Перейти к публикации

У кого проблемы с провам Безек Бен-Леуми - важная инфо!


rusred

Рекомендованные сообщения

та же фигня зашел через анонимайзер русский,следовательно ББ не виноват

 

 

не заходит блин

Что значит не аиноват? Я им звонил, сказали что проблема у них, только не знают когда решится и решится ли вообще!!! Уроды!!! Пожешь сам прверить трейс, зависает уже на втором узле !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не аиноват? Я им звонил, сказали что проблема у них, только не знают когда решится и решится ли вообще!!! Уроды!!! Пожешь сам прверить трейс, зависает уже на втором узле !!!

100% Они обещали починить в "ближайшем будущем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что происходит,товарищи? А то у меня были те же проблемы,но надо было уходить на работу. Я грешил на Картину,но вижу,проблема с ББ. Что-нибудь продвинулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не присходит, обещали починить.

Звонити в поддержку, может обратят внимание на количество и починят чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент проблемы на всех Европейских серверах (Не только Картины) Скорость ужасная

Американские работают более или менее

Но на пример архив можно смотреть только через Американский VPN сервер по скольку он находится в Европе

Через VPN к стати всё идёт как надо, Даже с Европейского сервера

Проблема у провайдеров скорей всего нагрузка на их сеть из за праздника

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен,что как-то связано с праздником и нагрузкой на сеть. Все сайты грузятся на ура,кроме Картины,который не грузится вообще.Через приставку смотреть вообще невозможно,соответственно.Всё очень подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен,что как-то связано с праздником и нагрузкой на сеть. Все сайты грузятся на ура,кроме Картины,который не грузится вообще.Через приставку смотреть вообще невозможно,соответственно.Всё очень подозрительно.

 

 

 

Если не грузится сайт то как вы зашли?

У вас подключения с хайганом?

Попробуите перезагрузить всю апаратуру (модем/роутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не грузится сайт то как вы зашли? У вас подключения с хайганом? Попробуите перезагрузить всю апаратуру (модем/роутер)

Не, со с всеми сайтами, кроме картины все ок. Тут я через http://anonymouse.org

А вы часом не в безеке работаете?

 

з.ы. перезагрузка раутеров бесполезна, люди из поддержки тоже сайт открыть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ББ соврем не как. Вопрос - у меня есть сейчас возможность перейти к другому провайдеру - есть в этом смысл и если да то к кому ? Какой из них лутьше с картиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, В Безеке не работаю

Просто у меня переодический тоже данная проблема была (Не заходил на сайт Картины) и реконект (Получения нового IP адреса) помогает в 99% случаев

Сайты то грузються довольно быстро но скорость скачивания с Европейских серверов не доходит даже до 1 мбит (Даже на сайте speedtest.net)

Через Американский VPN сервер на порте 80 и тест Европейского сервера Картины и тест speedtest.net доходит до 3-4мбит

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не грузится сайт то как вы зашли?

У вас подключения с хайганом?

Попробуите перезагрузить всю апаратуру (модем/роутер)

 

 

я сейчас на работе,не дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ББ соврем не как. Вопрос - у меня есть сейчас возможность перейти к другому провайдеру - есть в этом смысл и если да то к кому ? Какой из них лутьше с картиной ?

Да все они хороши... Друг картину смотрит через Барак, другие жалуются на тот же барак.... В общем к любому без обязательств.

Если не сделают до завтра уйду от них со штрафом, но больше обязательств брать не буду. Даже на 5М стрима от картины в 3М не получаю. А то что сегодня творится вообще безобразие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз мне обьяснять что "друг Картины" это ранк на форуме который даётся автоматический после определённого количества сообщений

А если по теме, До определённого времени у 013 работало лучше всего но к сожалению в последний так месяц у них по выходным и праздникам тоже начались проблемы

Но всё равно у меня пакет Гэмер 7мбит и хвотает даже на два просмотра (Обычных, Не HD) каналов одновременно если скажем на приставке со второго сервера а на Компьютере через Американский VPN

К сожалению раньше у 013 были пакеты Гэмер без обязательств но сейчас уже нет

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз мне обьяснять что "друг Картины" это ранк на форуме который даётся автоматический после определённого количества сообщений .....

Ты кому это???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кому это???

