Перейти к публикации

ivi библиотека не работает


Рекомендованные сообщения

Всегда хотелось посмотреть эту видеотеку, но никогда не открывается. Виснет розовая заставка "ivi онлайн-кинотеатр" и никогда не открывается. Почему? Приставка comigo quatro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давайте разберёмся из-за чего у вас не работает IVI, напишите номер абонемента пожалуйста и устройство на котором смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Номер абонемента 10782891 Смотрю с приставки Comigo Quatro. Мне кажется что с приставкой что-то не в порядке. Скорость интернета очень хорошая. Однако HD каналы все время виснут фильмы в высоком качестве из библиотеки тоже виснут, а ivi библиотека вообще не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в первую очередь сделаем сброс настроек на приставке. А как она у вас к интернету подключается? 
IVI в вашем абонементе есть и должен работать. Отпишитесь пожалуйста после сброса настроек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не нахожу такой або. Поэтому до завтра вопрос остаётся открытым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь нашёл 12392354.
Можете связаться с клиентом? Возможно, иви уже появилось там. 
Ivi ID766bc7df0458552c207370fbb3020f05

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, schner-media сказал:

А что это за номер? Або?
То что я писал - это номер заказа.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Я с самого начала спросил номер абонемента) А это оказался заказ, но в заказе был номер абонемента. Я настройки не менял, но кое-что сделал с абонементом. Можете уточнить по иви появился или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, jedinike сказал:

Давайте в первую очередь сделаем сброс настроек на приставке. А как она у вас к интернету подключается? 
IVI в вашем абонементе есть и должен работать. Отпишитесь пожалуйста после сброса настроек. 

Сбросила настройки у приставок comigo quatro и duo. Не помогло, HD каналы так и зависают, ivi не открывается а виснет на розовой заставке после рекламы.

Достала старенькую самую первую картину микро. Обновилась, работает прекрасно, ничего не виснет даже в HD качестве. Однако ivi не открывается. Выходит ошибка "ошибка (команда geocheck) Не удалось подключиться к интернет. Проверьте подключение к интернет"

Попробую на картине микро сбросить настройки.
Приставки подключаю через кабель который подключается в прибору wi-fi а от него кабель идет к стене, т.е. ethernet подключение 

Сброс настроек не помог. Та же самая ошибка выходит. 
У меня при настройке сервер вещания выходит рекомендуемый Europe North.  Живу я сейчас в Саудовской Аравии. Может ли провайдер блокировать выход в эту библиотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, nanoolga сказал:

Живу я сейчас в Саудовской Аравии. Может ли провайдер блокировать выход в эту библиотеку?

Ранее в других странах Вы пробовали запустить просмотр ivi ?
Попробуйте зайти на эту страницу с компьютера и проверить скорость и доступность ivi. https://www.ivi.ru/pages/geocheck/
Попробовать перезагрузить Ваше домашнее интернет оборудование - роутер/модем

12 часа назад, nanoolga сказал:

HD каналы так и зависают
У меня при настройке сервер вещания выходит рекомендуемый Europe North.  

На quattro у Вас стоит Middle East. Проверьте скорость на нашем сайте http://speedtest.kartina.tv/
и выставите в настройках приставка сервер с наибольшей скоростью. Потом проверьте работу HD каналов (для них скорость должна быть более 8 Мбит/сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, incredible сказал:

Ранее в других странах Вы пробовали запустить просмотр ivi ?
Попробуйте зайти на эту страницу с компьютера и проверить скорость и доступность ivi. https://www.ivi.ru/pages/geocheck/
Попробовать перезагрузить Ваше домашнее интернет оборудование - роутер/модем

На quattro у Вас стоит Middle East. Проверьте скорость на нашем сайте http://speedtest.kartina.tv/
и выставите в настройках приставка сервер с наибольшей скоростью. Потом проверьте работу HD каналов (для них скорость должна быть более 8 Мбит/сек)

Нет в других странах не пробовала запустить библиотеку. А Middle East я специально поставила, чтобы проверить изменит ли это что-то или нет. Вечером тогда еще раз протестирую скорость. Но позавчера скорость была 15-19 мегабайт в секунду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nanoolga сказал:

Вечером тогда еще раз протестирую скорость. Но позавчера скорость была 15-19 мегабайт в секунду.  

Хорошо. Будем ждать ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с ivi библиотекой мне стала понятна. Сайт ivi.ru скорее всего блокируется местным фильтром, что не удивительно для этой страны. Вряд ли там какие-то "такие" фильмы есть, но почему-то блокируют. Хотя обычно выходит сообщение, что сайт заблокирован, а здесь просто что запрашиваемая страница недоступна. Такое сообщение вылезло из интернет-браузера в телевизоре на смарт-тв. Пробовала подключиться через планшетник, там вообще не открывает.  А когда включика vpn соединение то сайт ivi.ru загрузился без проблем. На планшетнике (в приложении картина.тв) теперь я  так поняла есть только ivi библиотека а обыкновенной библиотеки нет что ли. Набор фильмов совсем не тот. Без vpn соединения она так же не открывается через приложение. Но я на планшете фильмы не смотрю. 

Получается выхода нет чтобы открыть ivi библиотеку с телевизора? 

Саму приставку подключила к Europe North. Скорость там самая высокая 24 мегабайт в секунду. Но HD каналы все равно виснут. Но чуть меньше мне показалось. Сама приставка через кабель подключена. Проверяла скорость и с планшетника что идет через wi-fi  показало 17 мегабайт. 

Ощущение что скорость теряется где-то в приставке. Ведь на картине микро все нормально. В тех. поддержку звонить?

Изменено пользователем nanoolga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 в 23:42, nanoolga сказал:

Получается выхода нет чтобы открыть ivi библиотеку с телевизора? 

Только обращаться к местному провайдеру.
По зависаниям HD каналов лучше связаться с нами и мы всё проверим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день!

У меня так и не появился онлайн-кинотеатр IVI, абонемент 10057179, приставка Kartina iQ. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
К  сожалению на данной приставке видеотека ivi недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, helloworld сказал:

Добрый день!
К  сожалению на данной приставке видеотека ivi недоступна.

а на каких приставках она идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Kartina Like, Kartina Relax, Kartina Micro HD, Comigo DUO и Comigo Quattro, AppleTV и на нашем приложении для Android.
Также есть ПО для старых моделей от dune с нашей прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...