Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

http://www.kartina.tv/media/products/kartina_like/like_s.png

Технические характеристики

 


ПРОЦЕССОР: SIGMA DESIGNS SMP8756
ПАМЯТЬ: 512 MB
Wi-Fi: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac
Ethernet 10/100Mbps
HDMI 1.4A - выход
2× USB 2.0
Пульт дистанционного управления
Разъем DVB-T/T2

Размеры  124мм (+антенна 15мм)  131мм  37мм

Возможности

 


Полная поддержка функций Kartina.TV
Привычное меню и удобный пульт
Выносной сенсор управления приставкой
Видеовыход: HDMI 1.4A (кабель в комплекте)
WLAN: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac, LAN: 100 Mbit
2× USB 2.0 для воспроизведения медиафайлов с внешних носителей
Поддержка новейших видеоформатов DASH/HEVC
Разъем DVB-T/T2 для приема открытых телеканалов через комнатную антенну*
 

*Возможность просмотра телеканалов по DVB-T/T2 зависит от того, как стандарт DVB-T/T2 реализован в Вашем регионе, и не гарантирует качество приема и наличие определенных телеканалов.

АУДИО- И ВИДЕОКОДЕКИ/ФОРМАТЫ

 

 

Максимальное разрешение 1920x1080p
Видеокодеки: HEVC (H.265 up to 1080p), MPEG-4.10 (H.264), MPEG-2, VC-1, WMV-9
Аудиокодеки: MPEG-1/2 layer I/II/III, AAC, PCM, FLAC, Vorbis, WavePack, APE, ALAC
Протоколы стриминга: Multicast UDP, Multicast RTP, RTSP, HLS, MPEG-DASH (with HEVC up to 1080p), HTTP, UPnP/DLNA, NFS, SMB
Субтитры: DVB, SRT, SUB, IDX, PGS
 
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
 

 

Приставка
Адаптер питания с EU или US вилкой, в зависимости от региона
Пульт дистанционного управления
HDMI-кабель
LAN-кабель
IR-экстендер
Инструкция
 
 
FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 06.01.2019 в 11:47, incredible сказал:

Какой стандарт вещания установлен на неработающей приставке? Сообщите номер абонемента пожалуйста.

Стандарт вещания: DASH / H.265 /HEVC)
Сервер Вещания: Europe Middle
В данный момент приставка подключена через DLAN
Я её перетащил с главного телевизора из Wohnzimmer в другую комнату. Задолбала. Сейчас через DLAN. Раньше была подключена через LAN.
Номер абонемента 10000474

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,что то опять DASH глючит, сегодня 10-00 новости 1HD архив... по среди программы появляются часы ( как в начале новостей), потом говорят одно а картинка прошедших новостей идёт и это уже не первый раз замечаю... PS и программа не совпадает по времени, минуты четыре надо перематывать назад для начала передачи...

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Misterix сказал:

Стандарт вещания: DASH / H.265 /HEVC)
Сервер Вещания: Europe Middle
В данный момент приставка подключена через DLAN
Я её перетащил с главного телевизора из Wohnzimmer в другую комнату. Задолбала. Сейчас через DLAN. Раньше была подключена через LAN.
Номер абонемента 10000474

Данная ошибка (Ошибка. Воспроизведение файла невозможно) может быть из-за недоступности конкретного файла телетеки в конкретный момент времени в стандарте DASH. Может приставка теряет соединение?! Необходимо проверять с компьютера. Обратитесь пожалуйста к нам в тех. поддержку по телефону в момент таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ispan сказал:

Здравствуйте,что то опять DASH глючит, сегодня 10-00 новости 1HD архив... по среди программы появляются часы ( как в начале новостей), потом говорят одно а картинка прошедших новостей идёт и это уже не первый раз замечаю... PS и программа не совпадает по времени, минуты четыре надо перематывать назад для начала передачи...