 

 

Вы же сказали "Друг картину смотрит через Барак, другие жалуются на тот же барак"

Извените, Кажется не так понял вас

Мне показалось что вы сказали "друг картины", Это был мой предыдусщий ранк

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он на свой счет принял, у нас после 1000 постов на форуме выставляется статус "Друг Картины" (см. schner-media) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепе можно сравнить первый сервер вот в этом тесте с этим

 

У меня в первом тесте показывает в районе 4.5мбит а во втором в районе 7мбит при включённом просмотре, Значить провайдер мне режит трафик с не стандартных портов, Но этого всё равно хватает для стабильного просмотра Картины

Сейчас к стати Европейский сервера пошли стабильно без VPN, Так что скорей всего я был прав, Проблема была из за праздника

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы жизнь малиной не казалась :

 

Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2]

over a maximum of 30 hops:

 

1 41 ms 1 ms 2 ms WRT54GL [192.168.1.1]

2 7 ms 17 ms 17 ms 10.205.144.1

3 * * * Request timed out.

4 * * * Request timed out.

5 1147 ms 1465 ms 1321 ms bzq-219-189-165.cablep.bezeqint.net [62.219.189.165]

6 51 ms 93 ms 85 ms bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.150]

7 1518 ms bzq-179-124-18.static.bezeqint.net [212.179.124.18] reports: Destination host unreachable.

 

Trace complete.

 

Что они там делают - загадка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы жизнь малиной не казалась : Tracing route to kartina.tv [217.19.222.2] over a maximum of 30 hops: 1 41 ms 1 ms 2 ms WRT54GL [192.168.1.1] 2 7 ms 17 ms 17 ms 10.205.144.1 3 * * * Request timed out. 4 * * * Request timed out. 5 1147 ms 1465 ms 1321 ms bzq-219-189-165.cablep.bezeqint.net [62.219.189.165] 6 51 ms 93 ms 85 ms bzq-219-189-150.cablep.bezeqint.net [62.219.189.150] 7 1518 ms bzq-179-124-18.static.bezeqint.net [212.179.124.18] reports: Destination host unreachable. Trace complete. Что они там делают - загадка....

Да ничего, у меня так ничего не работает, никаких конкретных сроков они не дают.

Говорят что это закрыто у них на файрволле, вчера некому было заниматься этим.... Требую из принципа отменить платежи на время этого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем, ругался я с кишрей локохот - все бесполезно (это насчет отключения от них) подсчитали мне штраф в 740 шек. На вопрос, когда проблемы кончатся сказали, что сейчас же работает,ю а когда будут снова проблемы - звоните. Единственно сделали мне зикуй на 1 месяц. Это все, что они могут. Думаю, что они картину садят на файрвол и до тех пор пока люди молчат картина так и сидит там,ю потом, когда начинается массовое обращение его выпускают на свободу. Короче, полный беспредел. У меня сейчас кончился абонент, пока не хочу начинать новый, у меня к вам просьба - как только начнутся проблемы, напишите об этом в этой ветке,ю начну бомбить ББ. Проверил сейчас трасерт, все осталось по прежнему. Ничего не поменено. Значит это они включают-выключают. Другого объяснения нет. Вообщем, пишите сюда, как только начнутся проблемы...

Заработало.... они "надеятся" что надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также ББ

Кроме тв не работал также сайт картины и форум примерно сутки

В тех.под сказали,что проблема не их.Они также проверяли через другие компании и картина не где не работает

Также мне сказали,что один сервер находится в Германии,а другой в Израиле.

Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый в Европе а второй в Америке

У меня лично всё работало и заходило, Так что не знаю о чём это они говорили

Когда не работает попробуите заити через прокси или сайт типа этот

Ещё здесь

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также ББ

Кроме тв не работал также сайт картины и форум примерно сутки

В тех.под сказали,что проблема не их.Они также проверяли через другие компании и картина не где не работает

Также мне сказали,что один сервер находится в Германии,а другой в Израиле.

Может такое быть?

Врут, они сознались что проблема у них. Я заходил с работы и чере прокси без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врут они вам, причем беспардоно, мне они лично признались, что проблема на их стороне, а еще сказали, что связывались с администрацией Картины и те им помогли наладить.

Вопрос к администрации Картины - это правда или тоже врут?

Врут, они сознались что проблема у них. Я заходил с работы и чере прокси без проблем.

 

Благодаря myview теперь могу мониторить картину. Спасибо хавер :)

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...