Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предварительный вопрос перед переездом на другой анбитер. В данный момент у меня 1und1.  Перехожу в Kabel Deutschland. Переподключение будет в  июне. Как весь процесс пройдёт не знаю.

Теперь вопрос. При возникновении проблеммы с соединением и переподсоеденением, можно будет приостоновить (заморозить) мой або. Если да то как это действует? Буду надеятся что проблемм не будет. Но перестраховатся стоит.

Сам ресивер к новому роутеру перосоеденить не проблемма. Lan кабель перекинул и всё. Как и писал проблемма при подключении и переходе на нового анбитера.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Если вдруг возникнут какие-то технические проблемы, то присылаете на info@kartina.tv подтверждение того, что в данный момент не по вашей вине у вас нет интернета и мы ставим ваш абонемент на паузу. 

 

ПС. Удачи с "переездом" к другому провайдеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Если вдруг возникнут какие-то технические проблемы, то присылаете на info@kartina.tv подтверждение того, что в данный момент не по вашей вине у вас нет интернета и мы ставим ваш абонемент на паузу. 

 

ПС. Удачи с "переездом" к другому провайдеру. 

Спасибо. Ок. Оставте тему открытой До переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А я в феврале перешел от Kabel Deutschland к 1&1. Проблем с подключением небыло не с одним, не с другим провайдерами. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...