Здравствуйте. Как уже писал в другой теме, у себя зафиксировали такое поведение. Передали техникам. Решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ispan сказал:

Здравствуйте,что то опять DASH глючит, сегодня 10-00 новости 1HD архив... по среди программы появляются часы ( как в начале новостей), потом говорят одно а картинка прошедших новостей идёт и это уже не первый раз замечаю... PS и программа не совпадает по времени, минуты четыре надо перематывать назад для начала передачи...

И не только сегодня практически все каналы,в Архиве,глючат..как и раннее Вот вчера ТВЦ, и ТВЦI и  NEWS ONE...и 112..Россия 1 а позавчера первый  в прямом архиве...Я одним из первых в 2016 поднял вопрос о  DASH ,  и вот 2,5 года прошло  DASH  по прежнему глючит,только каждый раз появляются новые глюки...Просто уже надоело ,об этом писать  и каждый раз слышать об очередных 2х неделях об исправлении ,так разрекламированной  в своё время приставки и  DASH.....СДЕЛАЙТЕ УЖЕ РАДИ БОГА ,за 3 года (как раз обещанного ждут 3 года и они уже прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, incredible сказал:

Данная ошибка (Ошибка. Воспроизведение файла невозможно) может быть из-за недоступности конкретного файла телетеки в конкретный момент времени в стандарте DASH.

Почему тогда другая приставка с аналогичными настройками всегда без проблем открывает любые файлы?
Причём при любом виде соединения и в любой момент времени...
Ладно... будет время , - позвоню вам
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня вопрос по поводу пульта управления приставкой, если где-то уже обсуждалось отправьте меня туда. 

На пульте есть кнопка "music" она у меня ни как не реагирует.  У неё есть вообще функция? Если она без функции, может можно к ней какую нибудь функцию привязать, ну например чтоб при нажатии на неё  открывалась сетевая папка с музыкой. Как-то так. 

И ещё,  в приставке есть прекрасная функция "моя коллекция" которую я использую для просмотра фильмов  по сети с внешнего диска. А как же музыка!? Хотелось бы и с музыкой такое же сделать. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bigfile сказал:

На пульте есть кнопка "music" она у меня ни как не реагирует.  У неё есть вообще функция? Если она без функции, может можно к ней какую нибудь функцию привязать, ну например чтоб при нажатии на неё  открывалась сетевая папка с музыкой. Как-то так. 

И ещё,  в приставке есть прекрасная функция "моя коллекция" которую я использую для просмотра фильмов  по сети с внешнего диска. А как же музыка!? Хотелось бы и с музыкой такое же сделать. Спасибо! 

Здравствуйте. Это кнопка никак не задействована на данный момент. Запрограммировать самостоятельно её нельзя. 
Я передам Ваше пожелание по поводу музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ещё вопрос. Как можно вынести какую либо папку на главную страницу? "Добавить в избранное" тоже не присутствует. В старенькой dune hd 301 такая возможность была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bigfile сказал:

Доброе утро, ещё вопрос. Как можно вынести какую либо папку на главную страницу? "Добавить в избранное" тоже не присутствует. В старенькой dune hd 301 такая возможность была. 

Доброе утро. Тут такой возможности, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что в таком замечательном плеере нет такой простой и очень важной на мой взгляд функции. Бесполезное ограничение. И ещё, на последней прошивке тяжёлые фильмы по сети с внешнего диска тормозили. Откатал на предыдущию, всё хорошо. Не знаю, только у меня так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bigfile сказал:

Очень жаль что в таком замечательном плеере нет такой простой и очень важной на мой взгляд функции. Бесполезное ограничение. И ещё, на последней прошивке тяжёлые фильмы по сети с внешнего диска тормозили. Откатал на предыдущию, всё хорошо. Не знаю, только у меня так? 

Попробуйте опять обновить на последнюю прошивку, потом сбросить настройки и опять проверить.
Также попробуйте воспроизвести эти фильмы с USB накопителя. Будет ли также тормозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросить все настройки? Полностью? Как то не хочется потом опять всё заново настраивать. А что нового и лучшего в последней обшивке? С предыдущей всё прекрасно работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bigfile сказал:

Сбросить все настройки? Полностью?

