Перейти к публикации

Tapatalk - ошибка


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

вот уже некоторое время (всё руки не доходили написать), у меня на айфоне при входе через приложение Tapatalk постоянно выскакивает Pop-up, что меня забанили. Захожу на форум картины - выскакивает дополнительное окошко "You have been banned" и меня выкидывает назад в меню всех форумов после клика на ок. Следом захожу - всё нормально. Так-же в общем меню постоянно висит уведомление "You have been banned".

 

Предупреждений нет, бана уж тем более не должно быть, но вот как-то так...

 

Сейчас зайду с телефона и добавлю скриншоты (по крайней мере тот "бан", который постоянно в меню висит; с Pop-up'ом, когда вновь вылезет, если к тому моменту ещё актуально будет).


220c71780b46c3e50ebc9dcd823e6d1d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, у вас даже предупреждения нет не говоря уже о бане. Думаю что тут проблема в приложении, никто больше не обращался к нам с такой проблемой. Сам пользуюсь этим приложением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это никак не может быть связано с настройками форума например?

 

Просто в связи с одной проблемкой я пару недель назад полностью восстановил заводские установки и настроил как новый айфон (т.е. по идее никаких хвостов и проблем из той версии - если она и была проблемной - переняться не должно было). К тому-же из 4 форумов только на вашем существует такой "глюк", поэтому решил первым делом у вас спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разлогиниться и заново залогиниться.

От этого толку тоже нет.

 

Сейчас ещё раз попробовал, вот кстати второй скрин, о котором я говорил:

5f978c05d89cd45ab50b0ec85721d839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все молчали?)))

В общем я очистил кеш и снес приложение. Установка заново и логин на ваш форум (без моей учётной записи Tapatalk) никаких изменений не принёс.

 

Может это чем поможет

Времени вчитываться не было, но вроде там всё каким-то патчем разрешилось. Я так понимаю патч для плагина форума?

Теперь всё-же хотелось бы услышать администрацию, может вы или ваши техники смогут что-нибудь подшаманить, чтобы решить сию проблему?

 

PS. Если интересны конкретные данные: iPhone 5, iOS 7.1.2, версия тапатолк 3.1.1 (актуальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Так что по этому поводу, есть продвижения? Проблема по-прежнему актуальна...

 

Уже только завтра сможем что-то более определенное ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясняется причина. У меня лично на стареньком 4м айфоне с 7.1.2 все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем проверил на iPhone 5 и 6 с iOS 8.0 / 8.0.2. Всё тоже самое.

 

Надеюсь, про эту тему не забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да, пока ничего не изменилось. Вот сейчас зашел и вновь выскочило данное "приветствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Tapatalk - ошибка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...