Перейти к публикации

Евро 2016


Рекомендованные сообщения

Я смотрю через другого провайдера, кстати пока бесплатного. На форуме Картины не могу напсать какого.


 

  Я на первом канале буду смотреть

 

Эта игра кроме Первого Канала  из Российских каналов на- ФУТБОЛ 1

 

Кстати мне тут сказали Первый Канал так затянул программу ВРЕМЯ, чтобы исполнение Украинского гимна в трансляцию не попало. Мдаааа....

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы вполне достойно играют. Даже не скажешь, что с чемпионами мира играют.

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы вполне достойно играют. Даже не скажешь, что с чемпионами мира играют.

Еще бы немножечко везения Украине. Нужно и можно спасать матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016, день третий. РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

В воскресенье во Франции проходят очередные матчи финального турнира чемпионата Европы. В группе «D» состоялся поединок между сборными Турции и Хорватии, а в группе «С» уже сыграли Польша и Северная Ирландия. Матч Украина — Германия начнется в 22:00.

 

111_dynamo.kiev.ua_11.jpgФото: uefa.com

 

Евро-2016. Группа «D». 1-й тур

Турция — Хорватия 0-1

Евро-2016. Группа «С». 1-й тур

Польша — Северная Ирландия 1-0

Германия - Украина - 2-0

В понедельник, 13 июня, на Евро-2016 будут сыграны матчи 1-го тура группового этапа в группах «D» и «Е»: Испания — Чехия (16:00), Ирландия — Швеция (19:00) и Бельгия — Италия (22:00).

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, о чём спор? Англичане приехали в Марсель ещё в среду. Около тысячи бухариков терроризировали местных жителей, полицию в Старом порту, беспробудно бухали, блевали и писяли - какали... В день матча дёрнулись в сторону идущих на Матч российских болельщиков - отгребли, дёрнулись после забитого ответного гола - отгребли. Лично я ни на чью сторону не становлюсь, константирую факт. Я и другие жители города обеспокоены "организацией" чемпионата, почти бездействием полиции. Ну, а отморозков в наше нелёгкое время хватает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, о чём спор? Англичане приехали в Марсель ещё в среду. Около тысячи бухариков терроризировали местных жителей, полицию в Старом порту, беспробудно бухали, блевали и писяли - какали... В день матча дёрнулись в сторону идущих на Матч российских болельщиков - отгребли, дёрнулись после забитого ответного гола - отгребли. Лично я ни на чью сторону не становлюсь, константирую факт. Я и другие жители города обеспокоены "организацией" чемпионата, почти бездействием полиции. Ну, а отморозков в наше нелёгкое время хватает везде.

 

Сказки с интернета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2016 в 08:36, MARSEILLE сказал:

 

13.06.2016 в 00:50, AlexUSA сказал:

Сказки с интернета....

 

 

.

Изменено пользователем sergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказки с интернета....

 

Сказки с интернета....Обоснуйте пожалуйста.

боюсь обоснований не будет или,тупо,а ваши ещё хуже.Им хоть ******* в глаза,всё роса божья.

Уважаемый, я не у вас интересовался. Будьте любезны, держите ваши эмоции при себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2016 в 10:34, MARSEILLE сказал:

 

13.06.2016 в 09:26, sergei сказал:

 

13.06.2016 в 08:36, MARSEILLE сказал:

 

13.06.2016 в 00:50, AlexUSA сказал:

Сказки с интернета....

Сказки с интернета....Обоснуйте пожалуйста.
боюсь обоснований не будет или,тупо,а ваши ещё хуже.Им хоть ******* в глаза,всё роса божья.

Уважаемый, я не у вас интересовался. Будьте любезны, держите ваши эмоции при себе :)

 

 

Изменено пользователем sergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, о чём спор? Англичане приехали в Марсель ещё в среду. Около тысячи бухариков терроризировали местных жителей, полицию в Старом порту, беспробудно бухали, блевали и писяли - какали... В день матча дёрнулись в сторону идущих на Матч российских болельщиков - отгребли, дёрнулись после забитого ответного гола - отгребли. Лично я ни на чью сторону не становлюсь, константирую факт. Я и другие жители города обеспокоены "организацией" чемпионата, почти бездействием полиции. Ну, а отморозков в наше нелёгкое время хватает везде.

 

Сказки с интернета....

 

Вообще то, тот факт что Англичане в Марселе беспредельничали со среды, был показан по новостям, причём большинством европейских каналов, а не русскими, как некоторые сейчас предположат...

