Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

...всё подтверждаю.

Вчера перед ЛЧ - всё пропало, сегодня с утра - появилось... потом днём - опять пропало.

Сейчас - пока идёт, но как маршрут, вернули на старый?

Тогда опять начнётся свистопляска... меньше месяца смотрели более-менее по новому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного внимания.. Мой первый пост был в ответ на Ваше замечание о тормозном маршруте.

так были тормоза или не было? тебя не поймешь... то ты пишешь, что не было тормозов, то пишешь, что как у всех, а у всех были тормоза... ты определись ))

 

это ты писал или нет? отлично показывает... если это отлично показывает, то я китайский имсператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже нервы на пределе, а ты подкалываешь... ББ просто паразитирует на нас, а мы, как при рабовладельческом строе

На чем ты пытаешься меня подловить?Не было тормозов, я же ясно написал.. А проблемы были как и у всех.. То есть вообще не показывало. Когда показывает, то тормозов нет.

 

а он и есть тормозной, ты, как я вижу, тут новичок, а мы уже помучились, знаем что и почем

Немного внимания.. Мой первый пост был в ответ на Ваше замечание о тормозном маршруте.
Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза или отсутствие трансляции это разные вещи. хм, но у меня то нет тормозов.. Как вам этот факт?

тут уже нервы на пределе, а ты подкалываешь... ББ просто паразитирует на нас, а мы, как при рабовладельческом строе

 

а он и есть тормозной, ты, как я вижу, тут новичок, а мы уже помучились, знаем что и почем

Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у тебя просто не показывает )) или ты из техподдержки ББ...

в данный момент показывает, а за последние сутки 3 или 4 раза падала трансляция... а у тебя не падала!?

хм, но у меня то нет тормозов.. Как вам этот факт?
Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще-то вся эта ветка начиналась именно в связи с "контактом" с сотрудником ББ, в результате чего был изменён маршрут. Посмотрите с 1-й страницы... а в теперешней ситуации - Приставка вообще теряла связь и выдавала сообщение, связанное с потерей URL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрю через первый сервер не тормозит но хд не тянет 8 m геймер

 

хотя не вру подзаикивается но редко

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, ты прав... Но дело в том, что сегодня в кишрей локохот мне сказали буквально, что проблема только у меня, что больше никто не звонил им и что они не собираются из-за одного человека что-то менять или чинит... У них очень короткая память и надо бы всем им напомнить, что проблемы имеют место еще с ноября 2009 года... А один я не поборю их. Они система

...вообще-то вся эта ветка начиналась именно в связи с "контактом" с сотрудником ББ, в результате чего был изменён маршрут. Посмотрите с 1-й страницы... а в теперешней ситуации - Приставка вообще теряла связь и выдавала сообщение, связанное с потерей URL.
Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нам поступают звонки от пользователей двух немецких провайдеров, у которых тоже нет доступа к нашему сайту. Пока не разобрались, в чем дело. Похоже, наблюдаются какие-то глобалные проблемы с роутингом, которые затрагивают разных провайдеров, по всему миру. Возможно, это сказывается также и на приеме в Израиле в данный момент. Один мелкий немецкий провайдер вообще хорош: мы зашли к клиенту по удаленной поддержке, проверили, что сайт и приставка действительно не грузятся, порекомендовали обратиться к провайдеру за решением. Там над ними просто посмеялись и ответили в духе "ничего мы не блокируем". Теперь рекомендуем клиентам требовать письменного ответа, чтобы им было за что зацепиться, если они решат уйти к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с роутингон это одно но дело в том что они разным клиентам говорят разные вещи

Скажем одному сказали что проблема у вас и сайт не у кого не загружается (Что к стати не правда по скольку Израиле он почти у всех загружался и проблема была только у клиентов 014)

Другому сказали что проблема и в правду на их стране что то не то с файрволом (Даже сказали что связавались с вами чтобы вы помогли им решить эту проблему)

 

итд

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером у меня назначен разговор с Network Admin из ББ. Вчера 2 часа с ним разговаривал. Просьба к пользовотелям 012, 018, 013 - сделайте tracert kartine.tv - это должно помочь понять чем ББ отличяется от остальных. Спасибо.

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polzovotel123,

посмотри первую страницу, там есть данные для связи с Олегом, сотрудником ББ, который нами уже занимался:

 

вот ответ Олега на мое письмо, звоните ему, надо теребить их, иначе ничего не добьемся..

"moi telefon 0545496064 esli ya ne otvechayu to ya zanyat ili na rabote no ya obyazatelno vam perezvonyu!! spasibo!"

 

Когда будешь разговаривать - дай ему этот телефон, пусть "пообщаются"... ведь после того, как с подачи Олега, ББ менял маршрут, до позавчерашнего дня всё шло "более или менее".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бб буз хайгана

 

 

Значить хот и DHCP/Dynamic IP?

Если да то я бы вам посоветовал позвонить в хот и попросить чтобы вам сделали "с хайганом" (Через L2TP/PPTP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня безек ББ без хайгана

 

 

ББ это провайдер

Значить у вас структура/Линия от Безек (DSL/NGN), Провайдер ББ

Если да то на сколько мне известно у них "без Хаигана" нету, Но у вас скорей всего роутер/"Натав"

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...