Перейти к публикации

Абонемент на 3 телевизора.


Рекомендованные сообщения

@Bert, я смотрел одновременно больше чем на 3 устройствах внутри одной сети.  Возможно виноват ресивер или виджет (???) на телевизоре? Попробуйте через браузер на нескольких компьютерах (телефоне, планшете) и увидите, что все ok.

Вы правы, так и есть... наверное ресивер виноват, он в последнее время при воспроизведении  архива работает всего 2 минуты, а потом вылетает, хотя всего пару дней назад все было хорошо. Ничего не менял все, как и раньше настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким приложением пользуетесь? Попробуйте разные.

Приложение Картины было встроено при покупке ресивера AMIKO Alien и работало очень хорошо, но в последние дни что-то нарушилось, хотя у меня все. как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда все работает и вдруг на ровном месте начинаются проблемы, не плохо бы попробовать сделать полный сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда все работает и вдруг на ровном месте начинаются проблемы, не плохо бы попробовать сделать полный сброс.

Сделал полный сброс.... рес ушел в вечный перегруз. Вот засада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычно когда все работает и вдруг на ровном месте начинаются проблемы, не плохо бы попробовать сделать полный сброс.

Сделал полный сброс.... рес ушел в вечный перегруз. Вот засада :(

 

Звоните по телефону или скайпу в тех. поддержку, будем решать проблему.

 

Так я уже погуглил, говорят, что нужно прошивать. Буду искать умельцев этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, прошу прощения за свою глупость, нужно глаза окрывать, решил посмотреть с пк, но не отрубил тунель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...