Перейти к публикации

Курсор в браузере


Lots

Рекомендованные сообщения

Смотрю сериал в браузере. Под плеером идут кнопки с нумерацией серий. Экран помещает только кнопок, а их всего 13. Ни курсором, ни мышью не могу пролистать дальше 7 серии. Уважаемые разработчики, я туплю или это проблема браузера в картине????

Смотрю сериал в браузере. Под плеером идут кнопки с нумерацией серий. Экран помещает только кнопок, а их всего 13. Ни курсором, ни мышью не могу пролистать дальше 7 серии. Уважаемые разработчики, я туплю или это проблема браузера в картине????

. Вправо не листается, не захватывает экран кнопку листания серий далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней пожалуйста опишите ситуацию, вы смотрите через браузер сериал в видеотеке? Если да, то проблема у вас на компьютере, проматываться должно без проблем. Рекомендую просто использовать KartinaTV Player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней пожалуйста опишите ситуацию, вы смотрите через браузер сериал в видеотеке? Если да, то проблема у вас на компьютере, проматываться должно без проблем. Рекомендую просто использовать KartinaTV Player.

Я смотрю на телевизоре, не на компьютере, через chrome сериал на сайте, не в видеотеке... на стороннем сайте.... далее - читайте выше описанную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевизоре через какую приставку ? Comigo Duo или Quattro?

Напишите сайт с которого смотрите и сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевизоре через какую приставку ? Comigo Duo или Quattro?

Напишите сайт с которого смотрите и сериал.

сайт http://seasonvar.ru/serial-5011-Rodina-2-season.html

приставка comigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема в самом браузере. Передал разработчику

что из этого нужно понять: со мной свяжутся или будут делать и оповестят или самостоятельно проверять? Каков порядок в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы передаём информацию о проблеме/баге разработчику, он исправляет (если это зависит от приставки и его софта). Новые изменения могут быть внесены с новой прошивкой, либо отдельным обновлением.  Проверять можно самостоятельно, либо отслеживать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы передаём информацию о проблеме/баге разработчику, он исправляет (если это зависит от приставки и его софта). Новые изменения могут быть внесены с новой прошивкой, либо отдельным обновлением.  Проверять можно самостоятельно, либо отслеживать на форуме.

Мы приобрели оборудование пару дней назад и как мы должны его перепрошить теперь или обновить? и как проверить самостоятельно, если изменения не вступят в силу без перепрошивки и ты не знаешь пора ли это делать, изменили ли что-то разработчики? Может есть какая-то обратная связь от разработчиков, чтобы пользователь сам не парился в догадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет новая версия прошивки приставка автоматически обновиться. Вы увидите уведомление на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...