Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

У меня с 012 (Гэмер) было примерно то же самое: Первые пару месяцев работало просто идеально а потом начались проблемы

Я с ними долго спорил и в конце когда я перещёл в 013 гэмер и там всё работало как надо они признались что проблема у них и они это исправить не смогут

Я не могу сказать что в 013 Гэмер всегда работает идеально, Иногда проблемы всё же бывают, Но по всей видимости на данный момент 013 самый стабильный в этом смысле

Из всего времени пока я у них был, Проблемы были можно сказать только пару недель, Да и даже когда проблемы были я всё равно мог смотреть даже 2 просмотра одновременно со второго сервера а архив через Американский VPN (Только HD каналы не очень шли в то время)

Но я всё же не могу ни кому советовать брать у них обязательства

Ещё я с ними в то время довольно долго спорил и ругался и доказывал что проблемы именно у них и может они меня занесли в так называемый "чёрный список" и по этому у меня работает прилично почти всегда, Но это только моё предположения

Ещё когда я к ним подключался (Точнее брал пробный пакет гэмер) я им подчеркнул что 012 режет трафик с не стандартных портов и я подключусь к ним если они не режут, Может это тоже сыграла какую то роль

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера подзаикивался .позвонил на тех поддержку сказали проверят,уже 3 раза звонили,после моего звонка ниодного заика.Вот что значит нет итхайвута и потенциальный клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

 

 

А вы смотрите в лайв или таймшифт?

Если таймшифт то сколько?

У меня сейчас тест показывает от 3.5 до 4 при включённом просмотре (И по совместительству телефоном разговоре через SIP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

 

 

А вы смотрите в лайв или таймшифт?

Если таймшифт то сколько?

У меня сейчас тест показывает от 3.5 до 4 при включённом просмотре (И по совместительству телефоном разговоре через SIP)

 

 

Воообщем то когда я говорю о проверке скорости,то это не имеет зчачения это лайф или таймшифт,я проверяю скорость на сайте Картины.Я смотрю лайв.При этом я проверил действительную скорость передачи.На всех каналах что я проверил в пиках около 2.2 Мб а к примеру ТНТ обрезается примерно на 1 Мб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

 

 

А вы смотрите в лайв или таймшифт?

Если таймшифт то сколько?

У меня сейчас тест показывает от 3.5 до 4 при включённом просмотре (И по совместительству телефоном разговоре через SIP)

 

 

Воообщем то когда я говорю о проверке скорости,то это не имеет зчачения это лайф или таймшифт,я проверяю скорость на сайте Картины.Я смотрю лайв.При этом я проверил действительную скорость передачи.На всех каналах что я проверил в пиках около 2.2 Мб а к примеру ТНТ обрезается примерно на 1 Мб/сек

 

Вообще есть

Тест Картины проверяет с порта 18001

А на пример таймшифт -1 идёт с порта 19ххх и выше

-2 идёт с 20ххх

итд

 

Можете посмотреть какая у вас скорость здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

 

 

А вы смотрите в лайв или таймшифт?

Если таймшифт то сколько?

У меня сейчас тест показывает от 3.5 до 4 при включённом просмотре (И по совместительству телефоном разговоре через SIP)

 

 

Воообщем то когда я говорю о проверке скорости,то это не имеет зчачения это лайф или таймшифт,я проверяю скорость на сайте Картины.Я смотрю лайв.При этом я проверил действительную скорость передачи.На всех каналах что я проверил в пиках около 2.2 Мб а к примеру ТНТ обрезается примерно на 1 Мб/сек

 

Вообще есть

Тест Картины проверяет с порта 18001

А на пример таймшифт -1 идёт с порта 19ххх и выше

-2 идёт с 20ххх

итд

 

Можете посмотреть какая у вас скорость здесь?

 

Я вообще не могу этот файл скачать,хотя пинг на этот адрес есть.Вот такой ответ:The server at 208.43.217.205 is taking too long to respond.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость не проверял работает на 2 компах не одного заика ....Упс... где то это уже было :)

 

Похоже что это не глобальная проблема.Если вам не трудно,проверьте пожалуйста к примеру канал ТНТ.И может быть вы можете обьяснить как при проверке скорости к Картине показывает меньше 500 Кб и при этом почти все каналы работают нормально.

 

 

А вы смотрите в лайв или таймшифт?

Если таймшифт то сколько?

У меня сейчас тест показывает от 3.5 до 4 при включённом просмотре (И по совместительству телефоном разговоре через SIP)

 

 

Воообщем то когда я говорю о проверке скорости,то это не имеет зчачения это лайф или таймшифт,я проверяю скорость на сайте Картины.Я смотрю лайв.При этом я проверил действительную скорость передачи.На всех каналах что я проверил в пиках около 2.2 Мб а к примеру ТНТ обрезается примерно на 1 Мб/сек

 

Вообще есть

Тест Картины проверяет с порта 18001

А на пример таймшифт -1 идёт с порта 19ххх и выше

-2 идёт с 20ххх

итд

 

Можете посмотреть какая у вас скорость здесь?

 

Я вообще не могу этот файл скачать,хотя пинг на этот адрес есть.Вот такой ответ:The server at 208.43.217.205 is taking too long to respond.

