Перейти к публикации

bitlz2000

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bitlz2000

  1. bitlz2000

    Продам Seagate FreeAgent Theater+ HD Media Player

    Спасибо. Продано.
  2. Продаю Seagate FreeAgent Theater+ HD Media Player. Плеер практически не использовался, т.к. после того как купил его через месяц приобрёл Dune hd tv-301. Показывает практически все видеоформаты. Также возможен приём IP телевидения, к примеру KartinaTV- в инете видел плагин на ГлавТВ.
  3. как всегда, нет на канале пауков да бэтманов значит мусор. вам явно в кинозал товарищ, серьёзные каналы явно не для вас
  4. bitlz2000

    Продам Dune Hd Tv-301w

    Приставка продана. Посмотрите в соседних ветках, там тоже продают. Тему можно закрывать
  5. bitlz2000

    Gez? Nein Danke!

    хоть и проголосовал по ссылке, но голосование ничего не даст. за все годы существования GEZ было множество подобных протестов, но к сожалению ни к чему не привели, как драли бабло все эти годы, так и будут продолжать, скоты!
  6. Надо же, Петросян наш форум посетил.
  7. Понятное дело этож не футбол. Канал хорош тем , что показывает передачи "Эха". Да действительно, передачи "Эхо Москвы" тоже рулят
  8. bitlz2000

    Досчитай до миллиона

    1909 Рассадник заразы
  9. bitlz2000

    Досчитай до миллиона

    1904 Насчёт Касперского, наглядный пример на предыдущих страницах. Так что не надо вводить в заблуждение. Нет ничего лучше Eset Smart Security (NOD32) + ставим Ad-Aware и никакая зараза не пролезет в ваш комп, проверено годами Я и не претендовал на самое правдивое высказывание, это скорее была шутка... староватая, но в тему. И все же у каждого свои предпочтения и свои проверенные методы. Кстати, кто-то пару постов назад правильно подметил - хороший антивирус справляется со всеми видами угроз и желательно к нему ничего больше не прикручивать. Абсолютно неправильное мнение! Хороший антивирус должен бороться с вирусами и не распылять, так сказать, свои силы ни на что другое. Для так называемых Spyware антивирус не всегда подходит и надо обязательно иметь что то помимо антивира.
  10. bitlz2000

    Досчитай до миллиона

    1902 Насчёт Касперского, наглядный пример на предыдущих страницах. Так что не надо вводить в заблуждение. Нет ничего лучше Eset Smart Security (NOD32) + ставим Ad-Aware и никакая зараза не пролезет в ваш комп, проверено годами
  11. Поискал по форуму, нет обсуждения канала RTVI. Поэтому и создал эту тему. В общем высказываемся, что нравиться. Мне например важна передача на этом канале "Германия за неделю", обсуждение всех важных событий в Германии. P.S. Для тех кто незнает, канал не про Германию, русскоязычный канал про важнейшие события в мире.
  12. bitlz2000

    Продам Dune Hd Tv-301w

    Dune HD TV 301W "оригинал" стоит на данный момент минимум 170€. И вообще что значит оригинал? Тот же плеер, только прошивка от Dune HD, тем более многие берут этот плеер не только для просмотра IPTV, a как Home Media Center, а в данном аспекте плеер с прошивкой от картины ничем не отличается от "оригинального"
  13. bitlz2000

    Продам Dune Hd Tv-301w

    Что значит убита? Всё работает отлично! А невозможность установки плагинов, так для тех кто смотрит только КартинаТВ это особой роли не играет, тем более Картина обещала в следующей прошивке частично снять это ограничение, читал где то на форуме.
  14. bitlz2000

    Досчитай до миллиона

    Твоя ссылка блокируется как содержащая вирус
  15. bitlz2000

    Досчитай до миллиона

    говорят комета в эти дни мимо пролетает, а я её что то не вижу. кто нибудь видел?
  16. bitlz2000

    Продам Dune Hd Tv-301w

    Продаю медиа-плеер Dune HD TV-301 WLAN/WiFi -В отличном состоянии -Гарантия до апреля 2014 -Полный комплект -Прошивка ktv_120621_1347 -Цена 90€ + пересылкa по Германии, можно забрать самим в Pforzheim -Оплата PayPal, Überweisung
×
×
  • Создать...