Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

так у тебя есть проблемы с 19:00? и по каким каналам?

Ну так проблема с 19:00 начинается - а до этого все ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проблема с ОРТ(217.19.222.38), Россия (217.19.222.36), НТВ - вообще невозможно смотреть.

Кухня ТВ (217.19.222.34) - почти без проблем. Киноканалы (217.19.222.34) тоже ок."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не я один в поле кувыркался )), странное что-то происходит, у одних пользователей ББ в это время все идет хорошо (разговаривал во время затыков позавчера со slavko666 и у него все было ок по первым трем каналам списка, у меня же тормозило по страшному), у других идет. Как это можно объяснить? Может быть во время затыков устроить конференцию с участием меня, тебя и Славика и представителя ББ? Я сегодня после 20:00 буду дома. Давай созвонимся и попробуем это сделать? Как ты на это смотришь? Если что - свой телефон скину тебе в личку. Отпишись плиз...

P.S. Напиши мне здесь порты по ОРТ, РТР, НТВ

"Проблема с ОРТ(217.19.222.38), Россия (217.19.222.36), НТВ - вообще невозможно смотреть.

Кухня ТВ (217.19.222.34) - почти без проблем. Киноканалы (217.19.222.34) тоже ок."

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не я один в поле кувыркался )), странное что-то происходит, у одних пользователей ББ в это время все идет хорошо (разговаривал во время затыков позавчера со slavko666 и у него все было ок по первым трем каналам списка, у меня же тормозило по страшному), у других идет. Как это можно объяснить? Может быть во время затыков устроить конференцию с участием меня, тебя и Славика и представителя ББ? Я сегодня после 20:00 буду дома. Давай созвонимся и попробуем это сделать? Как ты на это смотришь? Если что - свой телефон скину тебе в личку. Отпишись плиз...

P.S. Напиши мне здесь порты по ОРТ, РТР, НТВ

 

У Slavko6666 пакет гэмер а у вас Private NGN при том я вижу что IP сильно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял про отличия в ай-пи, если не трудно укажи, где это отличается?

У Slavko6666 пакет гэмер а у вас Private NGN при том я вижу что IP сильно отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял про отличия в ай-пи, если не трудно укажи, где это отличается?

 

 

У Slavko6666 начинается с 79.180 а у вас с 109.64

Так что может быть те которые начинаются с 79.180 работают быстрее чем те которые с 109.64

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, понятно, ну проблемы у меня бывают и с 79... и с 109... это без разницы

У Slavko6666 начинается с 79.180 а у вас с 109.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К стати у кого я был вчера у них начинался тоже с 79.182

На счет портов, Это зависит от настройки таймшифт

Если лайв то 18ххх

Если -1 то 19ххх

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это интересно... стало быть если режут порты с 18, то порты с таймшифтом по идее должны идти?

К стати у кого я был вчера у них начинался тоже с 79.182

На счет портов, Это зависит от настройки таймшифт

Если лайв то 18ххх

Если -1 то 19ххх

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это интересно... стало быть если режут порты с 18, то порты с таймшифтом по идее должны идти?

 

Хрен его знает - у меня сейчас ОРТ идет с небольшими затыками. И на 013 и на 012. 014 пока отключил.

У кого то еще так ? Но - остальные каналы - включая HD - идут на ура. Кто то что-то режет .... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, уже ОРТ не идет - только затыки - 013, 5М, ХОТ. В точности как у ББ. А что у вас ?

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо обрезка трафика :

febda9bea58d00e56eb0e5889268afb0.jpg

 

А кто режет - либо Мед 1 (оптический кабель из Израиля наружу), либо все (012,013,014) провайдеры,

либо тирастель, либо Хот. Нету у меня больше идей....

 

Но почему только на эти каналы ? (первые три)

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первом этаже у меня как раз включен Первый и всё идёт без затыков

На втором этаже смотрю ТНТ всё тоже идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня идет орт в данную минуту без затыков

 

кстати сегодня представители ББ сказали что уже с их стороны нет проблем,а проблема у провайдера картины(которые в свою очередь обещали со следующей недели исправить маршрут,чтоб соответствовал маршруту ББ.Вот таки дела!!!

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать ... Может проблема с MPLS ? У тебя dialer ? (PPTP ? судя по подписи).

