Перейти к публикации

KartinaTV App (Android < 7)


jedinike

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

 

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 

Версия 2.8.0 

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

 
  • Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

 

Версия 2.7.8

 
  • Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

 

Версия 2.7.6

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.4

 
  • Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

 
  • Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

 
  • Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

 
  • Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.6.7

 

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

 

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

 

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

 

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера
• Улучшение производительности и исправление ошибок


Версия 2.5.1

 


• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.4.3

 
• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.2

 

• Добавлена функция 'Избранное'
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.0

 
  • Добавлена видеотека ivi.ru
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.4

 

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

 
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

 

 

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

  • Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

 Архивная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible откреплено и закреплено это тему
4 минуты назад, AndyMo сказал:

У меня на андроидах каналы исчезли из списка пару дней назад.

Эта проблема касается только андроид приложения установленного на устройствах пользователя? В поддержке сказали, что на "родных" приставках все работает.

Добрый день, информация, которой мы владеем на данный момент тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, incredible said:

Добрый день, информация, которой мы владеем на данный момент тут.

Если я куплю приставку у картины, дюну какую-нибудь - там будут нужные мне каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AndyMo сказал:

Если я куплю приставку у картины, дюну какую-нибудь - там будут нужные мне каналы?

На данный момент, к сожалению, нет. Каналы „Цифрового Телесемейства“ недоступны на всех устройствах, с 26 июля на них установлено оповещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Floddr сказал:

Открыл приложение ,предложило оценить ,

а там вот 

Screenshot_20190805-210344_Google Play Store.jpg

 

Здравствуйте, с  этим вопросом уже разбираются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, Play Market доступна новая версия приложения 2.7.8. Ссылка для скачивания и список изменений как обычно в первом сообщении темы под спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, helloworld сказал:

Уважаемые пользователи, Play Market доступна новая версия приложения 2.7.8. Ссылка для скачивания и список изменений как обычно в первом сообщении темы под спойлером.

Ничего  не нашёл  на Playmarket 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maler99 сказал:

Ничего  не нашёл  на Playmarket 

Здравствуйте, для Германии на данный момент в Play Market приложение недоступно.
Пока Apk для обновления можете скачать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре сериалов из видеотеки картины невозможно выбрать серию для просмотра. Независимо от выбранной серии запускается всегда первая.

Получается не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AndyMo сказал:

При просмотре сериалов из видеотеки картины невозможно выбрать серию для просмотра. Независимо от выбранной серии запускается всегда первая.

Получается не очень удобно.

Здравствуйте, чуть больше подробностей, пожалуйста.
Что за устройство, какой интерфейс используете (под мобильное устройство, или Android TV интерфейс), что за сериал?
На мобильном интерфейсе только что запустил - не наблюдаю описанного вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AndyMo сказал:

tv-box, Android 6.0,  интерфейс Картина.

Воспроизвёл у себя при выставленном в настройках Android TV интерфейсе. Передал коллеге, вероятнее всего будет исправлено в следующем обновлении.
Пока могу порекомендовать запускать серии, которые вам необходимы следующим образом:
Открываете карточку фильма, запускаете 1 серию, затем нажимаете кнопку вниз 3 раза (можно сразу), откроется список серий, запускаете ту, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google translator:

Привет. Где я могу найти apk-файл Kartina TB для Android TV?

Я использую Android на ПК через Prime OS, и некоторые приложения для Android TV (YouTube, PerfectPlayer) работают безупречно. Я нигде не смог найти apk Kartina TV для Android TV. Я хочу знать, работает ли он на Prime OS. Версия Android работает только с мышью, но мне нужна версия Android TV для управления приложением с помощью пульта дистанционного управления.

English:

Hi.  Where can I find the Kartina TB apk file for Android TV?

I’m using Android on PC via Prime OS, and some Android TV apps (YouTube, PerfectPlayer) work flawlessly. I couldn’t find Kartina TV apk for Android TV anywhere. I want to know if it works on Prime OS. The Android version works with mouse only, but I need the Android TV version to control the app with the remote control.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google translator:
Привет. Где я могу найти apk-файл Kartina TB для Android TV?
Я использую Android на ПК через Prime OS, и некоторые приложения для Android TV (YouTube, PerfectPlayer) работают безупречно. Я нигде не смог найти apk Kartina TV для Android TV. Я хочу знать, работает ли он на Prime OS. Версия Android работает только с мышью, но мне нужна версия Android TV для управления приложением с помощью пульта дистанционного управления.
English:
Hi.  Where can I find the Kartina TB apk file for Android TV?
I’m using Android on PC via Prime OS, and some Android TV apps (YouTube, PerfectPlayer) work flawlessly. I couldn’t find Kartina TV apk for Android TV anywhere. I want to know if it works on Prime OS. The Android version works with mouse only, but I need the Android TV version to control the app with the remote control.
 
 
Здравствуйте!
В настройках Android версии необходимо включить Android TV интерфейс.
Настройки -> Интерфейс -> Android TV интерфейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, PlayMarket доступна новая версия приложения 2.7.9, ссылка для альтернативного скачивания, а также список изменений как всегда в первом сообщении темы. Также рады сообщить Вам, что приложение снова доступно в Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наблюдается такая проблема в видеотеке. Если смотришь Русские.фильмы то всё отлично, если ИЗБРАННОЕ включая " западные" фильмы то формат экрана искажён.всё вытянуто. Поидее зап.фильмы не должны показываться, но всё же.....Кто подскажет в чём проблема? 

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maestro сказал:

Здравствуйте, наблюдается такая проблема в видеотеке. Если смотришь Русские.фильмы то всё отлично, если ИЗБРАННОЕ включая " западные" фильмы то формат экрана искажён.всё вытянуто. Поидее зап.фильмы не должны показываться, но всё же.....Кто подскажет в чём проблема? 

Здравствуйте, что за устройство используете, какая именно из видеотек? Сообщите, пожалуйста, названия фильмов. В приложении активирован Android TV интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую Samsung tab s2,видеотека картина. Android TV интерфейс не использую т.к для tablet не подходит,нет возможности управлять то есть перемотка,пауза и т.д.А что касательно фильмов то все идут с искажением картинки,ещё раз повторюсь это из раздела избранное то есть мои фильмы.

Все фильмы из раздела «новые ,популярные» всё идет отлично ,но это как я сказал все рус.фильмы. По идее kartina tv app видеотека работает в урезаном варианте.и в разделе «избранное »не должно быть зап.фильмов.так что даже не знаю в чём тут проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например фильм: Пожизненно ,шепот дороги ужасов,приколисты,долина волков,и т.д хотя фильмы нашёл которые работает в нормальном формате:дикая штучка,паранойя,Денни цепной пёс ,,получается не все фильмы .даже не знаю что и сказать:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Maestro сказал:

Например фильм: Пожизненно ,шепот дороги ужасов,приколисты,долина волков,и т.д хотя фильмы нашёл которые работает в нормальном формате:дикая штучка,паранойя,Денни цепной пёс ,,получается не все фильмы .даже не знаю что и сказать:huh:

Ещё момент, приложение версии 2.7.9? На прошлых версиях было так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. До перехода на андроид приставку я пользовал дюну лайт. У дюны была кнопка для коррекции масштаба и размера изображения поэтому вопрос не вставал так остро. Как бы такую кнопочку прикрутить к андроидной аппликации?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...