Перейти к публикации

vitali72

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vitali72

  1. Всё заработало.Спасибо большое.
  2. Пропал звук при просмотре программ на приставке Dune hd.Подключил старую приставку.Результат тот же.
  3. Здравствуйте увж.администраторы. Если вы пойдёте на поводу у некоторых неадекватных людей и не вернёте русские каналы то нам придётся расстаться.
  4. vitali72

    Фаворит (избранное)

    подскажите пожалуйста,почему пропали из меню избранные каналы?
  5. получилось.спасибо за помощь.
  6. Чтобы добавить канал в избранное, нужно войти в учетную запись Comigo на приставке. и где мне найти "учетную запись"?
  7. у меня проблема на comigo.я не могу добавить каналы в избранные.
  8. не подскажите на какую меньше всего жалоб.не хочется опять ошибиться.
  9. хочу купить новую приставку,так как моя старая"sig 220ie" стала зависать.Не подскажите какую выбрать?Приставку"iQ" не предлагать.Уже заказывал.Не работала.
  10. может это проблема со звуковой картой( если таковая имеется).сейчас проблемы начались и на других каналах. если до завтра проблемы не будут решены, как я могу вернуть приставку назад?
  11. Nr:1221235 MC0200013091880 и еще.Приставка постоянно горячая. Это нормально?
  12. Опишите пожалуйста подробнее, когда он пропадает, всегда на этих каналах…? да постоянно. показывает несколько минут нормально потом скрип и звук пропадает на 1-2 секунды.
  13. обратился в тех.поддержку. теперь работают все каналы хорошо кроме "россия 24". "орт 1". "ртр". на этих каналах звук все еще пропадает на несколько секунд. это нормально?
  14. здравствуйте.получил сегодня приставку подсоединил как было в инструкции.показывает. только звук все время прерывается.Не могли ли вы сказать "почему" в чем проблема.
×
×
  • Создать...