 

Но должен сказать что у меня сейчас идет без затыканий. Может нужны пляски с бубном ?

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно ,но сейчас уже 2 часа не одного затыка,раутер не перегружал никаких танцев не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пошли затыки.

Попробовал этот тест, так он из 10 раз выдал результаты скорости "скачивания" с разбросом от 3Мб до 240Мб!

Я ещё такого не встречал....

http://speedtest.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пошли затыки.

Попробовал этот тест, так он из 10 раз выдал результаты скорости "скачивания" с разбросом от 3Мб до 240Мб!

Я ещё такого не встречал....

http://speedtest.net/

 

 

 

Вы должны пробовать именно этот тест и можете ещё его сравнить вот с этим тестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны пробовать именно этот тест и можете ещё его сравнить вот с этим тестом

 

Эти тесты не очень то релевантны - у меня тест на сервер 1 показывает вечером 300-400к - даже тогда когда могу смотреть без затыканий, хотя для этого нужно 1.5 М минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тесты не очень то релевантны - у меня тест на сервер 1 показывает вечером 300-400к - даже тогда когда могу смотреть без затыканий, хотя для этого нужно 1.5 М минимум.

 

Полностью согласен, у меня тоже тесты скорости на 1 сервере не доходят и до 1мбит/с, хотя в данный момент смотрю 2 картины и обе идут идеально на 1 сервере (скорость проверял конечно-же при выключенной приставке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего радуетесь? Я сейчас так и не смог досмотреть фильм на кинозале 5. Звонил в ББ - бесполезно. Говорят что проблемма не у них и всё.

Изменено пользователем edlen038
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не весь,но в конце стало заикаться последние минут 15,в течение дня было нормальнл,хотя хд так и не могу смотреть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раут оптимальный:

 

0bd244a2.jpg

 

Проблема нехватка канала - 212.179..124.18 это ББ gateway наружу - а он загружен по самое не хочу .

 

Кстати у меня пока без затыканий ...

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас все Европейские сервера без исключения дают не больше 0.5мбит и на сайте спидтест и даже рапид премиум

Американские более или менее стабильны (Со второго сервера и через Американский VPN даже два просмотра одновременно идут)

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствовать! Взял три дня назад в Барак 013 Геймер 5Мега (через Безек) для тестирования с Картиной. Нормального приема не было вообще, и сейчас нет. Звонил сейчас в Барак ничем помочь не смогли, говорят в Европе сервера ограничивают траффик на Израиль и они ничего поделать не могут. Хотелось бы знать как сейчас работает у присутсвующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте соберем немного статистики, пару дней - пока мне кажется звонит ББ нет смысла.

 

У меня пока почти без затыканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствовать! Взял три дня назад в Барак 013 Геймер 5Мега (через Безек) для тестирования с Картиной. Нормального приема не было вообще, и сейчас нет. Звонил сейчас в Барак ничем помочь не смогли, говорят в Европе сервера ограничивают траффик на Израиль и они ничего поделать не могут. Хотелось бы знать как сейчас работает у присутсвующих

А с чего это вдруг Европе ограничивать трафик на Израиль?

К стати вы взяли с обязательством? Пока можете переключить сервер вещания на второй, С него у меня идёт стабильно (Правда архив всё равно в Европе в не зависимсти от того какой сервер вы выберете)

Ещё попробуите повысеть буферизацию видеопотока хотя бы до пяти сикунд если у вас подключения LAN или до 8-15 если у вас WLAN

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял пока на две недели без обязятельств (типа протестировать перед переходом на новую программу). По итогам теста второй сервер у меня выше чем 700кб вообще не показывает.Он (в Бараке) делал трайс маршрута и сказал что во франции на сервере долго.Если у всех (через Барак) маршрут одинаковый, то в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял пока на две недели без обязятельств (типа протестировать перед переходом на новую программу). По итогам теста второй сервер у меня выше чем 700кб вообще не показывает.Он (в Бараке) делал трайс маршрута и сказал что во франции на сервере долго.Если у всех (через Барак) маршрут одинаковый, то в чем может быть причина

 

 

 

Странно, Они опять начали давать пробные акануты Гэмер. Раньше (Когда я брал) довали, Потом перестали а сейчас решили опять по видемому

У вас какой вид подключения?

У меня второй сервер даёт примерно 3.5мбит на данный момент при включённом просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка скорости не о чем не говорит - я тут писал, что проверка показывает 300к, а стреам идет без проблем (нужно как минимум 1,5 М). Проверка проижодит на порту 80. Стреам идет на 180ххх. У ББ например даже трафик идет по разному в зависимости от порта. Я как раз ищу программу которая покажет "качество" приема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка скорости не о чем не говорит - я тут писал, что проверка показывает 300к, а стреам идет без проблем (нужно как минимум 1,5 М). Проверка проижодит на порту 80. Стреам идет на 180ххх. У ББ например даже трафик идет по разному в зависимости от порта. Я как раз ищу программу которая покажет "качество" приема ...

 

 

 

У вас какой вид подключения компьютера и приставки?

Проверка здесь как раз идёт на порте 18001

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...