Перейти к публикации

Архив ТСВ


Sofya

Рекомендованные сообщения

С 10.09 полностью пропал архив на приднестровском канале ТСВ. Только онлайн просмотр. Канал очень хороший, много новых фильмов и сериалов. Когда вернется архив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Произошло это по техническим причинам. Как только технический вопрос будет решен архив на канале снова появится. Приносим извинения за временные неудобства спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Куда делись архивы некоторых каналов(в частности каналы R1 и ТСВ)А,вообще выбор каналов становится все хуже.Думаю,вы потеряете много клиентов

С уважением ваш клиент Kim Petler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 00:00, Kim сказал:

Здравствуйте.Куда делись архивы некоторых каналов(в частности каналы R1 и ТСВ)А,вообще выбор каналов становится все хуже.Думаю,вы потеряете много клиентов

С уважением ваш клиент Kim Petler

Здравствуйте, на ТСВ пропал по техническим причинам, в ближайшее время должен появится. На R1 крутится на репите ролик с информацией, что канал скоро снова заработает, писать архив этого материала нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что первый канал перестал работать ! 

Так и запись трансляций тоже захромала ! К примеру ТСВ! Вот что не так ? Мало денег платим ? Или опять на ВАШЕ  усмотрение ! 

Я долго уже у вас !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexander1974 сказал:

Мало того что первый канал перестал работать ! 

Так и запись трансляций тоже захромала ! К примеру ТСВ! Вот что не так ? Мало денег платим ? Или опять на ВАШЕ  усмотрение ! 

Я долго уже у вас !

Здравствуйте, по ТСВ - в работе, архив появится после решения технических моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...