Учитывая пыл тех и других всё остальное было весьма предсказуемо :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016, день 4-й. АНОНС:

 

 

  •  16:00 euro2016.png Испания - Чехия
  •  
  • Стадион:  "Стад Мунисипаль"  (Тулуза)

    Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид)

    Начало матча: 16:00

    Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

    ТВ-Трансляция: Россия 1

  •  
  • 19:00 euro2016.png Ирландия - Швеция
  •  
  • Начало матча: 19:00. Стадион: "Стад-де-Франс" (Париж).

    ТВ-Трансляция: Матч! Матч! Футбол 1

    Статистика личных встреч: +3=2-7 (разница мячей: 13-18).

    Главный судья: Милорад Мажич (Сербия).

  •  
  •  22:00 euro2016.png Бельгия - Италия
  •  
  • Начало матча: 22:00. Стадион: "Стад-де-Лион" (Лион).

    ТВ-Трансляция: Матч! Матч! Футбол 1, Первый Канал.

    Статистика личных встреч: +4=4-13 (разница мячей: 24-41).

    Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия).

  •  
Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале РОССИЯ ,

РОССИЯ HD не высвечивают кто играет, время и счет?

Или это только у меня?

Такое было и на матче открытия чемпионата. И главное не знаю кого винить, российские каналы, или французских телевизионщиков, так как на украинских каналах и время и название команд - есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сами каналы накладывают графику. На каналах Матч есть графика с русскими названиями команд, счётом и временем. Непосредственно видео от французов идёт без этой графики. Канал Россия идёт без этой графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил Матч Футбол 1, там есть и время и название команд. Это канал Россия - что-то мутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сами каналы накладывают графику. На каналах Матч есть графика с русскими названиями команд, счётом и временем. Непосредственно видео от французов идёт без этой графики. Канал Россия идёт без этой графики.

Что вспоминать о канале Матч, если у нас они не все есть...

Включил Матч Футбол 1, там есть и время и название команд. Это канал Россия - что-то мутит

Я у себя Матч Футбол 1 не наблюдаю, в пакете Картины.

Геотаргетинг. В Штатах в пакете Премиум он есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016, день 4-й. РЕЗУЛЬТАТЫ

 

В понедельник во Франции состоялись очередные матчи финального турнира чемпионата Европы. В группе «D» состоялся поединок между сборными Испании и Чехии, а в группе «Е» сыграли Ирландия — Швеция и Бельгия — Италия.

 

111_dynamo.kiev.ua_22.jpgФото: uefa.com

 

Евро-2016. Группа «D». 1-й тур

Испания — Чехия  1-0

Евро-2016. Группа «Е». 1-й тур

Ирландия — Швеция  1-1

Бельгия — Италия 0-2

Во вторник, 14 июня, на Евро-2016 будут сыграны матчи 1-го тура группового этапа в группе «F»: Австрия — Венгрия (19:00) и Португалия — Исландия (22:00).

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА), под эгидой которого во Франции в эти дни проходит финальная часть первенства континента, условно дисквалифицировал сборную России до конца турнира после расследования беспорядков на матче с англичанами.


Как сообщается на официальном сайте УЕФА,Российский футбольный союз (РФС) также оштрафован на 150 тысяч евро. Соответствующее решение по итогам заседания в Париже принял контрольный, этический и дисциплинарный комитет УЕФА.


Если российские болельщики снова спровоцируют массовые беспорядки на любом из оставшихся матчей своей команды на этом турнире, отложенная дисквалификация перестанет быть условной и сборную РФ исключат из чемпионата Европы, говорится в сообщении.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016, день 5-й. АНОНС 

 

 19:00 euro2016.png Австрия - Венгрия

Стадион:  "Стад-де-Бордо"  (Бордо)

Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

Начало матча: 19:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1"

  • 22:00 euro2016.png Португалия - Исландия
  • Стадион:  "Жоффруа Гишар"  (Сент-Этьен)

    Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

    Начало матча: 22:00

    Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

    ТВ-Трансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1"

     

  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016. День 5-й. РЕЗУЛЬТАТЫ:


 


Во вторник во Франции прошли заключительные матчи первого тура групповой стадии финального турнира чемпионата Европы. В группе «F» сыграли Австрия — Венгрия и Португалия — Исландия.


 



111_dynamo.kiev.ua_15.jpg


 


Евро-2016. Группа «F». 1-й тур


Австрия — Венгрия — 0-2


Португалия — Исландия — 1-1


Уже в среду, 15 июня, на Евро-2016 будут сыграны первые матчи 2-го тура группового этапа: в группе «А» Румыния — Швейцария (19:00) и Франция — Албания (22:00); в группе «В» Россия — Словакия (16:00).


Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...