Перейти к публикации

Обсуждаем смену пакетов


zi36

Рекомендованные сообщения

Можно обсуждать тут, и сообщения надеюсь удалятся не будут

 

Я считаю, те каналы которые есть сейчас, это и есть премиум, просто с первого марта они станут дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, хотя меня заверили что дороже не будет. Остается только ждать, а там посмотрим как будет на самом деле. Для меня главное чтоб футбольные каналы не убрали, а все остальное можно пережить...

 

П.С Удачи Шпорам в матче с денежным мешком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тоже так думаю, хотя меня заверили что дороже не будет. Остается только ждать, а там посмотрим как будет на самом деле. Для меня главное чтоб футбольные каналы не убрали, а все остальное можно пережить...
П.С Удачи Шпорам в матче с денежным мешком))

Спасибо!
Да в воскресенье будут 2 интересных матча

 

Не вникаю почему, но оригинальная версия ТНТ будет только в премиум пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и НТВ и Россию1 и Первый канал уберут из базового пакета. Вопрос, кому тогда он нужен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецких каналов очень мало, а те которые есть ширпотреб ! Будем надеяться, что вернуться основные каналы, такие как RTL, Pro Sieben, Vox и так далее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это в натуре будет так что базовый пакет станит премуим пакет и цену поднимут.  чего они думают пихнуть в эконом пакет? выходит практически ничего :) тогда тут точно останутся только одни админы и модератери :)

Изменено пользователем gh0stline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только вчера писал

Ну да, таких как Hel tv, а футбольных походу так и не будет

Вы исполняете желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

В личку, если есть возможность ... Чтоб не нарушать правил форума...

 

за ранее благодарен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

В личку, если есть возможность ... Чтоб не нарушать правил форума...

 

за ранее благодарен... 

 

И мне за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно у вас ограничения работают. Лигу чемпионов на Матч ТВ показывать нельзя, а на Футбол 2 - можно? :) При этом нет канала Футбол 1. Жаль конечно, лично для меня единственный повод покупать абонемент именно у вас в последние 5 лет - это наличие футбола. Теперь его нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

В личку, если есть возможность ... Чтоб не нарушать правил форума...

за ранее благодарен... 

Пропал Udaf,  не активен... Видать надолго...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( картину уже с месяц не включал)Сейчас смотрю....отличный сервис!!!

В личку, если есть возможность ... Чтоб не нарушать правил форума...

за ранее благодарен...

Пропал Udaf,  не активен... Видать надолго...  :ph34r:

Сам, или помогли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, политику непоказа отдельных матчей на канале МатчТВ. Какие именно матчи там блокируются?

 

Особенно непонятно то, что очень часто тот же самый матч при этом показывается на "Матч Футбол 1/2".

 

Честно говоря, выглядит это уже как жлобство какое-то. Вот только что не смог посмотреть матч на МатчТВ, на других каналах естественно были другие матчи Лиги Европы, но зато прекрасно смог посмотреть этот матч на публичном голландском канале. Ценность Картины стремительно падает.

 

Если что, мой регион - Нидерланды.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, поддерживаю. Матч ТВ и Футбол 1/2 из одного семейства или я ошибаюсь? Если да, то просто какая-то непонятка и глупость.

 

Если что, Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, политику непоказа отдельных матчей на канале МатчТВ. Какие именно матчи там блокируются?

 

Особенно непонятно то, что очень часто тот же самый матч при этом показывается на "Матч Футбол 1/2".

 

Честно говоря, выглядит это уже как жлобство какое-то. Вот только что не смог посмотреть матч на МатчТВ, на других каналах естественно были другие матчи Лиги Европы, но зато прекрасно смог посмотреть этот матч на публичном голландском канале. Ценность Картины стремительно падает.

 

Если что, мой регион - Нидерланды.

Спасибо.

Насколько мне известно, МАТЧ ТВ - это бесплатный общедоступный канал, у которого есть лицензия на показ определенных футбольных матчей только на территории России. Именно поэтому блокируются зарубежные чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрибельных - 5-6, все остальное - шлак. Вы обещали улучшения, я их не вижу, стало намного хуже: это бесконечная реклама Картины ТВ, это удручающий список каналов, это отсутствие немецких каналов... и ради этого нам мозги засирали несколько месяцев, обещали, что скоро все наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...