Перейти к публикации

Обсуждаем смену пакетов


zi36

Рекомендованные сообщения

Как я написал выше: " МАТЧ ТВ - это бесплатный общедоступный канал, у которого есть лицензия на показ определенных футбольных матчей только на территории России. Именно поэтому блокируются зарубежные чемпионаты." И тут же у меня возник вопрос: Почему у других IPTV компаний, МАТЧ ТВ - не блокирует зарубежные футбольные чемпионаты? Если бы их нельзя было транслировать, то они бы блокировались у всех, не только у Картины. Что-то Картина мутит, а что - мы никогда не узнаем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я написал выше: " МАТЧ ТВ - это бесплатный общедоступный канал, у которого есть лицензия на показ определенных футбольных матчей только на территории России. Именно поэтому блокируются зарубежные чемпионаты." И тут же у меня возник вопрос: Почему у других IPTV компаний, МАТЧ ТВ - не блокирует зарубежные футбольные чемпионаты? Если бы их нельзя было транслировать, то они бы блокировались у всех, не только у Картины. Что-то Картина мутит, а что - мы никогда не узнаем... 

Вы немного ошибаетесь. Матч ТВ - это федеральный канал. Международная версия этого канала имеет название Матч Планета. Вырезает футбольные трансляции не канал, а именно сама Картина, поскольку не хочет иметь проблем со Скай (имеющим лицензию на трансляцию данных матчей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...