 

 

У меня роутер настроен на PPTP соиденения

Вы можете заити сюда и провереть какая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, вот что я накопал:

 

Инфраструктура: HOT, 5M, חייגן

Router: Linkys WRT54GL , DD-WRT 24SP2 (latest)

Kartina: Server 1

 

1. Отменил нафиг MPLS

2. Установил PPTP dialer 013 - результат - смотреть 1 канал невозможно. 013 - 5М, обычный (не геймер).

Скорость на Сервер 1 = 1.1 M

 

3. Установил PPTP dialer 012 - результат - практически без проблем. 012 - 5М, обычный (не геймер)

Скорость на Сервер 1 = 3.8 M

 

4. Установил PPTP dialer 014 - результат - смотреть 1 канал невозможно. 014 - 5М, обычный (не геймер)

Скорость на Сервер 1 = 0.6 M

 

Вывод - для меня, судя по всему 012 это оптимальный результат. Погоняю пару дней и отпишусь ....

 

У меня роутер настроен на PPTP соединения

Вы можете заити сюда и провереть какая скорость?

 

На 013 - 0.4 М

На 012 - 1.3 М

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тогда мой VPN на порте 80 врядли поможет

Вы можете сказать какой Европейский сервер на этом сайте показывает самые лучшые результаты?

Я попытаюсь тогда достать сервер в Европе и установить на нём VPN

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил скорость проверки в предыдущий пост. Сервер 1 сейчас работает на ура, хотя проверка скорости показывает 2 М. У меня с ББ (014) вечером больше 1М никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Гаймер в 013 - на две недели бесплатно. 7М.

Скорость на сервер в Чикаго - 1.7М.

 

На картину - 2.2-2.9 М. Сегодня вечером проверю и отпишусь.

 

 

P.S. Интересно что 012 5М без гаймера на сервер в Чикаго дает около 2М. На картину - 2.5М.

 

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Что то у них даже порт 80 уже идёт плохо

Всё хуже и хуже

К стати у меня эфир идёт гораздо лучше со второго сервера, Но на сколько я понял на вашей приставки переключить сервер не очень реально? А что если вы заидёте с вашим абониментам через веб плэир, Переключите там сервер и потом заидёте на вашей приставки? Всё равно будет с первого иидти?

 

Этот сервер в Чикаго к Картине не имеет отношения, Просто у меня есть сервер в Чикаго и я на нём установил VPN на порте 80 и это мне очень помогает смотреть архив когда со всех Европейских серверов скорость "нулевая"

Я просто хотел чтобы вы проверели как будет иидти через этот сервер но если у вас такая маленькая скорость к Американским серверам то врядли этот VPN поможет

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Что то у них даже порт 80 уже идёт плохо

Всё хуже и хуже

К стати у меня эфир идёт гораздо лучше со второго сервера, Но на сколько я понял на вашей приставки переключить сервер не очень реально? А что если вы заидёте с вашим абониментам через веб плэир, Переключите там сервер и потом заидёте на вашей приставки? Всё равно будет с первого иидти?

 

Этот сервер в Чикаго к Картине не имеет отношения, Просто у меня есть сервер в Чикаго и я на нём установил VPN на порте 80 и это мне очень помогает смотреть архив когда со всех Европейских серверов скорость "нулевая"

Я просто хотел чтобы вы проверели как будет иидти через этот сервер но если у вас такая маленькая скорость к Американским серверам то врядли этот VPN поможет

 

 

1. Идет плохо однозначно. (проверка на скорость на сервере картины)

2. Второй сервер тестирую на компе - на приставке не могу пока.

3. Про Чикаго я так и думал - но VPN при такой скорости не поможет ...

4. 012 на удивление намного быстрее 013 и 014. и это без геймера. Кроме того, у 012 routing на картину меняется в зависимости от нагрузки. Вроде как они это поумнее сделали. стоит 49 Шек 5М.

5. 013 геймер 7М стоит 129 Шек (почти в 3 !!! раза дороже) - а работает пока не лучше 012. Хотя может вечером увижу разницу.

 

У меня теперь полный набор : 012, 013, 014 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не могу понять

У меня сейчас при включённом просмотре со второго сервера первый показывает 4.894 а второй 4.396 а тот с Чикаго 5.70

Не могу понять по чему такая разница, У меня видь тоже 013 гэмер 7мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...