Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки Premier в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Да, он действительно не запускается. Ответственные в курсе, должны исправить. К сожалению сроков нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте !В приложении Premier , на приставке ЕВА , почему то  нет сериала Документалист , а в приложении на компьютере есть  ..... как то странно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dron сказал:

Здравствуйте !В приложении Premier , на приставке ЕВА , почему то  нет сериала Документалист , а в приложении на компьютере есть  ..... как то странно .

Здравствуйте!
В новом приложении вижу данный сериал.
В старом дольше синхронизируется - тоже появится.

20210729172526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте, PREMIER нет пока или вообще не будет в плагине Картина.ТВ для оригинальных Дюнь?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SABASIS сказал:

Здравствуйте,  PREMIER нет пока или вообще не будет в плагине Картина.ТВ для оригинальных Дюнь?

Здравствуйте!
Зависит от Dune. Я попробую уточнить этот момент, но стоит понимать, что мы не можем выставлять какие-либо требования производителю по их оригинальным боксам. 
Они работают с оригинальными боксами согласно своим поставленным задачам и приоритетам на них.

Если у вас dune android - можете поставить apk официальное, там всё доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, incredible сказал:

Если у вас dune android - можете поставить apk официальное, там всё доступно.

Пробовал, для меня неудобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SABASIS сказал:

Пробовал, для меня неудобна.

Скачивали из Google play? Многие оригинальные Dune маркет GP определяет как мобильные устройства и устанавливается версия для устройств с управлением под тачпад.
У вас меню где? Снизу, или слева?
Если снизу, то как раз на такую версию и попали. И я рекомендую поставить android tv версию, отсюда https://forum.kartina.tv/topic/21091-kartinatv-app-android-7/

Плюсов в новой версии не мало: сквозной поиск по всем видеотекам и каналам - не нужно искать передачу или фильм вручную, заходя в каждую видеотеку, общее избранное, продолжить просмотр - довольно удобно ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, incredible сказал:

Скачивали из Google play? Многие оригинальные Dune маркет GP определяет как мобильные устройства и устанавливается версия для устройств с управлением под тачпад.
У вас меню где? Снизу, или слева?
Если снизу, то как раз на такую версию и попали. И я рекомендую поставить android tv версию, отсюда https://forum.kartina.tv/topic/21091-kartinatv-app-android-7/

Пробовал ту когда появилось возможность переключать режим приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для мобильных и android tv box устройств две разные версии определяются и отдаются магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible закрепил это тему
  • 1 month спустя...

канал ПРЕМИУМ на картина тв не обновляется.всё теже старые фильмы и сериалы.на офицальном канале ПРЕМИУМ уже давно всё новое и это раз.есть на приставке ЕВА в папке приложения онлайн кинотеатр фильмы так вот описание на каждый фильм шикарно оформленно.а вот сам фильм особенно не этого года посмотреть нельзя по причине отсутствия файла и так ПОЧТИ все фильмы.проект интересный но обсолютно бесполезный и тогда возникает вопрос взятый из рекламы картина тв .откуда вы взяли тысячу фильмов для просмотра.да и зачем мне реклама постоянная из германии если я живу в израиле.короче вывод если есть телевидение альтернативное можно с картины тв уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под каналом вы, я так понимаю подразумеваете видеотеку Premier? Эта видеотека предоставляется без дополнительной платы и контент в ней появляется согласно нашему договору с данным сервисом. Проект Фильмы на приставках Dune это их собственный проект который то работает то нет, мы его никаким образом не упоминаем он просто предустановлен на всех их приставках. Помимо прочего на приставку предустановлены и другие приложения рекомендуем обратить на них внимание.
Под тысячами фильмов в рекламе мы подразумеваем совокупный объем фильмов во всех наших видеотеках которых 8 штук. 
На счет рекламы, все таки вам наверное не нужна и реклама из России на российских каналах поскольку вы живете в Израиле, именно поверх такой рекламы и вставляется та о которой вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо з ответ.но как всегда получается что никто ни за что не отвечает и это печально.это мы уже проходили.а в видиотеках которых аж 8 штук смотреть вообще нечего.да и там куча странного конекта про жизнь звёзд  и т.д. спасибо и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Хочу напомнить том, о чем я указал сразу: Kartina.TV не имеет полномочий выставлять какие-либо требования по стороннему оборудованию производителям, в том числе оригинальным боксам Dune HD. Это могут делать сами пользователи, которые приобрели у них продукт.
Мы работаем с Dune согласно договорённостям по нашим, брендированным приставкам.
Ваш вопрос я передал, ответа на данный момент по нему мне не поступало.

Вы можете задать любые интересующие вас вопросы производителю напрямую, самостоятельно (форум, обратная связь), возможно, получите на них ответы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Добрый день, просмотр медиатеки на данный момент, не возможен, появляется ошибка: " К сожалению вы не можете посмотреть видео на этом сайте". Исправьте пожалуйста. 

Screenshot_20230218_161915_KartinaTV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...