Перейти к публикации

Установка иконки Картины на главном экране Dune HD


Рекомендованные сообщения

При использовании наиболее удобного расположения главного экрана Dune HD в plain, иконка Картина ТВ устанавливается после других иконок, типа сетевых папок и тд.

Существует ли возможность установить ее первой, кроме варианта Favorites, так как в том варианте появляется 2 иконки ?

Как вообще менять порядок расположения иконок?

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, какая версия прошивки у вас и какая приставка?

У меня Dune HD TV-303D, 102 и 101 и последняя прошивка 140827_0132_b9. Это не связано с прошивкой и конкретной Dune, так как это было всегда. Я не вижу возможности переместить иконки или просто поставить Картину ТВ первой на экране. Если это не позволяет Dune, то может такую опцию ввести на плагине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем читать про прошивку b9? Тоже самое было и в прошивке b6, b8. Это не новый баг и я спросил про решение.

(Хорошо, что не порекомендовали поискать ответ в Большой советской энциклопедии. Шутка.)

Если есть решение,то был бы очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники ответили, что к сожалению у нас такой возможности нет. Попробуйте обратится напрямую к производителю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на всё том же HDTV форуме была тема о пожеланиях, что пользователи хотели бы видеть в новой b9 прошивке. Я оставлял пожелание, которое реализовали. Уж не знаю, было ли это до моей просьбы в планах производителя или нет, но приятно :)

Можно попробовать описать Ваше предложение, глядишь - повезёт и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...