Jump to content

Обсуждаем смену пакетов

zi36
 Share

Recommended Posts

Можно обсуждать тут, и сообщения надеюсь удалятся не будут

Я считаю, те каналы которые есть сейчас, это и есть премиум, просто с первого марта они станут дороже

Я тоже так думаю, хотя меня заверили что дороже не будет. Остается только ждать, а там посмотрим как будет на самом деле. Для меня главное чтоб футбольные каналы не убрали, а все остальное можно пережить...

П.С Удачи Шпорам в матче с денежным мешком))

Я тоже так думаю, хотя меня заверили что дороже не будет. Остается только ждать, а там посмотрим как будет на самом деле. Для меня главное чтоб футбольные каналы не убрали, а все остальное можно пережить...
П.С Удачи Шпорам в матче с денежным мешком))

Спасибо!
Да в воскресенье будут 2 интересных матча

Не вникаю почему, но оригинальная версия ТНТ будет только в премиум пакете

если это в натуре будет так что базовый пакет станит премуим пакет и цену поднимут.  чего они думают пихнуть в эконом пакет? выходит практически ничего :) тогда тут точно останутся только одни админы и модератери :)

Edited by gh0stline

• 1 month later...

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

В личку, если есть возможность ... Чтоб не нарушать правил форума...

за ранее благодарен... 

за ранее благодарен... 

И мне за ранее благодарен

Как-то странно у вас ограничения работают. Лигу чемпионов на Матч ТВ показывать нельзя, а на Футбол 2 - можно? :) При этом нет канала Футбол 1. Жаль конечно, лично для меня единственный повод покупать абонемент именно у вас в последние 5 лет - это наличие футбола. Теперь его нет :(

за ранее благодарен... 

Пропал Udaf,  не активен... Видать надолго...  :ph34r:

за ранее благодарен...

Пропал Udaf,  не активен... Видать надолго...  :ph34r:

Сам, или помогли? ;)

Поясните, пожалуйста, политику непоказа отдельных матчей на канале МатчТВ. Какие именно матчи там блокируются?

Особенно непонятно то, что очень часто тот же самый матч при этом показывается на "Матч Футбол 1/2".

Честно говоря, выглядит это уже как жлобство какое-то. Вот только что не смог посмотреть матч на МатчТВ, на других каналах естественно были другие матчи Лиги Европы, но зато прекрасно смог посмотреть этот матч на публичном голландском канале. Ценность Картины стремительно падает.

Если что, мой регион - Нидерланды.

Спасибо.

Полностью согласен, поддерживаю. Матч ТВ и Футбол 1/2 из одного семейства или я ошибаюсь? Если да, то просто какая-то непонятка и глупость.

Если что, Франция.

Поясните, пожалуйста, политику непоказа отдельных матчей на канале МатчТВ. Какие именно матчи там блокируются?

Особенно непонятно то, что очень часто тот же самый матч при этом показывается на "Матч Футбол 1/2".

Честно говоря, выглядит это уже как жлобство какое-то. Вот только что не смог посмотреть матч на МатчТВ, на других каналах естественно были другие матчи Лиги Европы, но зато прекрасно смог посмотреть этот матч на публичном голландском канале. Ценность Картины стремительно падает.

Если что, мой регион - Нидерланды.

Спасибо.

Насколько мне известно, МАТЧ ТВ - это бесплатный общедоступный канал, у которого есть лицензия на показ определенных футбольных матчей только на территории России. Именно поэтому блокируются зарубежные чемпионаты.