Перейти к публикации

Amazon Fire TV


kaligula

Рекомендованные сообщения

Привет, купил проигрыватель от Амазон "Amazon Fire TV" отличный аппарат, но теперь у меня 2 приставки , одна от Картины (Дюне ХД 301) и Амазон. хотелось бы все в одном иметь , поэтому установил на Амазон приставку XBMC и на него плагин от Bonn картина.тв , но не нравится как плагин работает . попробовал установить АПП КАРТИНА.ТВ для Андроида, встал, как родной , правда управление возможно только через мышку , с пультом управления не очень дружит, каналы могу выбирать и переключать, но в архив только с мышкой. 

было бы не плохо , если бы доработали управление в Апп: не только под касание ,но и через пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, купил проигрыватель от Амазон "Amazon Fire TV" отличный аппарат, но теперь у меня 2 приставки , одна от Картины (Дюне ХД 301) и Амазон. хотелось бы все в одном иметь , поэтому установил на Амазон приставку XBMC и на него плагин от Bonn картина.тв , но не нравится как плагин работает . попробовал установить АПП КАРТИНА.ТВ для Андроида, встал, как родной , правда управление возможно только через мышку , с пультом управления не очень дружит, каналы могу выбирать и переключать, но в архив только с мышкой. 

было бы не плохо , если бы доработали управление в Апп: не только под касание ,но и через пульт.

попробуйте альтернативу - KartinaDroid от Barmalej

дружит с пультами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , попробовал, очень понравилось . 

 

П.С. по совету 

helloworld

хотел оставить пожелание , но как выяснилось пожелания уже от многих пользователей есть, но реакции от team Картина.тв  нет. 

будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал kartinadroid на FireTV, но каналы не включается. Затыкаеться на loading круг. Видеотека работает нормально. Кто то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще раз войти в абонемент (ввести заново в настойках абонемент и пароль).

Пробовал, все тоже. Программа каналов и мои настройки загружаются, а вот сами каналы ни как. Дальше белого круга loading не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем, работаем, скоро будет опенсоурсный клон Картина TV на андроид с блэкджэком и поддержкой FireTV (FireTV в хозяйстве имеется, так что все будет чики-пуки) :)

 

2014-11-25%2015.19.47.jpg_2014-11-25%2015.14.45.png

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем, работаем, скоро будет опенсоурсный клон Картина TV на андроид с блэкджэком и поддержкой FireTV (FireTV в хозяйстве имеется, так что все будет чики-пуки) :)

 

2014-11-25%2015.19.47.jpg_2014-11-25%2015.14.45.png

Opensource - это класс!

 

Еще пару мелочей, касающихся  Картина TV на андроид

1.Из всех Кинозалов есть только кинозал  1. Или так только у меня?

2.Слово рекомендовать пишется через одно м.  Пустячок, а неприятно. :mellow: И рекомендовать уже не так хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем, работаем, скоро будет опенсоурсный клон Картина TV на андроид с блэкджэком и поддержкой FireTV (FireTV в хозяйстве имеется, так что все будет чики-пуки) :)

 

2014-11-25%2015.19.47.jpg_2014-11-25%2015.14.45.png

Привет, записываюсь в Бета тестеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал kartinadroid на FireTV, но каналы не включается. Затыкаеться на loading круг. Видеотека работает нормально. Кто то сталкивался с такой проблемой?

Похоже проблема была в player. В настройках установил vlc player и заработало. Также side loaded vplayer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...