Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

что имеется виду под словом мониторит? Борис можно и мне ,хотя не знаю что имелось ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polzovotel1

Да, ББ соврем не как. Вопрос - у меня есть сейчас возможность перейти к другому провайдеру - есть в этом смысл и если да то к кому ? Какой из них лутьше с картиной ?

 

 

Зять работает менахелем в 013 ,говорит на израильском рынке самая лучшая компания ББ,а остальные еще хуже.Это я по его совету перешел в ББ

До этого был в 012.

012 также с картиной "не дружит"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polzovotel1

Да, ББ соврем не как. Вопрос - у меня есть сейчас возможность перейти к другому провайдеру - есть в этом смысл и если да то к кому ? Какой из них лутьше с картиной ?

 

 

Зять работает менахелем в 013 ,говорит на израильском рынке самая лучшая компания ББ,а остальные еще хуже.Это я по его совету перешел в ББ

До этого был в 012.

012 также с картиной "не дружит"

 

 

Скажем так, В принципе 013 (Пакет гэмер) работает если можно так выразется "приемлемо" по сравнению с другими провайдерами, Хоть и раньше работал значительно лучше, Но сейчас всё равно со второго сервера или через Американский VPN работает приемлемо почти всегда даже при двух просмотрах обычных каналов одновременно

Но опять же я не знаю что будет завтра так что пакеты с обязательством брать довольно опасно, А у 013 пакеты гэмер только с обязательством :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне объяснял,что ББ прокладывает кабель в Средиземном море,и после завершения работ у него не будет проблемм с заграничными серверами.

а на сегодняшний день все провайдеры арендуют кабель у кого то.И все равно ББ арендует большую част кабеля.

В 012 был геймер,но проблемм все равно хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потестил через европейский быстрый proxy, быстрее в полтора раза чем напрямую через ББ.

Делайте выводы....

Дело не в каналах, дело в policy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потестил через европейский быстрый proxy, быстрее в полтора раза чем напрямую через ББ.

Делайте выводы....

Дело не в каналах, дело в policy.

 

 

 

У меня когда проблемы с Европейскими серверами (Когда скорость падает до меньше одного мбит) я захожу через Американский VPN на порте 80 и тогда скорость повышается до 3-4мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СлавЮ, просто он мне мануй подкинул ;)

что имеется виду под словом мониторит? Борис можно и мне ,хотя не знаю что имелось ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните пожалуйста чайнику,как:

 

1.Простому пользователю создать и ползоваться этим самым VPN

 

2.Можно ли использовать VPN для просмотра через приставку.

 

Или хотя бы дайте ссылку на сайт где это объясняют,пожалуйста

 

У меня когда проблемы с Европейскими серверами (Когда скорость падает до меньше одного мбит) я захожу через Американский VPN на порте 80 и тогда скорость повышается до 3-4мбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните пожалуйста чайнику,как:

 

1.Простому пользователю создать и ползоваться этим самым VPN

 

2.Можно ли использовать VPN для просмотра через приставку.

 

Или хотя бы дайте ссылку на сайт где это объясняют,пожалуйста

 

 

 

К сожалению мне пока что известен только один VPN сервер который может работать на порте 80 и это OpenVPN

Остальные такие как L2TP/PPTP итд работают на других портах так что скорость с ними врядли будет высокая если конечно этот сервер не находится в Израиле

К сожалению я не знаю ни одного роутера в котором можно бы было настроить OpenVPN так что с приставкои к сожалению это "не прокатит"

Только если смотреть на компьютере

Как инсталировать? Можно его инсталировать на любом Windows/Linux сервере и заити с компьютера

Я могу дать более подробуню инструкцию если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с ББ, отослал им трайсы. Пусть чинят. У меня интернет корпоративный от работы, буду давить на них как смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если можете,объясните.Только я хочу понять,мне надо иметь свой сервер для этого? Я просто далёк от этого,многого не понимаю

К сожалению мне пока что известен только один VPN сервер который может работать на порте 80 и это OpenVPN

Остальные такие как L2TP/PPTP итд работают на других портах так что скорость с ними врядли будет высокая если конечно этот сервер не находится в Израиле

К сожалению я не знаю ни одного роутера в котором можно бы было настроить OpenVPN так что с приставкои к сожалению это "не прокатит"

