Перейти к публикации

Российские каналы.


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Мы не идем, как вы говорите, ни у кого на поводу, мы действуем согласно указаниям медиарегуляторов в каждой стране. Следуйте информации которая есть у вас на экране.

Что то мы таких указаний не видели и не слышали о них.

Может дадите ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас еще остались вопросы касаемо каналов напишите пожалуйста на info@kartina.tv и укажите в письме ваш номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Если у вас еще остались вопросы касаемо каналов напишите пожалуйста на info@kartina.tv и укажите в письме ваш номер абонемента.

И что мне это даст? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технический форум. Мы предоставили вам информацию касаемо ваших вопросов. Если объем полученной информации вас не устроил обратитесь пожалуйста к нам письменно на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

напишите пожалуйста на info@kartina.tv и укажите в письме ваш номер абонемента.

Написал.Посмотрим на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, helloworld сказал:

Это технический форум.

Тогда что с каналом "НЕЗАВИСИМЫЕ"?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 5

(1) Каждый имеет право свободно выражать и распространять свое мнение устно, письменно и посредством изображения, а также беспрепятственно получать информацию из общедоступных источников. Гарантируются свобода печати и свобода передачи информации посредством радио и кино. Цензуры не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемые пользователи, хотим напомнить что это технический форум для обсуждения работы сервиса. Не переходите на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Когда администраторы удаляют мой пост, это и есть - цензура. Я никого не оскорблял, я написал о том, что в приложении "RuplexTV", распространяемом с "картинойТВ", продолжается трансляция пропаганды РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приложение никак не относится к Kartina.TV. Оно предустановлено на приставках наряду с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, helloworld сказал:

Это приложение никак не относится к Kartina.TV. Оно предустановлено на приставках наряду с другими.

А приставки распространяются инопланетянами? "Нас там нет"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вашу позицию поняли, и дали ответ, ничего нового сообщить нам нечего. Это технический форум, у вас есть вопросы технического характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, helloworld сказал:

Мы вашу позицию поняли, и дали ответ, ничего нового сообщить нам нечего. Это технический форум, у вас есть вопросы технического характера?

Я тоже понял вашу позицию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В 1933 на територии этой страны уже запрещали неугодную информацию. Только тогда она была в книгах, и их сожгли. Ну а сегодня закрывают каналы и интернет ресурсы из тех же соображений.

только в 1945 люди поняли кто был прав ну что же подождем пару лет чтоб правда восторжествовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2022 в 22:14, incredible сказал:

Наша компания ретранслирует довольно большой список каналов, кроме российских: украинские, армянские, белорусские, грузинские, израильские.
 

 

Добрый день. Можете объяснить на понятном языке, почему на Картине не вещаются казахстанские каналы?  Казахстанская диаспора в Германии не сравнится ни с армянской, ни с грузинской, ни с израильской. Кроме того, на казахстанских каналах  много передач и фильмов на русском языке, в отличие от вышеперечисленных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень хороший вопрос, но к сожалению у администрации форума нет на него ответа. Кроме предположения, что если таких каналов нет, то потому что нет возможности и/или возможно нет запросов на них. Напишите пожалуйста ваш вопрос на info@kartina.tv. А сюда post@kartina.tv - каналы которые вы бы хотели видеть в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал свой пост по поводу канала Россия HD, я был в отпуске и не знал, что произошли координальные перемены с запрещением российских каналов в Германии. Но не ничего, подождём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...