Перейти к публикации

Новый личный кабинет - Великобритания


Рекомендованные сообщения

 У нас обновление системы
Вы будете перенаправлены в новый личный кабинет

Если это Ваш первый переход в новую систему, то даже при наличии у Вас регистрации ранее - необходимо повторно зарегистрироваться (можно с теми же данными) и привязать свой абонемент к новой учетной записи.

 

Подробная инструкция

Несмотря на то, что у Вас уже был зарегистрированный аккаунт, это необходимо сделать для начала работы в нашей обновленной системе.

Теперь у Вас есть два варианта регистрации: с указанием номера мобильного телефона или адреса электронной почты (можно с теми же данными)

Если для регистрации Вам удобнее использовать мобильный телефон, необходимо просто ввести его номер в первое поле формы и нажать кнопку “Отправить”.

o5Fv1u6HE8ode83Uqw67sYdQHrTQSHGqSSg9reLy

После этого Вам будет отправлено SMS с кодом подтверждения, который необходимо будет ввести в соответствующее поле и нажать кнопку “Подтвердить”.

NX-ep27fp3fP6rUc7leLZ2Gh5NUA5MgNBlNCXUz7

Далее необходимо ввести пароль, который должен состоять минимум из 5 символов и содержать буквы латинского алфавита (не менее 1 заглавной буквы, не менее 1 строчной буквы), после чего поставить галочку “Я принимаю Коммерческие условия (AGB) и соглашаюсь с Защитой данных (GDPR)

Подтвердите условия” и нажать кнопку Зарегистрироваться”.

 

_DiE5mtZ5FBR_K4A8gGa4UO-ySkU8Qg0qTvYJocG

Если для Вас предпочтительней регистрация через адрес электронной почты, Вам необходимо нажать кнопку “По E-mail”. Далее нужно ввести Ваш E-mail и пароль, который должен состоять минимум из 5 символов и содержать буквы латинского алфавита (не менее 1 заглавной буквы, не менее 1 строчной буквы), после чего поставить галочку “Я принимаю Коммерческие условия (AGB) и соглашаюсь с Защитой данных (GDPR)

Подтвердите условия“ и нажать кнопку “Зарегистрироваться”.

HBaSnEUvQEce47Rp5Lajq9wzwbeOEWLclWsrJcBC

После этого Вам будет выслано письмо для подтверждения указанного Вами адреса электронной почты. Если письмо не пришло, нажмите на “Нажмите сюда”

 fB3KPZkZ2-qTtovH--S41yP5s3hQfepq4eYCatNp

На указанный Вами электронный адрес придёт письмо, в котором необходимо будет нажать на “Подтвердить E-mail”.

PLOtkf8HHphO8zLreyTbqqt3HHFwnoowpHNf_-oy

 

Вне зависимости от способа регистрации после ее завершения у Вас откроется личный кабинет, и появится окно с предложением привязать ваш текущий абонемент к новому аккаунту. Рекомендуем Вам сделать это сразу. Для этого необходимо просто ввести Ваши текущие абонемент и пароль и нажать кнопку “Подтвердить”.

AjFf8b9o6Ed-FoVWrWEsppHze8c-igrij1MR6wLC

Если вы случайно закрыли это окно, необходимо нажать на “У меня уже есть номер абонемента”

После привязки вашего абонемента Вы увидите всю доступную по нему информацию.GO2Oa5BnUaKCOkGgMYZkeMtBYJ921Y_h2V-G2k1z

новый личный кабинет

При возникновении вопросов просим Вас связаться с нашей круглосуточной службой поддержки по телефону в Великобритании  0 800 090 31 33

prod.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Новый личный кабинет - Великобритания
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...