Перейти к публикации

Как с вами можно связаться?


User7

Рекомендованные сообщения

Hotline: +49 69 8484 540 (Пн-Пт с 9:00 до 00:00, Сб с 9:00 до 17:00, GMT+1) Факс: +49 611 88 096 20 Email: info@kartina.tv

Подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Добрый день !

Уже 2 раза писал вам на ваш е-мейл . Ответа не последовало .

Просьба ответить на е-мейл 0547802480@mail.ru по поводу размещения вашего баннера на сайте http://www.zalahat.com

Изменено пользователем Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
а с живыми по телефону поговорить можно??? а то парит этот "автомат"

Можно с дилером)))

Звоните, если есть вопросы

02306 301 65 90

01525 390 86 91

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с живыми по телефону поговорить можно??? а то парит этот "автомат"

(0)69 84 84 540 после ответа автоинформатора нажмите 3 и 1 и попадете в тех. суппорт.

Изменено пользователем stikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Перенесите пожалуйста если не в тему написала.

У меня вопрос: я отправила письмо на адрес дилер собака... с просьбой разместить свои контактные данные на сайте картины, но ни ответа на мэйл ни своих данных на сайте в списке дилеров до сих пор нет. Письмо было от 5-го февраля. Подскажите пожалуйста возможно я должна была свой запрос отправить на другой адрес и если да то на какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублируйте на info@kartina.tv. И для ещё большего эффекта позвоните в дилерский отдел (с 9 до 17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Германии: +49 69 84 84 540

в США: 1-888-827-0606

в Израиле: 1809-213124

 

Техническая поддержка работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а копию Gewerbeanmeldung´a приложили?

А что это такое?

 

Snuk, в дилерском отделе говорят чтобы письмо им отправили. Отправляешь со своими просьбами, а ответа либо нет либо непонятный приходит. Пришел браковыный пульт дил. отдел сказал написать им об этом в заказе. Написали, а результата ноль. Ни пульта ни ответа. Попробую еще раз сейчас.

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а копию Gewerbeanmeldung´a приложили?

А что это такое?

 

 

а это то, без чего преедпринимательская деятельность является не законной.

Простите, но я не житель Германии и о том, что нужно дополнительно прикладывать какие-то документы, названные на немецком языке, первый раз слышу. Прошлый раз данные дилера размещали просто по запросу, хотя не скрою, тоже неоднократному.

Если же действительно что-то нужно дополнительно я с радостью предоставлю необходимые сведения. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не житель Германии и о том, что нужно дополнительно прикладывать какие-то документы, названные на немецком языке, первый раз слышу. Прошлый раз данные дилера размещали просто по запросу, хотя не скрою, тоже неоднократному.

Если же действительно что-то нужно дополнительно я с радостью предоставлю необходимые сведения. ;-)

Нужна копия документа о регистрации частного (индивидуального) предпринимателя или фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не житель Германии и о том, что нужно дополнительно прикладывать какие-то документы, названные на немецком языке, первый раз слышу. Прошлый раз данные дилера размещали просто по запросу, хотя не скрою, тоже неоднократному.

Если же действительно что-то нужно дополнительно я с радостью предоставлю необходимые сведения. ;-)

Нужна копия документа о регистрации частного (индивидуального) предпринимателя или фирмы

А как давно стали осить эту копию для размещения данных на сайте?

При заключении контракта никаких условий, что болжно быть ИП, не ставили. Также, буквально осенью, данные дилера на сайте разместили после того, как созвонились с дилерским отделом и повторно написали письмо-заявку.

Ребят, вам всем конечно же спасибо большое за помощь, но странно почему сотрудники картины не напишут мне на почту в чем причина неразмещения и, что нужна таки копия ИП.

Мне был дан лишь один ответ, что данные появятся после регистрации на сайте, а я там уже давно зарегистрирована и приобретала товар, как дилер. Где еще зарегистрироваться чтобы данные разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Люди!

вопрос, возможно и не в тему, но уж очень наболело: может кто знает, как НАВСЕГДА отписаться от этих дебильных рекламных рассылок?

каждый раз, получая очередную рекламу, я пытаюсь "Отписаться" по предлагаемому линку, получаю подтверждение: "Ваш адрес исключен из списка рассылок". Через пару недель получаю очередную хрень с тем же ккомментарием: "При регистрации на сайте www.Kartina.TV Вы были добавлены в список рассылки. Отписаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!

вопрос, возможно и не в тему, но уж очень наболело: может кто знает, как НАВСЕГДА отписаться от этих дебильных рекламных рассылок?

каждый раз, получая очередную рекламу, я пытаюсь "Отписаться" по предлагаемому линку, получаю подтверждение: "Ваш адрес исключен из списка рассылок". Через пару недель получаю очередную хрень с тем же ккомментарием: "При регистрации на сайте www.Kartina.TV Вы были добавлены в список рассылки. Отписаться"?

Напишите мне в личку ваш e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

получил вот письмо, публикую, ато может ещё кто-нибудь не в курсе

 

Уважаемый клиент,


С 28.06.2013 действуют следующие правила касательно оформления заявок на добавление каналов, фильмов, сериалов и остальных схожих просьб.

Все пожелания мы принимаем в персональном порядке исключительно по Email: post@kartina.tv
・      Укажите в теме письма название телеканала, фильма или сериала, который Вы желаете увидеть.
・      Составляйте письмо в свободной форме на русском или немецком языке.
・      После поступления письма, Вы получите от нас автоматическое подтверждение о получении. Пожалуйста, не присылайте Ваши просьбы и пожелания повторно. Это не ускорит процесс обработки и реализации.

Важно: мы будем игнорировать просьбы по добавлению региональных и областных телеканалов, так как они изначально не представляют интереса для широкого круга абонентов KartinaTV.

 

С уважением

Теам KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Да почему-то на заказ не заходят звонки. Проверим. Рекомендую звонить по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skype у вас так и не работает, может сотрудник в отпуск ушел ?

Мы уже сообщили об этом техникам, они разбираются. Спасибо что заметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...