Только если смотреть на компьютере

Как инсталировать? Можно его инсталировать на любом Windows/Linux сервере и заити с компьютера

Я могу дать более подробуню инструкцию если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил сейчас - ББ изменили маршрут на тот, что был пару месяцев тому назад и постоянно тормозил, вообщем толку не будет, они уже не знают, что делать... проверьте сами трасер и убедитесь, что вернули старый, постояено тормозящий маршрут... звоните им все и бомбите, это уже уже хуцпа, за наши же деньги и такой бардак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно старый:

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 16 ms 2 ms 1 ms WRT54GL [192.168.1.1]

2 9 ms 18 ms 15 ms 10.205.144.1

3 * * * Request timed out.

4 * 37 ms * bzq-115-189-145.static.bezeqint.net [192.115.189.145]

5 1975 ms 2070 ms 1976 ms bzq-219-189-165.cablep.bezeqint.net [62.219.189.165]

6 11 ms 14 ms 17 ms bzq-219-189-162.cablep.bezeqint.net [62.219.189.162]

7 4693 ms * 4685 ms bzq-219-189-14.cablep.bezeqint.net [62.219.189.14]

8 140 ms 133 ms 87 ms xe-1-1-0.fra21.ip4.tinet.net [77.67.66.9]

9 85 ms 89 ms 87 ms xe-1-0-0.fra23.ip4.tinet.net [89.149.186.182]

10 96 ms 138 ms 88 ms as174.ip4.tinet.net [77.67.74.42]

11 103 ms 88 ms 77 ms te1-1.ccr02.fra06.atlas.cogentco.com [130.117.50.202]

12 * * * Request timed out.

13 76 ms 74 ms 86 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

 

Trace complete.

 

Новый был:

 

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 17 ms 2 ms 1 ms WRT54GL [192.168.1.1]

2 11 ms 13 ms 7 ms 10.205.144.1

3 11 ms 11 ms 24 ms bzq-115-189-145.static.bezeqint.net [192.115.189.145]

4 * * * Request timed out.

5 222 ms 197 ms 191 ms bzq-219-189-165.cablep.bezeqint.net [62.219.189.165]

6 13 ms 20 ms 17 ms bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.150]

7 156 ms 162 ms 165 ms bzq-179-124-18.static.bezeqint.net [212.179.124.18]

8 59 ms 62 ms 64 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

 

Trace complete.

 

 

Скорость заметно ниже, не превышает 1.6 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня все отлично показывает, никаких тормозов

 

апапап

проверил сейчас - ББ изменили маршрут на тот, что был пару месяцев тому назад и постоянно тормозил, вообщем толку не будет, они уже не знают, что делать... проверьте сами трасер и убедитесь, что вернули старый, постояено тормозящий маршрут... звоните им все и бомбите, это уже уже хуцпа, за наши же деньги и такой бардак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было тормозов и нету? а через кого ты ходишь? через ББ? если да, то позволь мне не поверить тебе

не знаю, у меня все отлично показывает, никаких тормозов

 

апапап

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, через ББ(10М private NGN).Верить или нет, дело твое, для меня гланое, что я могу смотреть =)

не было тормозов и нету? а через кого ты ходишь? через ББ? если да, то позволь мне не поверить тебе
Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за последние сутки не было проблем!? У меня тоже 10 NGN и сама техподдержка ББ согласилась, что у них были проблемы, они сами проверяли вмксте со мной. Как же это у тебя не было проблем? Или ты засланный казачок или ты просто попадаешь на то время, что картина идет, а не висит в дауне ))

Ага , через 2. Vlc-Recorder.
Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ты пытаешься меня подловить?Не было тормозов, я же ясно написал.. А проблемы были как и у всех.. То есть вообще не показывало. Когда показывает, то тормозов нет.

и за полследние сутки не было проблем!?
Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так были тормоза или не было? тебя не поймешь... то ты пишешь, что не было тормозов, то пишешь, что как у всех, а у всех были тормоза... ты определись ))

=). На чем ты пытаешься меня подловить?не было тормозов, я же ясно написал.. А проблемы были как и у всех.. То есть вообще не показывало

 

это ты писал или нет? отлично показывает... если это отлично показывает, то я китайский имсператор

не знаю, у меня все отлично показывает, никаких тормозов

 

апапап

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...