Перейти к публикации

Фаворит (избранное)


Linda

Рекомендованные сообщения

у меня кастомизированное приложение для андроид :)

Понятно. Спасибо за сочувствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Программистам (если они это так сами реализовали) руки надо отрывать за подобные инновации в интерфейсе :)

Ну... это слишком тяжелая тема, когда я думаю о программистах, приходится подключать всю свою волю, чтобы не брать в руки АКМ ))) 

 

Я думаю, что "гениальная" идея привязывать функциональность приставки к наличию account в Facebook, Comigo или еще где-нибудь принадлежит не программисту, а какому-нибудь "менеджеру"... А AKM лучше вообще оставить в покое.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Приятного просмотра.

Здравствуйте ! У меня на приставке Comigo Duo, при нажатии на "Избранное", канал туда не добавляется(нет подтверждения добавления канала). Кроме того, у меня вообще отсутствует категория каналов "Избранные" в классификации каналов. В результате, выбор нужного канала становится проблематичным, так как приходится производить его поиск между большим количеством других каналов. Это что, глюк програмного обеспечения после установки обновления ?

Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вам нужно залогироваться в приставке как пользователю. Тогда это все появится. Заходите в Настройки -> Пользователи -> Добавить пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вам нужно залогироваться в приставке как пользователю. Тогда это все появится. Заходите в Настройки -> Пользователи -> Добавить пользователя.

Т.е. мне нужно добавить ещё одного пользователя, кроме уже существующего ? Ибо создание профиля пользователя, являлось одним из необходимых шагов по завершению процесса начального подключения приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иногда такое случается, создайте еще 1 аккаунт, а старый можете удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иногда такое случается, создайте еще 1 аккаунт, а старый можете удалить.

только что так и сделал, ничего не изменилось... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит эту ошибку нужно решать сбросив настройки. Выключаете приставку, зажимаете кнопку сбоку чем то острым, включите приставку приставка войдет в recovery mode там выберите wipe data/factory reset. B заново настройте приставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит эту ошибку нужно решать сбросив настройки. Выключаете приставку, зажимаете кнопку сбоку чем то острым, включите приставку приставка войдет в recovery mode там выберите wipe data/factory reset. B заново настройте приставку. 

Не хотелось бы с этим начинать возиться, пока не выясню, не связано ли отсутствие Фаворитов с отсутствием аккаунта в Фейсбуке при регистрации пользователя. Такая инфа тут уже где-то мелькала. Вы это можете подтвердить или опровергнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна учетка именно на приставке.

Что значит учетка именно на приставке ? Я создал и пересоздал пользователя, профиль которого доступен в Настройки->Пользователи. Или нужно сделать что-то ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно профиль комиго,после сброса приставка предлагает создать такого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Добавил каналы в избранное те, которые иногда смотрю, но после 99 нельзя, может стоит расширить избранное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Не заметил, что тема для другой модель приставок. Может перенести эту тему для всех?

В общем-то что хотел спросить, когда будет расширение избранное? Хотел добавить из добавленных каналов, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Вам нужно зайти под пользователем Comigo. Вы судя по всему вышли поэтому пропали избранные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Пропали избранные каналы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...