Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

если чесно ниодного затыка уже недели две так что так......

Так у меня ситуация тоже получше стала в последние несколько недель проблемы только в пятницу вечером и в субботу с обеда. Раньше было хуже- практически каждый вечер смотреть было невозможно. Архив выручает сильно- просматриваю потом передачи за выходные, но в свете грядущего мундиаля это не дело. А звонить ББ уже и сил нету никаких- многочасовые переговоры ни к чему не приводят. Надеялся на сервер в израиле- вроде как администрация и опрос даже устроила по этому поводу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например сейчас 12.15 местное время, суббота. Тормозит по страшному. Показывает пол минуты и затыкается. Проверил и НТВ и спортивные каналы. При этом скорость на сервер 1 показывает больше 3. Кстати полоска эта идет по странному- она как бы прыгает чуть ли не до половины сразу а потом уже идет медленно и выдает результат 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например сейчас 12.15 местное время, суббота. Тормозит по страшному. Показывает пол минуты и затыкается. Проверил и НТВ и спортивные каналы. При этом скорость на сервер 1 показывает больше 3. Кстати полоска эта идет по странному- она как бы прыгает чуть ли не до половины сразу а потом уже идет медленно и выдает результат 3.

 

 

 

У меня сейчас при включённом просмотре с приставки в низу с первого сервера сервер 1 4.707мбит а сервер 2 4.357 (Компьютер на верху через WLAN)

Всё идёт без затыков

Вы смотрите на том же компьютере на котором делаете тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А компьютер подкючён по LAN?

Какой модем/роутер?

У вас соиденеия DHCP ("Без хайгана") или L2TP/PPTP?

У вас больше на компьютере ни чего не включённо что могло бы использовать интернет соиденения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А компьютер подкючён по LAN?

Какой модем/роутер?

У вас соиденеия DHCP ("Без хайгана") или L2TP/PPTP?

У вас больше на компьютере ни чего не включённо что могло бы использовать интернет соиденения?

Соединение DHCP. Модем Томсон. Стандартный HOTовский. На компе ничего не включено. И еще раз повторю- проблемы только в пятницу-субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу посоветовать попробывать перезагрузить модем (Вытошить из розетки на минуту другую и включить обратно)

Иногда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу посоветовать попробывать перезагрузить модем (Вытошить из розетки на минуту другую и включить обратно)

Иногда помогает

Судя по всему проблемы только у меня, раз все остальные клиенты не пишут, уже хорошо. Но вот вопрос - почему ж тогда только в пятницу и субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему проблемы только у меня, раз все остальные клиенты не пишут, уже хорошо. Но вот вопрос - почему ж тогда только в пятницу и субботу

таки шабат... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему проблемы только у меня, раз все остальные клиенты не пишут, уже хорошо. Но вот вопрос - почему ж тогда только в пятницу и субботу

 

Проблемы не только у тебя.Я тоже чувствую заедания каждую пятницу и субботу.Просто надоело писать,все равно никто не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тут вижу проблемы в основном у тех у кого ББ

У тех у кого Нетвижн Гэмер/Захав проблем гораздо меньше

У меня к стати всё идёт и при двух просмотрах сейчас

Правда есть и те у кого всё как надо и с ББ

С чем именно это связанно я так и не очень понимаю, Может быть с DHCP, А может по тому что у них роутеры а роутеры иногда если правельно настроить то работают лучше чем "на прямую" с модемом

Есть много всяких вариянтов, Можно ещё попробывать обновить все драйвера и баиос, Иногда помогает

На счет сервера, Если мне не изменяет память то сказали либо в конце Июня либо в начале Июля

Чтобы в начале Июня таких сроков я не помню, Но может быть я и ощибаюсь

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Повысил скорость интернета без доплаты до 12Mb у провайдера 012 , :blink: смотрю уже несколько недель без зависания годовую подписку картины которую приобрел у rustvisrael.com

Изменено пользователем димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повысил скорость интернета без доплаты до 12Mb у провайдера 012 , :blink: смотрю уже несколько недель без зависания годовую подписку картины которую приобрел у rustvisrael.com

 

Так у меня 5МБ у 012 и не зависает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у меня тоже самое 5 мега через 012 и зависает?Может кто знает?

Повысил скорость интернета без доплаты до 12Mb у провайдера 012 , :blink: смотрю уже несколько недель без зависания годовую подписку картины которую приобрел у rustvisrael.com

 

Так у меня 5МБ у 012 и не зависает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини - забыл сказать что у меня 5 МБ Гаймер.

Не заедает даже в шиши,шабат?А как работают каналы HD?

Не заедает даже в шиши / шаббат. Правда я смотрю только архивы и кинозалы. ХД каналы иногда поддормаживают (пару раз за фильм).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нынче просят за хавилу геймер в 012?И если будет сервер у нас через 10 дней нужно ли все это?Что слышно с сервером?

извини - забыл сказать что у меня 5 МБ Гаймер.

Не заедает даже в шиши,шабат?А как работают каналы HD?

Не заедает даже в шиши / шаббат. Правда я смотрю только архивы и кинозалы. ХД каналы иногда поддормаживают (пару раз за фильм).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте картина израильском написано что сервер с 1 сентября.Не говорили ли раньше что это с 18 июля?

100 Sh. Не дешего ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то, что в пятницу и в субботу затыконы - понятно.... там и тесты скорости соответствующие.

Но вот почему сейчас, когда тест скорости сервер 1 показывает от 3-х до 7-ми МБ и затыки, не пойму... на кого грешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то, что в пятницу и в субботу затыконы - понятно.... там и тесты скорости соответствующие.

Но вот почему сейчас, когда тест скорости сервер 1 показывает от 3-х до 7-ми МБ и затыки, не пойму... на кого грешить?

на каких каналах? или на всех затыки? напиши, проверю у себя... честно говоря,ю уже забыл, что это такое "затыки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...