 

Я уже перестал что либо понимать.ТНТ вдруг заработал только что.И проверка скорости теперь показывает около 2 Мб. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все нормально, проблем в последние 2-3 недели не наблюдал

Что-то тихо, у всех всё работает? Уже 5 дней мучаюсь с затыками после 18:00... что с этим ББ делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать пятница начало заикаться на двух серверах трасерт при етом прекрасный.как для израиля

 

и нтересно когда уже серер будет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать пятница начало заикаться на двух серверах трасерт при етом прекрасный.как для израиля

 

и нтересно когда уже серер будет у нас

 

Скорее всего. Ждем сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянные затыки на всех каналах.Проверил скорость интернета,на всех серверах,включая молдавские,германские-скорость 4мега и выше.Оба сервера Картины(через проверку скорости на сайте)- 500кБ и ниже. Узнал,что в Германии какие-то праздники,народ вернётся на работу только послезавтра.Может,у Картины проблема с серверами,а они и не в курсе?

Эх,скорее бы сервер в Израиле

 

 

824411340.png

17501557.png

Изменено пользователем kromag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой трэйс:

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1

2 10 ms 11 ms 19 ms pt114-101.nas.bezeqint.net [212.25.114.101]

3 504 ms 486 ms 504 ms bzq-64-114-34.bezeqint.net [192.114.64.34]

4 42 ms 9 ms 18 ms bzq-179-124-169.static.bezeqint.net [212.179.124

.169]

5 19 ms 13 ms 29 ms bzq-179-124-162.static.bezeqint.net [212.179.124

.162]

6 443 ms 442 ms 458 ms bzq-219-189-18.cablep.bezeqint.net [62.219.189.1

8]

7 86 ms 1061 ms 84 ms core.tirastel.de [80.81.194.70]

8 * * * Request timed out.

9 * * * Request timed out.

10 * * * Request timed out.

11 * * * Request timed out.

12 * * * Request timed out.

13 * * * Request timed out.

14 * * * Request timed out.

15 * * * Request timed out.

16 * * * Request timed out.

17 * * * Request timed out.

18 * * * Request timed out.

19 * * * Request timed out.

20 * * * Request timed out.

21 * * * Request timed out.

22 * * * Request timed out.

23 * * * Request timed out.

24 * * * Request timed out.

25 * * * Request timed out.

26 * * * Request timed out.

27 * * * Request timed out.

28 * * * Request timed out.

29 * * * Request timed out.

30 * * * Request timed out.

 

Trace complete.

 

И так всё время

 

Я в этом чайник,где всё -таки проблема?Выглядит,как будто проблема на немецком сервере?Или всё-таки до него? Объясните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой трэйс:

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1

2 10 ms 11 ms 19 ms pt114-101.nas.bezeqint.net [212.25.114.101]

3 504 ms 486 ms 504 ms bzq-64-114-34.bezeqint.net [192.114.64.34]

4 42 ms 9 ms 18 ms bzq-179-124-169.static.bezeqint.net [212.179.124

.169]

5 19 ms 13 ms 29 ms bzq-179-124-162.static.bezeqint.net [212.179.124

.162]

6 443 ms 442 ms 458 ms bzq-219-189-18.cablep.bezeqint.net [62.219.189.1

8]

7 86 ms 1061 ms 84 ms core.tirastel.de [80.81.194.70]

8 * * * Request timed out.

9 * * * Request timed out.

10 * * * Request timed out.

11 * * * Request timed out.

12 * * * Request timed out.

13 * * * Request timed out.

14 * * * Request timed out.

15 * * * Request timed out.

16 * * * Request timed out.

17 * * * Request timed out.

18 * * * Request timed out.

19 * * * Request timed out.

20 * * * Request timed out.

21 * * * Request timed out.

22 * * * Request timed out.

23 * * * Request timed out.

24 * * * Request timed out.

25 * * * Request timed out.

26 * * * Request timed out.

27 * * * Request timed out.

28 * * * Request timed out.

29 * * * Request timed out.

30 * * * Request timed out.

 

Trace complete.

 

И так всё время

 

Я в этом чайник,где всё -таки проблема?Выглядит,как будто проблема на немецком сервере?Или всё-таки до него? Объясните плиз

 

 

 

Сейчас трэист такой и должен быть

Просто Картина запретила серверам отвечать на пинг и трэис в целях безопасности (В целях предотвращения DDOS)

А какая у вас проблема? Что показывают тесты скорости здесь и здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затыки постоянные,невозможно смотреть.Что странно,совсем плохо стало,когда переоплатил месячный абонемент.Наверное,совпадение

 

По первому линку скорость на сервер 1 .086 и 1.093 мбпс соответственно(хотя вчера проверял,было 550 где-то)

по второму,там где 1 сервер - от 1.800 до 2.500 мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Очень странно...

У меня на одном раутере сидит приставка картины,мой комп и комп жены.Подключение кабельное,UFI 12 mbps.Интернет через кабеклный модем,от него к роутеру Linksys. Так вот, я чисто от балды взял и отключил сетевой кабель,который идёт к компьютеру жены,подождал немного,вроде быстрее стало.Потом вставил сетевой кабель обратно в роутер....И как полетело,как полетело!! Первый сервер 7мбпс,2-й 2.5... Телевизор через приставку показывает-всегда бы так....Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня что то не то с ХОТ

Модем от ХОТ периодический перезагружается, Уже было такое раза четыре

При том когда работает всё идёт как надо, Но периодический просто перезагружается, Не могу понять в чём дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Что то такая тишина на этой ветке. Неужели всек проблемы решены? У меня например как обычно- пятница утро скорость на серверах 4 и выше а к вечеру падает меньше 1. Ничего не изменилось. В пятницу-субботу смотреть невозможно. Только у меня проблемы? Вроде к чемпионату обещали сервер в Израиле. Дилер местный сказал что к 1 июня должны открыть. Но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...