Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

1900

 

Спасибо jedinike, то, что нужно супер Спорт HD, но рано утром в 03:55 или 06:35 придётся смотреть не в HD  :( , архива не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1902 

1892

У Касперского всё равно должна быть самая большая база. Ведь они полдня пишут вирусы, а вторую половину дня антивирус свой поправляют. Другие за ними не успевают, т.к. нет исходников, вот потому Касперыч и идёт на первом месте  ;)

Насчёт Касперского, наглядный пример на предыдущих страницах. Так что не надо вводить в заблуждение. Нет ничего лучше Eset Smart Security (NOD32) + ставим Ad-Aware и никакая зараза не пролезет в ваш комп, проверено годами :P

Изменено пользователем bitlz2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1903

1902 

1892

У Касперского всё равно должна быть самая большая база. Ведь они полдня пишут вирусы, а вторую половину дня антивирус свой поправляют. Другие за ними не успевают, т.к. нет исходников, вот потому Касперыч и идёт на первом месте  ;)

Насчёт Касперского, наглядный пример на предыдущих страницах. Так что не надо вводить в заблуждение. Нет ничего лучше Eset Smart Security (NOD32) + ставим Ad-Aware и никакая зараза не пролезет в ваш комп, проверено годами :P

Я и не претендовал на самое правдивое высказывание, это скорее была шутка... староватая, но в тему. И все же у каждого свои предпочтения и свои проверенные методы.

Кстати, кто-то пару постов назад правильно подметил - хороший антивирус справляется со всеми видами угроз и желательно к нему ничего больше не прикручивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1904

 

1903

1902 

1892

У Касперского всё равно должна быть самая большая база. Ведь они полдня пишут вирусы, а вторую половину дня антивирус свой поправляют. Другие за ними не успевают, т.к. нет исходников, вот потому Касперыч и идёт на первом месте  ;)

Насчёт Касперского, наглядный пример на предыдущих страницах. Так что не надо вводить в заблуждение. Нет ничего лучше Eset Smart Security (NOD32) + ставим Ad-Aware и никакая зараза не пролезет в ваш комп, проверено годами :P

Я и не претендовал на самое правдивое высказывание, это скорее была шутка... староватая, но в тему. И все же у каждого свои предпочтения и свои проверенные методы.

Кстати, кто-то пару постов назад правильно подметил - хороший антивирус справляется со всеми видами угроз и желательно к нему ничего больше не прикручивать. 

Абсолютно неправильное мнение! Хороший антивирус должен бороться с вирусами и не распылять, так сказать, свои силы ни на что другое. Для так называемых Spyware антивирус не всегда подходит и надо обязательно иметь что то помимо антивира. 

Изменено пользователем bitlz2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1906

 

лично моё мнение,  нет ни одного антивируса которому можно доверять 100 %, и как выше уже писалось можно к Антивирусу прикрепить дополнение (Malwarebytes’ Anti-Malware), во всяком случае хуже не будет…

у  меня тоже установлен Касперский  и пока всё в норме…

 

 

Во всех выше указанных постах, есть  мнение и высказывание людей, которые уже длительное время используют,  те или иные антивирусные программы .

 

Насчёт выбора, Вы сами определяете, что для Вас  лучше и удобнее…

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1910

1908

Не пользуюсь никакими антивирусами примерно лет 6 уже.Зачем?

Наверно вирусы уже друг друга пожерают за этого и не надо антивиря. Прям получается как с крысами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1911

1910

1908

Не пользуюсь никакими антивирусами примерно лет 6 уже.Зачем?

Наверно вирусы уже друг друга пожерают за этого и не надо антивиря. Прям получается как с крысами .

Если заходить только на проверенные ресурсы и не использовать чужие носители, то и антивирус не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1912

Тоже никогда не пользуюсь антивирусом. Один раз поставил, он мне не давал куда- то зайти или что- то установить, так я его стер и с тех пор больше не устанавливаю. И так уже лет 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1913

 

"Не пользоваться антивирусом "-,нахожу это не много странным ;) .

Но, как говорится у каждого свои......

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1914
После долгих скитаний от Нода32 к Касперскому, Нортону и т.д остановился на Microsoft Security Essentials. Уже несколько лет на нескольких компах работает отлично, чего и другим желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1916

Главный вирус в компе-это антивирус.Специально вчера заинсталировал каспера 2013,проверил систему-чисто.Система установлена в сентябре 2012.Проверка проходила достаточно долго,около 3-ёх часов.В общем опять убедился,что антивир-удел истеричек..... снёс каспера нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917

Восьмой год юзаю Nod 32. Но не думаю что это универсальное лекарство от заражения ПК. Если грамотно серфить в инете, то можно и без него обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1918

 

А вот реальный пример: друг дальнобойщик (не ламер, но постоянно усерался спорил, что антивирь не нужен) вчера в поездке подхватил вируса, который себя еще и рассылал друзьям в скайпе, возможности устранить это у него небыло, сегодня вернулся и компьютер дал мне, после недолгих ковыряний ComboFix'ом комп был очищен от этого шлака:

Polizia-Penitenziaria-Virus2.png

 

 

,удален говноаваст и установлен kis 13, зашли по той ссылке, с которой злосчастный вирус был подхвачен:

1zq7aqu.jpg

 

Так что....советую антивирус все же использовать :) пс-аваст антивирусом так же не советую считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917

Восьмой год юзаю Nod 32. Но не думаю что это универсальное лекарство от заражения ПК. Если грамотно серфить в инете, то можно и без него обойтись.

1919

золотые слова.....и так к слову,чайникам не поможет и самый лучший антивирус,у них какой-то талант цеплять дрянь....часто бываю  в "шоке" сних

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1923 

 

Предпочитаю AVG из антивирусов. Малозаметен и со своими обязанностями справляется.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...