Перейти к публикации

oork

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oork

  1. @incredible ВЫ не только удалили дополнительную информатцию для тех кто просил помоши к ВПН, так вы ешё сокротили посты, оставили то что вам подходит. Извините ребята - Но так это не делаетсья. Мы тут помогаем другим, как можно смотреть закрытые каналы через ВПН, чтоб люди не уходили с КартиныТВ - а вы просто стераете эту помошь !?!? Вы(КартинаТВ) привозходите себя с каждым днём... ...Звонок в централный офисс будет скоро...
  2. Добрый Вечер, хочу поинтересоватсья, почему КартинаТВ больше не поддержевает приставку "Amino 139" ? Я когда-то её покупал чтоб смотрет КартинаТВ, а теперь мне её просто выкинуть? Есть ли какаята возможность пользеваться ей дальше? Поставить другую прошивку например? Жду помоши от КартинаТВ! С уваженнием...
  3. Добрый вечер Картина.ТВ, почему продаваю приставку (например "Ефа") в магазине на картина.тв нету не когого описания о самой приставке? Например, какой Вай Фай (5 или 6), какой Процессор, сколько встроенной Памяти, 1080п или больше, что в ходит в пакет итд. Затруднитесь ответить.
  4. Ребята, да очень жаль что пропали каналы, но картина тв строго соблюдает закон и это правильно. А Также они создают новые каналы с разными програмами с запрешёных каналов, так что они тоже не сидят сложа руки.
  5. oork

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Это так важно? 13367313
  6. oork

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Добрый Вечер, мне кажетсья, как только КартинаТВ обновила прошивку (я незнаю как точно это нозываетсья) на Amazon FireTV Stick (Android), также начились проблемы. Как я включаю какой либо канал, он пару минут работает без проблем, потом гдето каждые 15-20 секунт начинаетсья одна секундная буферезация, в кратце: каждые 15-20 секунт = 1 секундная пауза. Я такой один или у когода такиежы проблемы?
×
×
  • Создать...