Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последнее время на украинских каналах, такие как 1+1, СТБ и др, постоянно информируют о том, что с 2020 года они будут закодированы. В связи с этим и учитывая последнии тенденции, которые наблюдаются в Картине, хотелось бы заранее знать что Картина делает в направлении, чтобы зрители, которые смотрят и любят украинские каналы не остались с Нового года у «разбитого корыта».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 09.10.2019 в 20:06, helloworld сказал:

Как сообщили это никак нас не коснется.

 Хотелось бы надеяться что не коснется. Но на данный момент это уже является проблемой. Раньше было уведомление только по низу экрана, а сейчас уведомление закрывает экран полностью, каждый раз на две минуты, и в этот момент вещание не прекращается - просто теряется часть контента. Смотреть в таком режиме невозможно.

IMG_4780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоеденяюсь к предыдущему вопросу. Если вы говорите что это Картины не коснется, то может можно уже сейчас поменять источник сигнала? А то смотреть передачи с двухминутными провалами немного нервирует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаем ваше неудовольствие но тут дело не в источнике сигнала. Как я уже писал выше версия канала одна, и они врезают в "стрим" данное сообщение. Других версий нет поэтому все и видят его. На столько агрессивные сообщения, как я понимаю они запускают, чтобы невозможно было их пропустить и заранее подготовиться не откладывая до последнего момента. Точно также наши клиенты видели сообщения о переходе российских каналов на цифру, в итоге когда это произошло для клиентов KartinaTV ничего не изменилось, все также каналы остались доступны. Наши техники заверяют, что в данном случае все пройдет также незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю совпадение это или нет, но до середины октября я был с вашими конкурентами, и там таких проблем не было. Может действительно это все совпадение, все это и началось в середине октября, но почему-то подумалось что они берут сигнал из других источников... И в принципе это в мозг не укладывается: если они каждый раз закрывают экран на 2 минуты, значит рядом дожен быть источник без этого (иначе они только раздражение этим вызовут). Кстати такой прикол уже был года 2 назад, когда они кажись спутник меняли и на старом закрывали треть экрана! Но если альтернативного сигнала нет, придется набраться терпения и ждать 20 января... А еще я где-то читал что частота этого блэкаута со временем будет только усиливаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2019 в 10:08, Yulliya сказал:

 Хотелось бы надеяться что не коснется. Но на данный момент это уже является проблемой. Раньше было уведомление только по низу экрана, а сейчас уведомление закрывает экран полностью, каждый раз на две минуты, и в этот момент вещание не прекращается - просто теряется часть контента. Смотреть в таком режиме невозможно.

IMG_4780.jpg

Странно,  но почему-то я ни разу не видел этого уведомления  у себя на телевизоре,  хотя тоже смотрю украинские каналы. В любом случае,  Картины это не каснется, можете не переживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...