Да.

5 минут назад, bigfile сказал:

А что нового и лучшего в последней обшивке?

Изменения связанные с работой телетеки.
Если Вас всё устраивает, оставляйте как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении фильмов в "моя коллекция" откуда тянет dune информацию? Можно ли добавить сервис для индексации фильмов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bigfile сказал:

При добавлении фильмов в "моя коллекция" откуда тянет dune информацию? Можно ли добавить сервис для индексации фильмов? 

Неизвестно откуда информация. У dune свои источники.
Более подробная информация по "Моя коллекция"
My Collection General Information

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день!
Я приобрел приставку Kartina like и у меня возникла следующая проблема:
Приложение "цифровое ТВ" находится внутри приложения "Картина ТВ" и становится недоступным при отсутствии интернета. Получается, что при недоступности интернета мне становится недоступен сервис, который интернет не использует вовсе. Подскажите, пожалуйста, решение этого недоразумения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, marius сказал:

Добрый день!
Я приобрел приставку Kartina like и у меня возникла следующая проблема:
Приложение "цифровое ТВ" находится внутри приложения "Картина ТВ" и становится недоступным при отсутствии интернета. Получается, что при недоступности интернета мне становится недоступен сервис, который интернет не использует вовсе. Подскажите, пожалуйста, решение этого недоразумения. Спасибо.

Добрый день. К сожалению без действующего абонемента(т.е. отсутствии авторизации на сервере), приложения и сервисы на приставке недоступны. Обойти это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без действующего абонемента мне доступны все сторонние сервисы: Youtube, Дождь, RadioTime и т.д. Как цифровое тв, то что DVB-T2, которое предоставляет мне город относится к сервисам КартинаТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marius сказал:

Без действующего абонемента мне доступны все сторонние сервисы: Youtube, Дождь, RadioTime и т.д. Как цифровое тв, то что DVB-T2, которое предоставляет мне город относится к сервисам КартинаТВ?

Никто не говорит, что оно относится к Картине. Но приставка брендированная и изготовлялась под наше телевидение, как и прошивки для неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я еще поинтересоваться, какой логикой руководствовались разработчики прошивки, что ряд сервисов остается доступен без действующего абонемента, а цифровое тв блокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marius сказал:

Могу я еще поинтересоваться, какой логикой руководствовались разработчики прошивки

Нам неизвестно. Рекомендую обратиться к руководству с данным вопросом на info@kartina.tv

2 часа назад, marius сказал:

ряд сервисов остается доступен без действующего абонемента

На нашей приставке с последней прошивке блокируются. При их запуске пишет, что доступ запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2019 в 08:56, schner-media сказал:

Даже боюсь спрашивать ЗАЧЕМММ???
Зачем урезать то, что у "полу-приставки" ("кастрат", не полноценный функционал) было (хоть каким то, но) плюсом???
Обсалютно не дальновидно!
Мнение подписчика.

Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk

Давным давно уже обсуждается данная тема на форуме, что брендированные боксы предназначаются в первую очередь для использования услуг компании, на форуме которой мы с вами сейчас находимся :) Поэтому, не удивительно, что компания привязывает все дополнительные возможности приставки к действующему абонементу) Можно на эту тему разговаривать очень долго - стоит просто рассмотреть даже вариант о том, что компании производителю (dune) - не выгодно, чтобы приставки покупали дешевле, да ещё и у кого-то) Какой в этом смысл и кто будет покупать у производителя, если у реселлера будет дешевле? Думаю, чем меньше функционала в приставке, тем меньше её себестоимость - ведь это логично.. Ну, а поставлять аудитории приставки сейчас по цене 200е+, но зато с полным функционалом - думаете много кто будет их покупать? Проще уже будет на ту же apple 4k раскошелиться :))

У нас же есть всегда выбор) Купить оригинальный бокс в 5-6 раз дороже и пользоваться тем, чем хотим мы сами, или же сэкономить, но принять условия поставщика услуг) Каждый делает выбор сам, в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...