Jump to content

Евро 2016

Recommended Posts

Хватит уже в ветке о спорте и на русско-язычном форуме все политизировать!

РУССОфобия, как и другая фобия - болезнь. Уж простите!

Никакой русофобии, просто я считаю, вчерашнее поведение русских, да и англичан дикарством. Нормальные люди себя так не ведут.

Нет плохих наций, есть отвратительеые люди!

Англы весь день старый порт на уши ставили. Бухать меньше надо!!!

Только есть одно отличие- англичане вели себя нормально НА СТАДИОНЕ, чего не скажешь о русских, которые вначале фаер запустили, а потом устроили беспорядки уже на стадионе. 

это у вас не отнять,вы всегда одним местом чувствовали с кем дружить,будь то поляки,то русские,то немцы,поворачивая то самое место по кругу своей географии.

У нас, это у кого? Вы видимо чувствуете одним местом, с кем бы очередным посраться. 

английские фанаты и вести себя нормально на стадионе-вещи несовместимые.Репутация их фанов всем известна,думаю спорить об этом не имеет смысла.Особенно это касается поведения вне стадиона,посмотри,что творилось в Марселе последние 3 дня.Относительно,, вели себя нормально НА СТАДИОНЕ``.посмотри ещё раз матч и послушай их скандирования про Россию,русских и их президента,благо английский ты должен понимать.Засим прекращаю,не то место,schner-media прав.

Вот, чем цивилизация отличается от дикарей.  Украинские и немецкие болельщики вместе в ожидании матча

10130843.jpg

Тебя бы отстранить, чтоб не провацировал.

Судя по флажку на твоей аватарке, ничего другого от тебя ожидать не приходится. 

http://www.rusfootball.info/rss/1146362329-bolelschiki-sbornoy-germanii-izbili-ukrainskih-bolelschikov.html

Я за красивый футбол!

Хочется посмотреть, как играют действующие чемпионы мира.

Всем хорошей игры!

Давайте жить в мире, время всех и всё рассудит!

Поехали!

Готов к просмотру. Кстати Поляки пока временно лидеры группы. Вот сфоткал с телика.

10137011.jpg

А где вы взяли ТРК Украина? В Картине его нет. Я на первом канале буду смотреть

Я смотрю через другого провайдера, кстати пока бесплатного. На форуме Картины не могу напсать какого.

Я на первом канале буду смотреть

Эта игра кроме Первого Канала  из Российских каналов на- ФУТБОЛ 1

Кстати мне тут сказали Первый Канал так затянул программу ВРЕМЯ, чтобы исполнение Украинского гимна в трансляцию не попало. Мдаааа....

Edited by AlexUSA

Я смотрю через другого провайдера, кстати пока бесплатного. На форуме Картины не могу напсать какого.

Я на первом канале буду смотреть

Эта игра кроме Первого Канала из Российских каналов на- ФУТБОЛ 1

Кстати мне тут сказали Первый Канал так затянул программу ВРЕМЯ, чтобы исполнение Украинского гимна в трансляцию не попало. Мдаааа....

А у нем.канала почти не слышно было. Я так и не понял "вмерла чи нет".

Распечатали!

Edited by schner-media

Украинцы вполне достойно играют. Даже не скажешь, что с чемпионами мира играют.

Еще бы немножечко везения Украине. Нужно и можно спасать матч

Евро 2016, день третий. РЕЗУЛЬТАТЫ:

В воскресенье во Франции проходят очередные матчи финального турнира чемпионата Европы. В группе «D» состоялся поединок между сборными Турции и Хорватии, а в группе «С» уже сыграли Польша и Северная Ирландия. Матч Украина — Германия начнется в 22:00.

111_dynamo.kiev.ua_11.jpgФото: uefa.com

Евро-2016. Группа «D». 1-й тур

Турция — Хорватия 0-1

Евро-2016. Группа «С». 1-й тур

Польша — Северная Ирландия 1-0

Германия - Украина - 2-0

В понедельник, 13 июня, на Евро-2016 будут сыграны матчи 1-го тура группового этапа в группах «D» и «Е»: Испания — Чехия (16:00), Ирландия — Швеция (19:00) и Бельгия — Италия (22:00).

Edited by Eugeneofkingsny

Ребята, о чём спор? Англичане приехали в Марсель ещё в среду. Около тысячи бухариков терроризировали местных жителей, полицию в Старом порту, беспробудно бухали, блевали и писяли - какали... В день матча дёрнулись в сторону идущих на Матч российских болельщиков - отгребли, дёрнулись после забитого ответного гола - отгребли. Лично я ни на чью сторону не становлюсь, константирую факт. Я и другие жители города обеспокоены "организацией" чемпионата, почти бездействием полиции. Ну, а отморозков в наше нелёгкое время хватает везде.

Ребята, о чём спор? Англичане приехали в Марсель ещё в среду. Около тысячи бухариков терроризировали местных жителей, полицию в Старом порту, беспробудно бухали, блевали и писяли - какали... В день матча дёрнулись в сторону идущих на Матч российских болельщиков - отгребли, дёрнулись после забитого ответного гола - отгребли. Лично я ни на чью сторону не становлюсь, константирую факт. Я и другие жители города обеспокоены "организацией" чемпионата, почти бездействием полиции. Ну, а отморозков в наше нелёгкое время хватает везде.

Сказки с интернета....

Сказки с интернета....

Сказки с интернета....Обоснуйте пожалуйста.

боюсь обоснований не будет или,тупо,а ваши ещё хуже.Им хоть ******* в глаза,всё роса божья.

Сказки с интернета....

боюсь обоснований не будет или,тупо,а ваши ещё хуже.Им хоть ******* в глаза,всё роса божья.

Уважаемый, я не у вас интересовался. Будьте любезны, держите ваши эмоции при себе :)

Сказки с интернета....

Уважаемый, я не у вас интересовался. Будьте любезны, держите ваши эмоции при себе :)

Составь список,что я ещё должен сделать.Думаешь вправе давать советы что и как держать?