Перейти к публикации

Список каналов


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Живу в Италии какие каналы будут показывать? пакет премиум,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы можете взять тест на 7 дней используя приложения на Android или iOS, сделав заказ прямо через телефон. За первые 7 дней оплата не снимается, если вас не устроит набор каналов, вы можете просто отказаться от подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте я сегодно заметил что у вас есть рен тв HD ето очень здорово я надеюсь что это навсегда и может быть вы добавете больше HD каналов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы стараемся добавлять востребованные каналы по мере возможности. Как только такая возможность появляется мы это делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился канал Чё, а вот REN TV ( HD) нет. И еще, на канале HDL, происходит  что то странное.  Когда я выбираю из архива определенную  программу, перескакивает на совсем другую программу или на прямой эфир. Это начало происходить сегодня и только на одном  канале  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

на канале HDL, происходит  что то странное.  Когда я выбираю из архива определенную  программу, перескакивает на совсем другую программу или на прямой эфир.

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, дату/время/название передачи, чтобы мы могли проверить у себя.
Запустил первую попавшуюся архивную передачу у себя - не наблюдаю того, о чём вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рен ТВ (HD)  не всем добавили? Геотаргетинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
51 минуту назад, NataliaIva сказал:

87 каналов в базовый пакет, какие конкретно каналы туда входят? Где можно проверить информацию? спасибо

Здравствуйте! 

Списка каналов по пакетам нет, с базового в любой момент можно перейти на премиум. Дополнительно отписал вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...