Перейти к публикации

Тестовый доступ для разработчиков


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, есть какой-то способ для разработчиков получить доступ к апи, кроме как купить месячный абонемент? 

Или есть ли какая-то возможность купить 1-3 дневный абонемент за адекватную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На данный момент получение пробных доступов возможно через мобильные приложения для iOS/Android. Разработчиком чего вы являетесь? Можете отправить запрос на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ololoshenki сказал:

Я так понимаю, что доступ на время короче месяца официально получить нельзя?

Чуть выше вам озвучен вариант получения пробного доступа. Пробный доступ выдаётся пользователю для ознакомления с нашим сервисом именно таким образом. Если данный вариант невозможен для вашего аккаунта - видимо вы его уже получали. 

Абонемент на месяц можно приобрести на общих условиях в любое время в магазине на сайте или через приложения.

7 часов назад, ololoshenki сказал:

Что за запрос?

Запрос на получение доступа для разработчика одной программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, incredible сказал:

Пробный доступ выдаётся пользователю для ознакомления с нашим сервисом именно таким образом. Если данный вариант невозможен для вашего аккаунта - видимо вы его уже получали. 

Нет, там что-то к аккаунту привязать надо. А даже если получал? 

Я готов его купить, но мне пока не нужен доступ на месяц.

 

11 часов назад, incredible сказал:

Запрос на получение доступа для разработчика одной программы. 

И на каких условиях он даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ololoshenki сказал:

А даже если получал? 

Пробный доступ выдаётся 1 раз.

44 минуты назад, ololoshenki сказал:

Я готов его купить, но мне пока не нужен доступ на месяц.

Варианта подписки 2: месяц/год.

45 минут назад, ololoshenki сказал:

И на каких условиях он даётся?

Пробный доступ выдаётся на общих условиях через мобильные приложения. По указанному e-mail у вас есть возможность попробовать запросить пробный доступ для разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я вроде бы понятно ответил, что я его получить не могу. Нет, я его не получал. Мне дешевле будет его купить у кого-то чем выяснять почему именно я не могу его получить.

24.03.2021 в 19:49, incredible сказал:

По указанному e-mail у вас есть возможность попробовать запросить пробный доступ для разработчиков. 

 

24.03.2021 в 18:51, ololoshenki сказал:

И на каких условиях он даётся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ololoshenki сказал:

Я вроде бы понятно ответил, что я его получить не могу. Нет, я его не получал. Мне дешевле будет его купить у кого-то чем выяснять почему именно я не могу его получить.

Вам так же дан конкретный ответ. Пробный доступ выдаётся на общих условиях через мобильные приложения.
В случае каких-либо сложностей, для консультаций, можно обратиться на нашу круглосуточную горячую линию.
Покупку можете осуществить в магазине, приложениях или у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли - мне пробник у кого-то будет проще купить, чем выяснять почему у вас выдача не работает.

Про доступ для разработчиков рассказывать не хотите?

Изменено пользователем ololoshenki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направьте запрос доступа для разработчики на info@kartina.tv. Ваш запрос будет рассмотрен. На форуме такие вопросы мы не решаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...