Перейти к публикации

Приставка "Amino 139" больше без поддержки Картина ТВ ???


Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер,

хочу поинтересоватсья, почему КартинаТВ больше не поддержевает приставку "Amino 139" ?

Я когда-то её покупал чтоб смотрет КартинаТВ, а теперь мне её просто выкинуть?

Есть ли какаята возможность пользеваться ей дальше? Поставить другую прошивку например?

Жду помоши от КартинаТВ!

С уваженнием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, incredible сказал:

Поддержка данного оборудования прекращена в 2020 году.

Это весь ваш ответ? Молодцы Ребята! Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oork сказал:

Это весь ваш ответ? Молодцы Ребята! Слов нет.

Информация о прекращении поддержки оборудования появлялась на экране клиентов за пол года до окончания поддержки.
Оборудование реализовывалось в 13 году, с достаточно большим, но недостаточным запасом (для настоящего времени) технических характеристик и возможностей аппаратной части. Несмотря на это поддержка оборудования длилась 7 лет и в 2020 году руководством компании было принято решение прекратить его поддержку, в связи с ограниченными возможностями данного оборудования и отсутствием возможности поддержки новых технологий, в т.ч. передачи данных, новых сервисов компании.

До этого так же была прекращена поддержка и более старых приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...