Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Мы передадим это техникам. Завтра должны будут поправить. Извините за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему место "Путешествия HD" заменили на просто "Телепутешествия", есть же "Телепутешествия HD"

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15247-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-hd/

Извините, редко переключал, и мельком видел и не запомнил логотип. Разве "Путешествия HD" и "Телепутешествия HD" один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А почему место "Путешествия HD" заменили на просто "Телепутешествия", есть же "Телепутешествия HD"

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15247-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-hd/

Извините, редко переключал, и мельком видел и не запомнил логотип. Разве "Путешествия HD" и "Телепутешествия HD" один и тот же?

Канал один и тот же, по разному написали, от таких новостей не то напишем еще... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть и достоинства у двух новых каналов - наличие архивов. Раньше в HD версии многое посмотреть не удавалось из их отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, стало ли что-то известно по поводу предложения для введения архивов на спортивных HD каналах?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

По поводу LTV7
Очевидно латвийская аудитория значительно выросла :blink: , потому что для русскоязычного зрителя там смотреть практически нечего, кроме информ. программ и пару шоу.

Ну что ж, свято место пусто не бывает... <_<

 

Разве что реакция на просьбу "одинокого ковбоя":

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/13575-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-ltv1-%D0%BD%D0%B0-ltv7/


 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу LTV7

Очевидно латвийская аудитория значительно выросла :blink: , потому что для русскоязычного зрителя там смотреть практически нечего, кроме информ. программ и пару шоу.

Ну что ж, свято место пусто не бывает... <_<

 

Как нечего? Там хоккей есть! Лично мне от этого канала пользы больше чем кучи т.н. развлекательных каналов, на которых крутятся одни и теже програмы отпочковавшиеся от Камеди-клаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добавьте пожалуйста побольше HD каналов! После того как посмотришь HD, простые каналы не лезут. Да и в видеотеке я за то, что бы побольше фильмов было в высоком качестве! Так смотреть телек доставляет намного больше удовольствия. Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста побольше HD каналов! После того как посмотришь HD, простые каналы не лезут. Да и в видеотеке я за то, что бы побольше фильмов было в высоком качестве! Так смотреть телек доставляет намного больше удовольствия. Был бы очень признателен.

Пожелания отправляйте на info@kartina.tv

 

Уже видел, что отписались в теме " Пожелание "   здесь

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста побольше HD каналов! После того как посмотришь HD, простые каналы не лезут. Да и в видеотеке я за то, что бы побольше фильмов было в высоком качестве! Так смотреть телек доставляет намного больше удовольствия. Был бы очень признателен.

Зачем в пяти темах одно и то же писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура свершилось!!!!дискавери всем смотреть

Фигасе, вот это новость :blink:

Интересно архивы и HD версии появятся?

 

PS. Ура, товарищи, всех с долгожданным днём "Д"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, какое качество?

Архив?

Нахожусь на работе, не могу посмотреть. :(

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, какое качество?

Архив?

Нахожусь на работе, не могу посмотреть. :(

Качество SD, пока без архивов !

Animal Planet

Discovery Channel

Discovery Science

Investigation Discovery

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, какое качество?

Архив?

Нахожусь на работе, не могу посмотреть. :(

17. Discovery Channel

18. Discovery Science

19. Investigation Discovery

20. Animal Planet

 

Качество SD, архивов пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...