Jump to content

Не удалось войти в Картину/Неправильный абонемент

Recommended Posts

У меня пишет "отказано в доступе", проверял на компьютере, на приложениях для смарт тв, нет доступа к каналам. Мой номер абонемента - 11717834

Абонемент активен, проблем с ним быть не должно. Сегодня было произведено снятие уже. Попробуйте перезагрузить ваш роутер и снова залогиниться.

Абонемент активен, проблем с ним быть не должно. Сегодня было произведено снятие уже. Попробуйте перезагрузить ваш роутер и снова залогиниться.

Ничего не делал, но только что все само вдруг заработало. Мистика получается. 

Здраствуйте

Прверьте логин  11328963

Предлагают отредактировать  абонемент . Кликаю на " Редактировать " , показывают мой действующий номер абонемента . Кликаю ОК , опять появляется  это же сообщение .

Edited by tarro

Здраствуйте

Прверьте логин  11328963

Предлагают отредактировать  абонемент . Кликаю на " Редактировать " , показывают мой действующий номер абонемента . Кликаю ОК , опять появляется  это же сообщение

Здравствуйте. Вы присылали просьбу о досрочном расторжении. Ваш код доступа 11328963 отменён/расторгнут! 

• 9 months later...

Здравствуйте . Проблема с абонементом 10676863,не можем войти на Картина.tv.Выходит отредактировать абонемент,при редактирования реакции ноль.Уже второй день.

Здравствуйте. Мы не смогли снять деньги с вашего счета. Вам теперь нужно самостоятельно перевести нам деньги на счет. Проверьте почту, там все подробно расписано, в том числе выдан 3хдневный временный доступ пока будут деньги к нам чтоб вы не оставались без телевидения.

В таком случае вам лучше всего к нам позвонить и изменить почту на актуальную (мои коллеги сверят все данные по заказу и сменят). После чего вам будут приходить уже все уведомления на актуальную почту. И на новую почту отправят пароль от 3х дневного доступа.